Sub23 - Nacional
Portugal

Sub23 - Nacional

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
12177004827+216.93.91.78100 %3.00
    V V V V V
21565014222+207.03.71.9183 %2.50
    V D V V V
31575023123+84.43.31.3571 %2.14
    D V V V V
4762132924+54.84.01.2139 %1.17
    E V V D D
5 3672051925-62.73.60.7629 %0.86
    D D D D V
6 1672051628-122.34.00.5729 %0.86
    D D D V D
7 1672051741-242.45.90.4129 %0.86
    D D D D D
8 1471152133-123.04.70.6419 %0.57
    D D D V D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • 1º - Campeão Nacional
  • 2º - Vice-Campeão Nacional
Campeonato Nacional Sub23
22.03 - 21:30
UD Oliveirense
4 - 8
OH Sports
23.03 - 14:30
S Alenquer B
5 - 2
Parede FC
23.03 - 17:00
"Os Corujas" GCC
3 - 1
C Infante Sagres
28.03 - 21:30
AD "Os Limianos"
5 - 3
ACD Gulpilhares
02.04 - 20:45
"Os Corujas" GCC
3 - 4
UD Oliveirense
06.04 - 21:30
OH Sports
8 - 5
S Alenquer B
13.04 - 14:30
Parede FC
2 - 3
AD "Os Limianos"
13.04 - 21:30
ACD Gulpilhares
4 - 4
C Infante Sagres
19.04 - 22:00
UD Oliveirense
6 - 2
ACD Gulpilhares
20.04 - 15:00
Parede FC
3 - 4
OH Sports
20.04 - 18:00
C Infante Sagres
9 - 2
AD "Os Limianos"
20.04 - 20:15
S Alenquer B
6 - 3
"Os Corujas" GCC
26.04 - 21:30
AD "Os Limianos"
2 - 6
UD Oliveirense
27.04 - 18:00
C Infante Sagres
7 - 2
Parede FC
27.04 - 19:00
S Alenquer B
8 - 5
ACD Gulpilhares
27.04 - 19:30
"Os Corujas" GCC
3 - 8
OH Sports
05.04 - 22:00
Parede FC
5 - 1
"Os Corujas" GCC
01.05 - 16:00
S Alenquer B
12 - 1
AD "Os Limianos"
01.05 - 18:30
OH Sports
6 - 3
ACD Gulpilhares
03.05 - 21:30
UD Oliveirense
5 - 1
C Infante Sagres
10.05 - 21:30
AD "Os Limianos"
2 - 6
OH Sports
11.05 - 19:00
ACD Gulpilhares
2 - 0
"Os Corujas" GCC
11.05 - 20:00
UD Oliveirense
3 - 1
Parede FC
30.05 - 14:30
S Alenquer B
C Infante Sagres
03.04 - 22:00
S Alenquer B
6 - 3
UD Oliveirense
04.05 - 19:30
"Os Corujas" GCC
3 - 2
AD "Os Limianos"
18.05 - 18:00
C Infante Sagres
7 - 8
OH Sports
18.05 - 18:30
Parede FC
4 - 2
ACD Gulpilhares
24.05 - 21:30
ACD Gulpilhares
1ª Volta: 3-5
AD "Os Limianos"
24.05 - 21:30
OH Sports
1ª Volta: 8-4
UD Oliveirense
29.05 - 21:45
Parede FC
1ª Volta: 2-5
S Alenquer B
02.06 - 16:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 1-3
"Os Corujas" GCC
01.06 - 15:00
AD "Os Limianos"
1ª Volta: 3-2
Parede FC
01.06 - 15:00
S Alenquer B
1ª Volta: 5-8
OH Sports
01.06 - 16:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 4-4
ACD Gulpilhares
01.06 - 16:00
UD Oliveirense
1ª Volta: 4-3
"Os Corujas" GCC
08.06 - 16:00
ACD Gulpilhares
1ª Volta: 2-6
UD Oliveirense
08.06 - 16:00
AD "Os Limianos"
1ª Volta: 2-9
C Infante Sagres
08.06 - 16:00
OH Sports
1ª Volta: 4-3
Parede FC
08.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 3-6
S Alenquer B
04.06 - 21:30
UD Oliveirense
1ª Volta: 6-2
AD "Os Limianos"
10.06 - 15:00
ACD Gulpilhares
1ª Volta: 5-8
S Alenquer B
10.06 - 16:00
Parede FC
1ª Volta: 2-7
C Infante Sagres
10.06 - 16:00
OH Sports
1ª Volta: 8-3
"Os Corujas" GCC
15.06 - 16:00
AD "Os Limianos"
1ª Volta: 1-12
S Alenquer B
15.06 - 18:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 1-5
UD Oliveirense
15.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 1-5
Parede FC
15.06 - 21:00
ACD Gulpilhares
1ª Volta: 3-6
OH Sports
16.06 - 16:00
C Infante Sagres
S Alenquer B
21.06 - 21:30
OH Sports
AD "Os Limianos"
22.06 - 16:00
Parede FC
UD Oliveirense
22.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
ACD Gulpilhares
29.06 - 18:00
ACD Gulpilhares
Parede FC
29.06 - 18:00
AD "Os Limianos"
1ª Volta: 2-3
"Os Corujas" GCC
29.06 - 18:00
OH Sports
C Infante Sagres
29.06 - 18:00
UD Oliveirense
1ª Volta: 3-6
S Alenquer B
Sem notícias associadas.