Notícias
ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos
quinta, 02 de maio de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 23 |
Ass. Acad. Coimbra
5
-
4
1ª Volta: 3-4
|
||
21:30 | Jornada 23 |
HCP Grândola
2
-
5
1ª Volta: 1-5
|
||
21:30 | Jornada 6 |
UD Oliveirense
6
-
1
|
||
quarta, 01 de maio de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 25 |
SL Benfica
3
-
1
1ª Volta: 5-2
|
||
18:00 | Jornada 25 |
UD Oliveirense
9
-
2
1ª Volta: 9-0
|
||
17:00 | Jornada 25 |
HC Braga
4
-
0
1ª Volta: 2-2
|
||
16:00 | Jornada 25 |
GRF Murches
4
-
3
1ª Volta: 5-9
|
||
16:00 | Jornada 25 |
HC Turquel
3
-
4
1ª Volta: 2-5
|
||
15:00 | Jornada 25 |
FC Porto
4
-
4
1ª Volta: 1-3
|
||
15:15 | Jornada 15 |
Ass. Acad. Coimbra
5
-
2
1ª Volta: 4-3
|
||
15:00 | Jornada 15 |
C Infante Sagres
6
-
3
1ª Volta: 4-5
|
||
14:30 | Jornada 15 |
Académico FC
0
-
9
1ª Volta: 0-8
|
||
17:00 | Jornada 21 |
Escola Livre Azeméis
3
-
4
1ª Volta: 2-11
|
||
21:00 | Jornada 14 |
A Juventude Viana
4
-
5
1ª Volta: 7-5
Vão jogar-se
os 22m48s em falta da 2ª Parte |
||
19:00 | Jornada 27 |
HC Maia
8
-
3
1ª Volta: 0-1
|
||
17:30 | Jornada 24 |
ED Viana
4
-
7
1ª Volta: 4-6
|
||
17:00 | Jornada 27 |
Termas OC
6
-
2
1ª Volta: 3-4
|
||
18:30 | Jornada 27 |
HC Turquel "B"
2
-
12
1ª Volta: 2-3
|
||
17:00 | Jornada 27 |
ACR Santa Cita
5
-
7
1ª Volta: 2-8
|
||
16:00 | Jornada 27 |
UF Entroncamento "B"
0
-
0
1ª Volta: 1-4
|
||
15:00 | Jornada 27 |
AE Física D "B"
2
-
4
1ª Volta: 0-2
|
||
18:30 | Jornada 27 |
CD Paço de Arcos "B"
8
-
1
1ª Volta: 2-2
|
||
17:00 | Jornada 27 |
CP Beja
2
-
2
1ª Volta: 1-4
|
||
16:00 | Jornada 27 |
Sporting CP "B"
18
-
6
1ª Volta: 18/Mai
|
||
18:30 | Jornada 5 |
OH Sports
6
-
3
|
||
16:00 | Jornada 5 |
S Alenquer B
12
-
1
|
||
21:00 | Jornada 9 |
C Infante Sagres
4
-
3
1ª Volta: 6-2
|
||
18:30 | Jornada 9 |
OC Barcelos
2
-
0
1ª Volta: 3-6
|
||
18:00 | Jornada 9 |
HA Cambra
4
-
3
1ª Volta: 3-3
|
||
17:30 | Jornada 9 |
AD Valongo
12
-
0
1ª Volta: 7-0
|
||
18:30 | Jornada 9 |
S Alenquer B
6
-
7
1ª Volta: 5-2
|
||
18:00 | Jornada 9 |
Parede FC
4
-
2
1ª Volta: 3-4
|
||
19:30 | Jornada 8 |
HC Mealhada
2
-
0
1ª Volta: 2-5
|
||
15:00 | Jornada 8 |
OC Barcelos
1
-
7
1ª Volta: 0-7
|
||
12:00 | Jornada 8 |
HC Turquel
3
-
1
1ª Volta: 4-4
|
||
20:00 | Jornada 9 |
HC Braga
1
-
2
1ª Volta: 1-2
|
||
15:30 | Jornada 9 |
HC Penafiel
3
-
1
1ª Volta: 1-4
|
||
10:00 | Jornada 9 |
UD Oliveirense
2
-
0
1ª Volta: 2-2
|
||
18:00 | Jornada 9 |
Sporting CP
6
-
3
1ª Volta: 1-1
|
||
14:30 | Jornada 9 |
CD Paço de Arcos
1
-
10
1ª Volta: 0-9
|
||
12:00 | Jornada 9 |
AE Física D
1
-
8
1ª Volta: 2-3
|
||
11:00 | Jornada 9 |
CACO
3
-
2
1ª Volta: 3-3
|
||
16:30 | Jornada 8 |
HC Maia
5
-
3
1ª Volta: 2-5
|
||
15:00 | Jornada 8 |
FC Porto
5
-
1
1ª Volta: 5-1
|
||
12:00 | Jornada 8 |
UD Oliveirense
5
-
0
1ª Volta: 6-0
|
||
11:30 | Jornada 8 |
AD Valongo
2
-
1
1ª Volta: 2-0
|
||
17:00 | Jornada 8 |
GD Fabril
1
-
4
1ª Volta: 0-7
|
||
16:00 | Jornada 8 |
SC Tomar
4
-
2
1ª Volta: 3-4
|
||
15:00 | Jornada 8 |
HC Vasco da Gama
1
-
11
1ª Volta: 1-2
|
||
14:00 | Jornada 8 |
Sporting CP
3
-
1
1ª Volta: 2-3
|
||
18:00 | Quartos de Final - Jogo 3 |
Hockey Sarzana
4
-
6
1º Jogo: 3-4 Prol.
2º Jogo: 5-3 Gr.Pen. TOTAL: 1-2
Lodi apurado |
||
17:00 | Quartos de Final - Jogo 3 |
ASD Follonica Hockey
5
-
4
Prol.
1º Jogo: 4-3
2º Jogo: 1-2 Prol. TOTAL: 2-1
Follonica apurado |
||
17:30 | Jornada 23 |
CP Fraga
7
-
0
1ª Volta: 9-0
|
||
16:30 | Jornada 23 |
HC Coruña
2
-
2
1ª Volta: 1-6
|
||
12:00 | Jornada 23 |
HC Palau Plegamans
7
-
1
1ª Volta: 8-1
|
||
11:30 | Jornada 23 |
Telecable HC
3
-
2
1ª Volta: 4-2
|
||
11:30 | Jornada 23 |
CP Manlleu
5
-
3
1ª Volta: 1-3
|
||
11:30 | Jornada 23 |
CP Voltregà
2
-
4
1ª Volta: 4-2
|
||
18:00 | Jornada 22 |
Vic HC
6
-
3
1ª Volta: 5-4
|
||
terça, 30 de abril de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 22 |
UD Oliveirense "B"
6
-
3
1ª Volta: 1-5
|
||
22:15 | Jornada 9 |
HC Turquel
2
-
12
1ª Volta: 3-8
|
||
22:00 | Jornada 8 |
Famalicense AC
3
-
0
1ª Volta: 3-2
|
||
21:30 | Jornada 8 |
SC Tomar
3
-
1
1ª Volta: 5-0
|
||
segunda, 29 de abril de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 26 |
C Infante Sagres
6
-
3
1ª Volta: 3-2
|
||
21:30 | Jornada 8 |
CP Sobreira
1
-
9
1ª Volta: 1-7
|
||
21:30 | Jornada 8 |
FC Porto
2
-
5
1ª Volta: 1-4
|
||
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
11:00 | FINAL |
CP Vila-sana
3
-
4
G.Pen.
|
||
16:00 | FINAL |
FC Porto
3
-
2
|
||
18:00 | Jornada 11 |
AD Sanjoanense
1
-
9
1ª Volta: 0-12
|
||
18:00 | Jornada 11 |
APAC Tojal
7
-
1
1ª Volta: 6-1
|
||
21:30 | Jornada 14 |
Académico FC
0
-
2
1ª Volta: 0-3
|
||
20:00 | Jornada 14 |
GC Odivelas
2
-
7
1ª Volta: 3-6
|
||
15:15 | Jornada 14 |
Ass. Acad. Coimbra
1
-
2
1ª Volta: 10-2
|
||
20:30 | Jornada 26 |
OC Barcelos "B"
1
-
1
1ª Volta: 4-2
|
||
18:30 | Jornada 26 |
CAR Taipense
2
-
5
1ª Volta: 3-4
|
||
18:00 | Jornada 26 |
AD "Os Limianos"
4
-
2
1ª Volta: 4-0
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HC Fão
1
-
1
1ª Volta: 4-6
|
||
17:30 | Jornada 26 |
ED Viana
2
-
2
1ª Volta: 3-4
|
||
17:00 | Jornada 26 |
Riba d'Ave HC "B"
3
-
4
1ª Volta: 2-8
|
||
18:00 | Jornada 26 |
CD Cucujães
2
-
8
1ª Volta: 7-6
|
||
18:00 | Jornada 26 |
CH Carvalhos "B"
1
-
3
1ª Volta: 4-7
|
||
17:00 | Jornada 26 |
SC Leiria Marrazes
5
-
4
1ª Volta: 10-3
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HC Sintra "B"
4
-
5
1ª Volta: 2-6
|
||
17:00 | Jornada 26 |
"Os Corujas" GCC
3
-
7
1ª Volta: 3-3
|
||
17:00 | Jornada 26 |
ACR Santa Cita
9
-
2
1ª Volta: 2-4
|
||
18:30 | Jornada 26 |
GD Fabril
4
-
1
1ª Volta: 9-4
|
||
18:30 | Jornada 26 |
HC Vasco da Gama
5
-
1
1ª Volta: 6-7
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HCP Grândola "B"
3
-
7
1ª Volta: 4-2
|
||
17:30 | Jornada 26 |
AD Oeiras "B"
7
-
2
1ª Volta: 4-2
|
||
17:00 | Jornada 26 |
GDS Cascais
1
-
3
1ª Volta: 5-4
|
||
17:00 | Jornada 26 |
Marítimo SC
7
-
1
1ª Volta: 2-2
16 Horas
dos Açores |
||
18:00 | Jornada 8 |
UD Oliveirense
4
-
1
1ª Volta: 1-0
|
||
17:00 | Jornada 8 |
HC Braga
6
-
4
1ª Volta: 3-4
|
||
21:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
10
-
2
1ª Volta: 11-1
|
||
15:00 | Jornada 8 |
AE Física D
4
-
10
1ª Volta: 3-6
|
||
15:00 | Jornada 8 |
AD Valongo
1
-
7
1ª Volta: 1-10
|
||
12:00 | Jornada 8 |
Famalicense AC
3
-
0
1ª Volta: 0-1
|
||
12:00 | Jornada 8 |
CD Póvoa
1
-
2
1ª Volta: 3-3
|
||
17:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
10
-
1
1ª Volta: 13-2
|
||
16:00 | Jornada 8 |
HC Turquel
2
-
5
1ª Volta: 0-3
|
||
16:00 | Jornada 8 |
GD Fabril
3
-
4
1ª Volta: 2-1
|
||
12:00 | Jornada 8 |
SC Torres
4
-
0
1ª Volta: 7-1
|
||
17:30 | Jornada 9 |
HC Santa Cruz
5
-
6
|
||
16:15 | Jornada 9 |
AC Feira
3
-
2
|
||
16:15 | Jornada 9 |
USC Paredes
3
-
1
|
||
15:00 | Jornada 9 |
CF Perosinho
2
-
2
|
||
15:00 | Jornada 9 |
OC Barcelos
5
-
3
|
||
20:15 | Jornada 8 |
Stuart HC Massamá
5
-
1
1ª Volta: 3-1
|
||
19:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
5
-
0
1ª Volta: 11-1
|
||
17:45 | Jornada 8 |
S Alenquer B
3
-
2
1ª Volta: 3-6
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Barça
7
-
4
1ª Volta: 4-0
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Reus Deportiu
1
-
2
1ª Volta: 1-3
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CP Voltregà
2
-
3
1ª Volta: 3-4
|
||
17:30 | Jornada 25 |
PAS Alcoy
1
-
4
1ª Volta: 1-2
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CE Noia
5
-
3
1ª Volta: 6-6
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Igualada HC
4
-
2
1ª Volta: 2-2
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CP Calafell
4
-
1
1ª Volta: 5-2
|
||
17:00 | 9º e 10º Lugares - Jogo 1 |
ASD Montebello Hockey
2
-
3
|
||
17:00 | Quartos de Final - Jogo 2 |
GSH Trissino
5
-
2
1º Jogo: 4-1
|
||
17:00 | Quartos de Final - Jogo 2 |
ASD Follonica Hockey
1
-
2
Prol.
1º Jogo: 4-3
|
||
15:00 | Semi Final - 3º Jogo |
SK Germania Herringen
7
-
3
1º Jogo: 5-6 GP
2º Jogo: 17-1 TOTAL: 1-1
|
||
15:00 | Jornada 6 |
RESG Walsum
5
-
1
|
||
11:00 | Jornada 23 |
Bembibre HC
2
-
0
1ª Volta: 3-1
|