OK Liga Plata Sur
Espanha

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
11665103113+185.22.22.3889 %2.67
    V V V V V
21565012812+164.72.02.3383 %2.50
    V V V D V
31263301712+52.82.01.4267 %2.00
    V E V V E
41063121915+43.22.51.2756 %1.67
    V D D V V
51063122826+24.74.31.0856 %1.67
    V V D V E
6 11073131419-52.02.70.7448 %1.43
    D V V D V
7 1962311812+63.02.01.5050 %1.50
    D V E V E
8 2872231621-52.33.00.7638 %1.14
    D E D D V
9 1661321115-41.82.50.7333 %1.00
    D E E D V
10 1561231411+32.31.81.2728 %0.83
    D D E D E
11471151018-81.42.60.5619 %0.57
    V D D D D
12070071951-322.77.30.370 %0.00
    D D D D D

LEGENDA ÔÇô PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vit├│rias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / M├ëD.GM: M├ędia de Golos Marcados / M├ëD.GS: M├ędia de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divis├úo) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / M├ëD.PTS: M├ędia de pontos conquistados / ├ÜLTIMOS 5: Resultados dos ├║ltimos 5 jogos realizados ÔÇô PR├ôX: Pr├│ximo advers├írio

Apuramentos:

  • 1┬║ - Sobe ├á OK Liga
  • 2┬║ - Participa na Liguilha de Subida ├á OK Liga com 2┬║ da Zona Norte (sobe o vencedor)
  • 11┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
  • 12┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
OK Liga Plata Sur
OK Liga Plata Sur - Jornada 1
21.10 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 2
CP Taradell
21.10 - 16:30
Bar├ža Atletic
7 - 0
CP Alcorc├│n
21.10 - 16:30
CP Congres
1 - 1
CE Arenys de Munt
21.10 - 19:00
SHUM Ma├žanet
3 - 6
CH Lloret
21.10 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
SD Espanyol
22.10 - 17:45
Simar Igualada HC
2 - 2
Hoquei Club Alpicat
OK Liga Plata Sur - Jornada 2
28.10 - 15:30
CH Lloret
5 - 1
CP Alcobendas
28.10 - 17:00
CP Taradell
4 - 3
CH Palafrugell
28.10 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
4 - 2
CP Congres
28.10 - 19:00
SD Espanyol
5 - 1
Simar Igualada HC
29.10 - 11:15
CE Arenys de Munt
1 - 0
Bar├ža Atletic
29.10 - 16:00
CP Alcorc├│n
5 - 12
SHUM Ma├žanet
OK Liga Plata Sur - Jornada 3
04.11 - 15:45
CH Lloret
5 - 2
CP Alcorc├│n
04.11 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 5
CH Palafrugell
04.11 - 16:30
CP Congres
4 - 1
SD Espanyol
04.11 - 19:00
SHUM Ma├žanet
6 - 4
CE Arenys de Munt
05.11 - 11:00
Bar├ža Atletic
2 - 3
Hoquei Club Alpicat
05.11 - 17:45
Simar Igualada HC
3 - 3
CP Taradell
OK Liga Plata Sur - Jornada 4
11.11 - 17:00
CP Taradell
3 - 1
CP Congres
11.11 - 18:15
CP Alcorc├│n
2 - 6
CP Alcobendas
11.11 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
9 - 2
SHUM Ma├žanet
11.11 - 19:00
SD Espanyol
1 - 1
Bar├ža Atletic
11.11 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
Simar Igualada HC
12.11 - 11:15
CE Arenys de Munt
2 - 4
CH Lloret
OK Liga Plata Sur - Jornada 5
18.11 - 16:00
CP Alcorc├│n
4 - 6
CE Arenys de Munt
18.11 - 16:00
CP Alcobendas
1 - 0
Simar Igualada HC
18.11 - 16:30
CP Congres
0 - 4
CH Palafrugell
18.11 - 19:00
SHUM Ma├žanet
4 - 1
SD Espanyol
18.11 - 19:30
CH Lloret
2 - 3
Hoquei Club Alpicat
19.11 - 11:00
Bar├ža Atletic
2 - 4
CP Taradell
OK Liga Plata Sur - Jornada 6
25.11 - 12:00
Hoquei Club Alpicat
10 - 3
CP Alcorc├│n
25.11 - 17:00
CP Taradell
1 - 1
SHUM Ma├žanet
25.11 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
Bar├ža Atletic
25.11 - 19:00
SD Espanyol
1 - 6
CH Lloret
26.11 - 12:00
CE Arenys de Munt
5 - 0
CP Alcobendas
26.11 - 17:45
Simar Igualada HC
3 - 2
CP Congres
OK Liga Plata Sur - Jornada 7
02.12 - 15:00
CP Alcorc├│n
3 - 5
SD Espanyol
02.12 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 0
CP Congres
02.12 - 19:00
SHUM Ma├žanet
CH Palafrugell
02.12 - 19:30
CH Lloret
CP Taradell
03.12 - 11:00
Bar├ža Atletic
Simar Igualada HC
03.12 - 11:15
CE Arenys de Munt
Hoquei Club Alpicat
OK Liga Plata Sur - Jornada 8
09.12 - 16:30
CP Congres
Bar├ža Atletic
09.12 - 17:00
CP Taradell
CP Alcorc├│n
09.12 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
CP Alcobendas
09.12 - 19:00
SD Espanyol
CE Arenys de Munt
09.12 - 19:00
CH Palafrugell
CH Lloret
10.12 - 17:45
Simar Igualada HC
SHUM Ma├žanet
OK Liga Plata Sur - Jornada 9
16.12 - 16:00
CP Alcobendas
Bar├ža Atletic
16.12 - 18:15
CP Alcorc├│n
CH Palafrugell
16.12 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
SD Espanyol
16.12 - 19:00
SHUM Ma├žanet
CP Congres
16.12 - 19:30
CH Lloret
Simar Igualada HC
17.12 - 11:15
CE Arenys de Munt
CP Taradell
OK Liga Plata Sur - Jornada 10
13.01 - 16:00
CP Alcobendas
SD Espanyol
13.01 - 16:30
CP Congres
CH Lloret
13.01 - 17:00
CP Taradell
Hoquei Club Alpicat
13.01 - 19:00
CH Palafrugell
CE Arenys de Munt
14.01 - 11:00
Bar├ža Atletic
SHUM Ma├žanet
14.01 - 17:45
Simar Igualada HC
CP Alcorc├│n
OK Liga Plata Sur - Jornada 11
20.01 - 18:15
CP Alcorc├│n
CP Congres
20.01 - 19:00
SD Espanyol
CP Taradell
20.01 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
CH Palafrugell
20.01 - 19:00
SHUM Ma├žanet
CP Alcobendas
20.01 - 19:30
CH Lloret
Bar├ža Atletic
21.01 - 11:15
CE Arenys de Munt
Simar Igualada HC
OK Liga Plata Sur - Jornada 12
27.01 - 17:00
CP Taradell
CP Alcobendas
27.01 - 18:15
CP Alcorc├│n
Bar├ža Atletic
27.01 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
Simar Igualada HC
27.01 - 19:00
SD Espanyol
CH Palafrugell
27.01 - 19:30
CH Lloret
SHUM Ma├žanet
28.01 - 11:15
CE Arenys de Munt
CP Congres
OK Liga Plata Sur - Jornada 13
03.02 - 16:00
CP Alcobendas
CH Lloret
03.02 - 16:30
CP Congres
Hoquei Club Alpicat
03.02 - 19:00
SHUM Ma├žanet
CP Alcorc├│n
03.02 - 19:00
CH Palafrugell
CP Taradell
04.02 - 11:00
Bar├ža Atletic
CE Arenys de Munt
04.02 - 17:45
Simar Igualada HC
SD Espanyol
OK Liga Plata Sur - Jornada 14
17.02 - 17:00
CP Taradell
Simar Igualada HC
17.02 - 18:15
CP Alcorc├│n
CH Lloret
17.02 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
Bar├ža Atletic
17.02 - 19:00
SD Espanyol
CP Congres
17.02 - 19:00
CH Palafrugell
CP Alcobendas
18.02 - 11:15
CE Arenys de Munt
SHUM Ma├žanet
OK Liga Plata Sur - Jornada 15
24.02 - 16:00
CP Alcobendas
CP Alcorc├│n
24.02 - 16:30
CP Congres
CP Taradell
24.02 - 19:00
SHUM Ma├žanet
Hoquei Club Alpicat
24.02 - 19:30
CH Lloret
CE Arenys de Munt
25.02 - 11:00
Bar├ža Atletic
SD Espanyol
25.02 - 17:45
Simar Igualada HC
CH Palafrugell
OK Liga Plata Sur - Jornada 16
02.03 - 17:00
CP Taradell
Bar├ža Atletic
02.03 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
CH Lloret
02.03 - 19:00
SD Espanyol
SHUM Ma├žanet
02.03 - 19:00
CH Palafrugell
CP Congres
03.03 - 11:15
CE Arenys de Munt
CP Alcorc├│n
03.03 - 17:45
Simar Igualada HC
CP Alcobendas
OK Liga Plata Sur - Jornada 17
09.03 - 16:00
CP Alcobendas
CE Arenys de Munt
09.03 - 16:30
CP Congres
Simar Igualada HC
09.03 - 18:15
CP Alcorc├│n
Hoquei Club Alpicat
09.03 - 19:00
SHUM Ma├žanet
CP Taradell
09.03 - 19:30
CH Lloret
SD Espanyol
10.03 - 11:00
Bar├ža Atletic
CH Palafrugell
OK Liga Plata Sur - Jornada 18
06.04 - 16:30
CP Congres
CP Alcobendas
06.04 - 17:00
CP Taradell
CH Lloret
06.04 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
CE Arenys de Munt
06.04 - 19:00
SD Espanyol
CP Alcorc├│n
06.04 - 19:00
CH Palafrugell
SHUM Ma├žanet
07.04 - 17:45
Simar Igualada HC
Bar├ža Atletic
OK Liga Plata Sur - Jornada 19
13.04 - 16:00
CP Alcobendas
Hoquei Club Alpicat
13.04 - 18:15
CP Alcorc├│n
CP Taradell
13.04 - 19:00
SHUM Ma├žanet
Simar Igualada HC
13.04 - 19:30
CH Lloret
CH Palafrugell
14.04 - 11:00
Bar├ža Atletic
CP Congres
14.04 - 11:15
CE Arenys de Munt
SD Espanyol
OK Liga Plata Sur - Jornada 20
20.04 - 16:30
CP Congres
SHUM Ma├žanet
20.04 - 17:00
CP Taradell
CE Arenys de Munt
20.04 - 19:00
SD Espanyol
Hoquei Club Alpicat
20.04 - 19:00
CH Palafrugell
CP Alcorc├│n
21.04 - 11:00
Bar├ža Atletic
CP Alcobendas
21.04 - 17:45
Simar Igualada HC
CH Lloret
OK Liga Plata Sur - Jornada 21
27.04 - 18:15
CP Alcorc├│n
Simar Igualada HC
27.04 - 19:00
SD Espanyol
CP Alcobendas
27.04 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
CP Taradell
27.04 - 19:00
SHUM Ma├žanet
Bar├ža Atletic
27.04 - 19:30
CH Lloret
CP Congres
28.04 - 11:15
CE Arenys de Munt
CH Palafrugell
OK Liga Plata Sur - Jornada 22
04.05 - 16:00
CP Alcobendas
SHUM Ma├žanet
04.05 - 16:30
CP Congres
CP Alcorc├│n
04.05 - 17:00
CP Taradell
SD Espanyol
04.05 - 19:00
CH Palafrugell
Hoquei Club Alpicat
05.05 - 11:00
Bar├ža Atletic
CH Lloret
05.05 - 17:45
Simar Igualada HC
CE Arenys de Munt
Sem not├şcias associadas.