RESULTADOS

domingo, 26 de maio de 2024
18:00 Quartos de Final - Jogo 3
UD Oliveirense
5 - 4
G.Pen.
1º Jogo: 5-4
2º Jogo: 0-2
JOGOS: 1-1
OC Barcelos
TV em Directo
20:30 Oitavos de Final - Jogo 2
APAC Tojal
2 - 0
1º Jogo: 3-4
JOGOS: 0-1
Ass. Acad. Coimbra
TV em Directo
18:00 Oitavos de Final - Jogo 2
Escola Livre Azeméis
7 - 1
1º Jogo: 5-4
JOGOS: 1-0
AE Física D
TV em Directo
16:15 Oitavos de Final - Jogo 2
ACD Gulpilhares
5 - 1
1º Jogo: 2-4
JOGOS: 0-1
Stuart HC Massamá
TV em Directo
18:00 Jornada 30
CRPF Lavra
7 - 4
1ª Volta: 2-1
HC Maia
18:00 Jornada 30
Juventude Pacense "B"
3 - 3
1ª Volta: 2-6
HC Penafiel
18:00 Jornada 30
OC Barcelos "B"
6 - 5
1ª Volta: 3-4
GDC Fânzeres
18:00 Jornada 30
CAR Taipense
12 - 7
1ª Volta: 4-1
Famalicense AC "B"
18:00 Jornada 30
ADJ Vila Praia
2 - 2
1ª Volta: 5-4
USC Paredes "B"
18:00 Jornada 30
HC Fão
8 - 4
1ª Volta: 3-3
ED Viana
18:00 Jornada 30
Riba d'Ave HC "B"
1 - 3
1ª Volta: 0-2
HC Marco
18:30 Jornada 30
ACD Gulpilhares
3 - 3
1ª Volta: 2-4
ACD Vila Boa Bispo
18:00 Jornada 30
OH Sports
8 - 1
1ª Volta: 4-2
Termas OC
18:00 Jornada 30
HC Paço de Rei
7 - 6
1ª Volta: 3-4
Ass. Acad. Espinho "B"
18:00 Jornada 30
CRC "Os Águias"
6 - 4
1ª Volta: 4-5
Académico FC
18:00 Jornada 30
C Infante Sagres
6 - 4
1ª Volta: 4-2
CENAP
18:00 Jornada 30
CH Carvalhos "B"
6 - 4
1ª Volta: 4-12
SC Leiria Marrazes
18:00 Jornada 30
HC "Os Tigres"
3 - 4
1ª Volta: 1-2
HC Turquel "B"
18:00 Jornada 30
SC Torres
4 - 3
1ª Volta: 7-4
S Alenquer B "B"
18:00 Jornada 30
APAC Tojal
2 - 0
1ª Volta: 3-4
AE Física D "B"
TV em Directo
18:00 Jornada 30
HC Sintra "B"
11 - 2
1ª Volta: 2-4
A Alcobacense CD
18:00 Jornada 30
GC Odivelas
4 - 10
1ª Volta: 4-6
UDC Nafarros
18:00 Jornada 30
"Os Corujas" GCC
5 - 0
1ª Volta: 7-2
UF Entroncamento "B"
16:00 Jornada 30
ACR Santa Cita
11 - 1
1ª Volta: 6-4
HC Madeira
18:00 Jornada 30
Sporting CP "B"
5 - 3
1ª Volta: 9-1
CD Boliqueime
18:00 Jornada 30
Juv. Azeitonense
5 - 2
1ª Volta: 2-10
CP Beja
18:00 Jornada 30
HCP Grândola "B"
2 - 3
1ª Volta: 6-2
HC Santiago
18:00 Jornada 30
GD Fabril
3 - 6
1ª Volta: 5-4
CD Paço de Arcos "B"
18:00 Jornada 30
AD Oeiras "B"
4 - 2
1ª Volta: 4-5
GD Sesimbra
18:00 Jornada 30
HC Vasco da Gama
6 - 5
1ª Volta: 1-3
Stuart HC Massamá
17:00 Jornada 30
GDS Cascais
2 - 1
1ª Volta: 4-7
17 Horas
dos Açores
Hóquei Clube PDL
20:00 Jornada 14
C Infante Sagres
2 - 1
1ª Volta: 1-5
OC Barcelos
20:00 Jornada 14
HA Cambra
1 - 4
1ª Volta: 0-4
UD Oliveirense
20:00 Jornada 14
AD Valongo
3 - 1
1ª Volta: 3-1
HC Braga
20:00 Jornada 14
FC Porto
7 - 1
1ª Volta: 10-0
CP Sobreira
20:00 Jornada 14
Parede FC
1 - 3
1ª Volta: 0-0
CD Paço Arcos
20:00 Jornada 14
HC Turquel
3 - 2
1ª Volta: 4-4
Sporting CP
20:00 Jornada 14
S Alenquer B
4 - 2
1ª Volta: 3-8
AE Física D
20:00 Jornada 14
SL Benfica
10 - 4
1ª Volta: 13-3
HC Mealhada
18:00 Jornada 14
HC Penafiel
2 - 1
1ª Volta: 1-0
HC Mealhada
18:00 Jornada 14
HC Braga
4 - 3
1ª Volta: 2-7
AD Valongo
18:00 Jornada 14
FC Porto
1 - 1
1ª Volta: 6-5
Famalicense AC
14:30 Jornada 14
UD Oliveirense
7 - 0
1ª Volta: 6-0
CD Póvoa
18:00 Jornada 14
AE Física D
2 - 15
1ª Volta: 0-10
Sporting CP
18:00 Jornada 14
CD Paço de Arcos
1 - 5
1ª Volta: 0-4
SC Torres
18:00 Jornada 14
CACO
1 - 3
1ª Volta: 2-3
GD Fabril
18:00 Jornada 14
SL Benfica
8 - 3
1ª Volta: 7-2
HC Turquel
15:15 Quartos de Final - Jogo 2
HC Sant Just
1 - 8
1º Jogo: 1-3
JOGOS: 0-2
Barça
TV em Directo
sábado, 25 de maio de 2024
16:45 Oitavos de Final - Jogo 1
Stuart HC Massamá
4 - 2
Prol.
ACD Gulpilhares
TV em Directo
15:45 Oitavos de Final - Jogo 1
CENAP
4 - 5
ACD Vila Boa Bispo
14:45 Oitavos de Final - Jogo 1
AE Física D
4 - 5
Escola Livre Azeméis
TV em Directo
12:30 Oitavos de Final - Jogo 1
Ass. Acad. Coimbra
4 - 3
APAC Tojal
18:00 Jornada 26
USC Paredes
5 - 5
1ª Volta: 6-6
A Acad. Espinho
TV em Directo
18:00 Jornada 26
Ass. Acad. Coimbra
5 - 5
1ª Volta: 1-5
SC Marinhense
18:00 Jornada 26
AD Valongo "B"
6 - 5
1ª Volta: 4-3
Escola Livre Azeméis
TV em Directo
18:00 Jornada 26
AD Sanjoanense
6 - 4
1ª Volta: 5-3
C Acad. Feira
18:00 Jornada 26
UD Oliveirense "B"
2 - 7
1ª Volta: 3-4
Ass. Juv. Viana
TV em Directo
18:00 Jornada 26
Valença HC
4 - 7
1ª Volta: 1-1
CD Póvoa
18:00 Jornada 26
CP Sobreira
3 - 2
1ª Volta: 3-5
HA Cambra
18:00 Jornada 26
GD CRIAR-T
0 - 6
1ª Volta: 1-8
Candelária SC
18:00 Jornada 26
UF Entroncamento
5 - 6
1ª Volta: 4-3
CD Paço de Arcos
TV em Directo
18:00 Jornada 26
Biblioteca IR
3 - 4
1ª Volta: 6-4
AE Física D
TV em Directo
18:00 Jornada 26
S Alenquer B
9 - 7
1ª Volta: 2-7
AD Oeiras
TV em Directo
18:00 Jornada 26
AJ Salesiana
2 - 5
1ª Volta: 5-2
HCP Grândola
18:00 Jornada 26
HC Sintra
7 - 2
1ª Volta: 3-8
UD Vilafranquense
18:00 Jornada 26
Parede FC
4 - 4
1ª Volta: 1-7
SL Benfica "B"
TV em Directo
18:00 Jornada 30
CD Cucujães
6 - 5
1ª Volta: 6-9
HC Mealhada
17:00 Jornada 23
AE Física D "B"
7 - 3
1ª Volta: 2-3
HC Madeira
21:30 Jornada 12
CH Carvalhos
0 - 6
1ª Volta: 1-11
UD Oliveirense
19:30 Jornada 12
HC Mealhada
6 - 6
1ª Volta: 1-1
Juventude Pacense
15:00 Jornada 12
AD Valongo
4 - 1
1ª Volta: 2-0
Famalicense AC
15:00 Jornada 12
FC Porto
6 - 1
1ª Volta: 6-2
OC Barcelos
20:00 Jornada 12
SL Benfica
2 - 0
1ª Volta: 5-2
SC Tomar
17:00 Jornada 12
AD Oeiras
2 - 7
1ª Volta: 2-11
Sporting CP
16:00 Jornada 12
HC Turquel
9 - 1
1ª Volta: 7-3
HC Sintra
17:00 Jornada 12
C Infante Sagres
0 - 3
1ª Volta: 0-2
HC Braga
15:15 Jornada 12
AD Sanjoanense
4 - 1
1ª Volta: 4-1
OC Barcelos
15:00 Jornada 12
HC Maia
0 - 1
1ª Volta: 0-5
AD Valongo
14:30 Jornada 12
UD Oliveirense
0 - 2
1ª Volta: 3-4
FC Porto
17:00 Jornada 12
Sporting CP
5 - 1
1ª Volta: 9-4
GD Fabril
16:45 Jornada 12
HC Vasco da Gama
1 - 4
1ª Volta: 0-7
SC Tomar
15:30 Jornada 12
AD Oeiras
2 - 7
1ª Volta: 1-3
SL Benfica
20:15 Jornada 10
Escola Livre
3 - 2
HC Santa Cruz
19:00 Jornada 10
C Infante Sagres
3 - 1
AC Feira
18:30 Jornada 10
Famalicense AC
3 - 5
CF Perosinho
17:15 Jornada 10
CRPF Lavra
2 - 4
USC Paredes
16:00 Jornada 10
CAR Taipense
2 - 3
OC Barcelos
18:30 Jornada 9
HC Caldas
4 - 1
SC Leiria Marrazes
16:30 Jornada 9
GD "O Coruchense"
1 - 9
SC Torres
15:00 Jornada 9
A Alcobacense CD
6 - 0
HC Lourinhã
13:30 Jornada 9
Sporting CP
1 - 2
CA Campo de Ourique
12:15 Jornada 9
A Acad. Amadora
4 - 1
Stuart HC Massamá
11:00 Jornada 9
SL Benfica
6 - 5
S Alenquer B
18:15 Jornada 5
CD Boliqueime
4 - 5
HC Vasco da Gama
16:45 Jornada 5
CF Estremoz
9 - 1
Moura DC
20:00 Quartos de Final - Jogo 2
CP Calafell
3 - 5
1º Jogo: 0-3
JOGOS: 0-2
Reus Deportiu
TV em Directo
19:30 Quartos de Final - Jogo 2
Igualada HC
4 - 6
Prol.
1º Jogo: 3-6
JOGOS: 0-2
CE Noia
TV em Directo
19:00 Quartos de Final - Jogo 2
CP Voltregà
6 - 7
1º Jogo: 2-5
JOGOS: 0-2
Deportivo Liceo
TV em Directo
19:00 Playout Descida Jogo 2
Girona CH
2 - 1
1º Jogo: 2-3 Gr.Pen.
JOGOS: 0-1
PAS Alcoy
TV em Directo
19:00 9º / 10º Lugares Jogo 2
CH Caldes
5 - 0
1º Jogo: 3-7
JOGOS: 0-1
CE Lleida
TV em Directo
19:45 FINAL - 1º Jogo
GSH Trissino
6 - 5
G.Pen.
GDS Hockey Forte
TV em Directo
19:45 Jornada 6
ASD Hockey Breganze
6 - 6
1ª Volta: 2-5
AFP Giovinazzo
TV em Directo
20:00 Jornada 20
La Vendéenne RH
7 - 4
1ª Volta: 6-6
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
20:00 Jornada 20
AL Saint Sébastien RH
11 - 8
1ª Volta: 3-6
HC Quévert
TV em Directo
19:30 Jornada 20
SPRS Ploufragan
4 - 2
1ª Volta: 7-3
SA Mérignac
TV em Directo
19:30 Jornada 20
CP Roubaix
5 - 4
1ª Volta: 6-4
RHC Lyon
TV em Directo
19:30 Jornada 20
US Coutras
8 - 5
1ª Volta: 3-2
HR Aix Les Bains
TV em Directo
19:30 Jornada 20
Nantes ARH
2 - 5
1ª Volta: 2-6
SCRA St. Omer
TV em Directo
17:00 Final - 2º Jogo
RHC Dornbirn
2 - 3
Prol.
1º Jogo: 4-8
JOGOS: 0-1
RHC Diessbach
TV em Directo
16:30 Final Descida - 2º Jogo
Genève RHC
1 - 3
1º Jogo: 3-6
JOGOS: 0-1
RHC Wimmis
TV em Directo
18:30 Semi-Final - Jogo 1
CP Fraga
5 - 2
Telecable HC
TV em Directo
12:00 Semi-Final - Jogo 1
CP Vila-sana
3 - 1
HC Palau Plegamans
TV em Directo
19:00 Final - 1º Jogo
RHC Vordemwald
1 - 2
RSC Uttigen
Antes de 25-maio A carregar mais eventos...