OK Liga Plata Norte
Espanha

OK Liga Plata Norte

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1492015418541+444.32.12.0782 %2.45
    V V V E D
2432013437645+313.82.31.6972 %2.15
    V V D V D
3372011459163+284.63.21.4462 %1.85
    D V D V V
4342010467354+193.72.71.3557 %1.70
    D V V D V
5 131209476857+113.42.91.1952 %1.55
    V D V E V
6 1312010195955+43.02.81.0752 %1.55
    D D V D V
7 230209386346+173.22.31.3750 %1.50
    E V D V E
8282091105556-12.82.80.9847 %1.40
    V D V D V
9202062126582-173.34.10.7933 %1.00
    D D D D E
10182053125272-202.63.60.7230 %0.90
    V D V V D
111220401645115-702.35.80.3920 %0.60
    D V D V D
12112032153379-461.74.00.4218 %0.55
    E D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • 1º - Sobe à OK Liga
  • 2º - Participa na Liguilha de Subida à OK LIga
  • 11º - Desce à OK Liga Bronze
  • 12º - Desce à OK Liga Bronze
OK Liga Plata Norte
21.10 - 15:00
CP Tordera
7 - 1
Escola Lubiáns
TV em Directo
21.10 - 18:30
CH Olot
7 - 3
AC Ordes
TV em Directo
21.10 - 18:30
Vic HC
2 - 1
CE Vendrell
TV em Directo
21.10 - 19:00
Cerdanyola CH
3 - 2
CP Manlleu
TV em Directo
21.10 - 19:00
CP Vilafranca
4 - 1
CAA Dominicos
21.10 - 19:30
PHC Sant Cugat
3 - 1
CHP Sant Feliu
28.10 - 17:30
AC Ordes
0 - 5
Cerdanyola CH
28.10 - 18:00
CE Vendrell
5 - 2
PHC Sant Cugat
TV em Directo
28.10 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 3
CH Olot
TV em Directo
28.10 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 0
CP Tordera
28.10 - 19:00
CP Manlleu
3 - 3
Vic HC
TV em Directo
28.10 - 19:00
Escola Lubiáns
2 - 5
CP Vilafranca
04.11 - 18:30
CH Olot
3 - 0
Escola Lubiáns
04.11 - 18:30
Vic HC
1 - 1
PHC Sant Cugat
04.11 - 19:00
Cerdanyola CH
6 - 3
CAA Dominicos
TV em Directo
04.11 - 19:00
CP Vilafranca
5 - 1
CHP Sant Feliu
04.11 - 19:30
CP Manlleu
10 - 0
AC Ordes
TV em Directo
04.11 - 19:30
CP Tordera
6 - 2
CE Vendrell
TV em Directo
11.11 - 18:00
Escola Lubiáns
3 - 10
Cerdanyola CH
TV em Directo
11.11 - 18:00
CE Vendrell
3 - 3
CP Vilafranca
TV em Directo
11.11 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 5
CP Manlleu
TV em Directo
11.11 - 18:30
CHP Sant Feliu
3 - 2
CH Olot
TV em Directo
11.11 - 19:00
AC Ordes
1 - 4
Vic HC
TV em Directo
11.11 - 19:30
PHC Sant Cugat
2 - 4
CP Tordera
TV em Directo
18.11 - 18:30
CH Olot
0 - 3
CE Vendrell
TV em Directo
18.11 - 18:30
Vic HC
8 - 3
CP Tordera
TV em Directo
18.11 - 19:00
AC Ordes
5 - 2
CAA Dominicos
TV em Directo
18.11 - 19:00
CP Manlleu
5 - 0
Escola Lubiáns
TV em Directo
18.11 - 19:00
Cerdanyola CH
5 - 2
CHP Sant Feliu
TV em Directo
18.11 - 19:00
CP Vilafranca
3 - 2
PHC Sant Cugat
TV em Directo
25.11 - 18:00
CE Vendrell
4 - 3
Cerdanyola CH
TV em Directo
25.11 - 18:30
CAA Dominicos
3 - 2
Vic HC
TV em Directo
25.11 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 2
CP Manlleu
TV em Directo
25.11 - 19:00
Escola Lubiáns
2 - 3
AC Ordes
TV em Directo
25.11 - 19:30
PHC Sant Cugat
4 - 4
CH Olot
TV em Directo
26.11 - 11:15
CP Tordera
3 - 5
CP Vilafranca
TV em Directo
02.12 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 2
Escola Lubiáns
TV em Directo
02.12 - 18:30
CH Olot
3 - 2
CP Tordera
TV em Directo
02.12 - 18:30
Vic HC
1 - 1
CP Vilafranca
TV em Directo
02.12 - 19:00
AC Ordes
1 - 4
CHP Sant Feliu
TV em Directo
02.12 - 19:00
CP Manlleu
1 - 3
CE Vendrell
TV em Directo
02.12 - 19:00
Cerdanyola CH
3 - 3
PHC Sant Cugat
TV em Directo
08.12 - 11:30
CP Vilafranca
6 - 4
CH Olot
09.12 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 2
CAA Dominicos
TV em Directo
09.12 - 19:00
Escola Lubiáns
1 - 5
Vic HC
TV em Directo
09.12 - 19:30
PHC Sant Cugat
4 - 2
CP Manlleu
TV em Directo
09.12 - 19:45
CP Tordera
4 - 7
Cerdanyola CH
TV em Directo
14.01 - 11:30
CE Vendrell
9 - 2
AC Ordes
TV em Directo
16.12 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 3
CE Vendrell
TV em Directo
16.12 - 19:00
Escola Lubiáns
3 - 1
CHP Sant Feliu
TV em Directo
16.12 - 19:00
AC Ordes
1 - 6
PHC Sant Cugat
TV em Directo
16.12 - 19:00
CP Manlleu
2 - 4
CP Tordera
TV em Directo
16.12 - 19:00
Cerdanyola CH
3 - 3
CP Vilafranca
TV em Directo
17.12 - 15:15
Vic HC
3 - 1
CH Olot
TV em Directo
13.01 - 17:00
CE Vendrell
3 - 0
Escola Lubiáns
TV em Directo
13.01 - 17:30
CP Tordera
7 - 4
AC Ordes
TV em Directo
13.01 - 18:30
Vic HC
3 - 2
CHP Sant Feliu
TV em Directo
13.01 - 18:30
CH Olot
3 - 3
Cerdanyola CH
TV em Directo
13.01 - 19:00
PHC Sant Cugat
3 - 2
CAA Dominicos
TV em Directo
13.01 - 19:00
CP Vilafranca
4 - 2
CP Manlleu
TV em Directo
20.01 - 15:30
CP Manlleu
3 - 2
CH Olot
TV em Directo
20.01 - 17:30
AC Ordes
2 - 8
CP Vilafranca
TV em Directo
20.01 - 18:30
CAA Dominicos
8 - 4
CP Tordera
TV em Directo
20.01 - 19:00
Escola Lubiáns
0 - 3
PHC Sant Cugat
TV em Directo
21.01 - 15:15
CHP Sant Feliu
4 - 1
CE Vendrell
TV em Directo
21.01 - 15:15
Cerdanyola CH
4 - 5
Vic HC
TV em Directo
21.01 - 11:30
Escola Lubiáns
4 - 0
1ª Volta: 1-7
CP Tordera
TV em Directo
27.01 - 18:00
CE Vendrell
2 - 4
1ª Volta: 1-2
Vic HC
TV em Directo
27.01 - 18:30
CAA Dominicos
0 - 5
1ª Volta: 1-4
CP Vilafranca
TV em Directo
27.01 - 18:30
CHP Sant Feliu
3 - 7
1ª Volta: 1-3
PHC Sant Cugat
TV em Directo
27.01 - 19:00
CP Manlleu
3 - 1
1ª Volta: 2-3
Cerdanyola CH
TV em Directo
27.01 - 19:00
AC Ordes
3 - 8
1ª Volta: 3-7
CH Olot
TV em Directo
03.02 - 18:30
Vic HC
4 - 1
1ª Volta: 3-3
CP Manlleu
TV em Directo
03.02 - 18:30
CH Olot
2 - 2
1ª Volta: 2-3
CAA Dominicos
TV em Directo
03.02 - 19:00
Cerdanyola CH
7 - 2
1ª Volta: 5-0
AC Ordes
TV em Directo
03.02 - 19:00
CP Vilafranca
5 - 1
1ª Volta: 5-2
Escola Lubiáns
03.02 - 19:30
PHC Sant Cugat
3 - 1
1ª Volta: 2-5
CE Vendrell
TV em Directo
04.02 - 11:15
CP Tordera
1 - 1
1ª Volta: 0-4
CHP Sant Feliu
TV em Directo
17.02 - 17:00
AC Ordes
0 - 3
1ª Volta: 0-10
CP Manlleu
TV em Directo
17.02 - 18:00
Escola Lubiáns
2 - 1
1ª Volta: 0-3
CH Olot
TV em Directo
17.02 - 18:00
CE Vendrell
2 - 1
1ª Volta: 2-6
CP Tordera
TV em Directo
17.02 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 2
1ª Volta: 3-6
Cerdanyola CH
TV em Directo
17.02 - 18:30
CHP Sant Feliu
3 - 5
1ª Volta: 1-5
CP Vilafranca
TV em Directo
17.02 - 19:30
PHC Sant Cugat
4 - 4
1ª Volta: 1-1
Vic HC
TV em Directo
24.02 - 18:30
Vic HC
7 - 2
1ª Volta: 4-1
AC Ordes
TV em Directo
24.02 - 18:30
CH Olot
4 - 2
1ª Volta: 2-3
CHP Sant Feliu
TV em Directo
24.02 - 19:00
CP Manlleu
7 - 2
1ª Volta: 5-2
CAA Dominicos
TV em Directo
24.02 - 19:00
Cerdanyola CH
8 - 5
1ª Volta: 10-3
Escola Lubiáns
TV em Directo
24.02 - 19:00
CP Vilafranca
2 - 0
1ª Volta: 3-3
CE Vendrell
TV em Directo
25.02 - 11:15
CP Tordera
5 - 1
1ª Volta: 4-2
PHC Sant Cugat
TV em Directo
02.03 - 18:00
CE Vendrell
2 - 5
1ª Volta: 3-0
CH Olot
TV em Directo
02.03 - 18:30
CAA Dominicos
3 - 2
1ª Volta: 2-5
AC Ordes
TV em Directo
02.03 - 19:00
Escola Lubiáns
0 - 0
1ª Volta: 0-5
CP Manlleu
TV em Directo
02.03 - 19:30
CHP Sant Feliu
3 - 2
1ª Volta: 2-5
Cerdanyola CH
TV em Directo
02.03 - 19:30
PHC Sant Cugat
1 - 3
1ª Volta: 2-3
CP Vilafranca
TV em Directo
03.03 - 11:15
CP Tordera
1 - 6
1ª Volta: 3-8
Vic HC
TV em Directo
09.03 - 18:30
Vic HC
6 - 4
1ª Volta: 2-3
CAA Dominicos
TV em Directo
09.03 - 18:30
CH Olot
3 - 5
1ª Volta: 4-4
PHC Sant Cugat
TV em Directo
09.03 - 19:00
AC Ordes
4 - 2
1ª Volta: 3-2
Escola Lubiáns
TV em Directo
09.03 - 19:00
CP Manlleu
3 - 1
1ª Volta: 2-4
CHP Sant Feliu
TV em Directo
09.03 - 19:00
Cerdanyola CH
5 - 4
1ª Volta: 3-4
CE Vendrell
TV em Directo
09.03 - 19:00
CP Vilafranca
6 - 1
1ª Volta: 5-3
CP Tordera
TV em Directo
06.04 - 18:00
CE Vendrell
3 - 1
1ª Volta: 3-1
CP Manlleu
TV em Directo
06.04 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 1
1ª Volta: 4-1
AC Ordes
TV em Directo
06.04 - 19:00
Escola Lubiáns
2 - 4
1ª Volta: 2-2
CAA Dominicos
TV em Directo
06.04 - 19:00
CP Vilafranca
5 - 3
1ª Volta: 1-1
Vic HC
TV em Directo
06.04 - 19:30
PHC Sant Cugat
4 - 3
1ª Volta: 3-3
Cerdanyola CH
TV em Directo
07.04 - 11:00
CP Tordera
4 - 6
1ª Volta: 2-3
CH Olot
TV em Directo
13.04 - 17:30
AC Ordes
8 - 5
1ª Volta: 2-9
CE Vendrell
TV em Directo
13.04 - 18:30
Vic HC
4 - 2
1ª Volta: 5-1
Escola Lubiáns
TV em Directo
13.04 - 18:30
CAA Dominicos
5 - 2
1ª Volta: 2-4
CHP Sant Feliu
TV em Directo
13.04 - 18:30
CH Olot
4 - 4
1ª Volta: 4-6
CP Vilafranca
13.04 - 19:00
CP Manlleu
5 - 3
1ª Volta: 2-4
PHC Sant Cugat
TV em Directo
13.04 - 19:00
Cerdanyola CH
7 - 5
1ª Volta: 7-4
CP Tordera
TV em Directo
20.04 - 18:00
CE Vendrell
3 - 1
1ª Volta: 3-2
CAA Dominicos
TV em Directo
20.04 - 18:30
CHP Sant Feliu
6 - 1
1ª Volta: 1-3
Escola Lubiáns
TV em Directo
20.04 - 18:30
CH Olot
3 - 1
1ª Volta: 1-3
Vic HC
20.04 - 19:30
PHC Sant Cugat
12 - 1
1ª Volta: 6-1
AC Ordes
TV em Directo
21.04 - 11:15
CP Tordera
3 - 3
1ª Volta: 4-2
CP Manlleu
TV em Directo
21.04 - 17:15
CP Vilafranca
3 - 4
1ª Volta: 3-3
Cerdanyola CH
TV em Directo
27.04 - 19:00
CHP Sant Feliu
1ª Volta: 2-3
Vic HC
27.04 - 19:00
Escola Lubiáns
1ª Volta: 0-3
CE Vendrell
27.04 - 19:00
CAA Dominicos
1ª Volta: 2-3
PHC Sant Cugat
27.04 - 19:00
AC Ordes
1ª Volta: 4-7
CP Tordera
27.04 - 19:00
CP Manlleu
1ª Volta: 2-4
CP Vilafranca
27.04 - 19:00
Cerdanyola CH
1ª Volta: 3-3
CH Olot
04.05 - 19:00
CE Vendrell
1ª Volta: 1-4
CHP Sant Feliu
04.05 - 19:00
PHC Sant Cugat
1ª Volta: 3-0
Escola Lubiáns
04.05 - 19:00
CP Tordera
1ª Volta: 4-8
CAA Dominicos
04.05 - 19:00
CP Vilafranca
1ª Volta: 8-2
AC Ordes
04.05 - 19:00
CH Olot
1ª Volta: 2-3
CP Manlleu
04.05 - 19:00
Vic HC
1ª Volta: 5-4
Cerdanyola CH
Sem notícias associadas.