Notícias

ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos

terça, 16 de julho de 2024
09:45 Jornada 2
Inglaterra
4 - 4
Alemanha
TV em Directo
08:00 Jornada 2
Áustria
0 - 2
Suíça
TV em Directo
11:30 Jornada 2
Inglaterra
1 - 6
Alemanha
TV em Directo
segunda, 15 de julho de 2024
19:45 Jornada 1
Espanha
1 - 1
Portugal
TV em Directo
15:30 Jornada 1
França
0 - 4
Itália
TV em Directo
10:15 Jornada 1
Áustria
0 - 5
Alemanha
TV em Directo
08:30 Jornada 1
Suíça
3 - 1
Inglaterra
TV em Directo
18:00 Jornada 1
França
1 - 9
Espanha
TV em Directo
13:45 Jornada 1
Itália
2 - 1
Alemanha
TV em Directo
12:00 Jornada 1
Portugal
5 - 0
Inglaterra
TV em Directo
domingo, 14 de julho de 2024
15:00 FINAL
SL Benfica
3 - 2
APAC Tojal
TV em Directo
16:58 ALL STAR
Team JFP Seguros
1 - 4
Team Tec4Sun
11:45 16 Avos de Final
Caça Sticks
0 - 1
Jogo 109
Os 3 Caramelos
11:34 16 Avos de Final
Game On
0 - 3
Jogo 108
Sines Padel Clube
11:23 16 Avos de Final
Os 3 Mosqueteiros
4 - 0
Jogo 107
Gladiators on Wheels
11:12 16 Avos de Final
Black Mamba
0 - 6
Jogo 106
Trio Dinâmico
11:01 16 Avos de Final
Red Bull Setas
10 - 0
Jogo 105
Becas e os Gatos
10:50 16 Avos de Final
OK Time
3 - 0
Jogo 104
Geração 2012
10:39 16 Avos de Final
Next Generation
6 - 2
Jogo 103
Team Rocket
10:28 16 Avos de Final
Os Bananas
2 - 8
Jogo 102
#AtéTeApagas
10:17 16 Avos de Final
Roller Mix
3 - 0
Jogo 101
Rola Sticks
10:06 16 Avos de Final
Diamantes
2 - 5
Jogo 100
Team CPE Clínicas
09:55 16 Avos de Final
5 Estrelas
2 - 3
Jogo 99
100 Travões
09:44 16 Avos de Final
Tropa de Elite
1 - 0
Jogo 98
VSP Team
16:06 Oitavos de Final
Os 3 Caramelos
2 - 7
Jogo 132
Encaixa 1x2x1
15:54 Oitavos de Final
Os 3 Mosqueteiros
0 - 2
Jogo 131
Sines Padel Clube
15:42 Oitavos de Final
Red Bull Setas
3 - 0
Jogo 130
Trio Dinâmico
15:30 Oitavos de Final
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
4 - 2
Jogo 129
OK Time
15:18 Oitavos de Final
Next Generation
1 - 4
Jogo 128
Coxos e Frango
15:06 Oitavos de Final
Roller Mix
2 - 1
Jogo 127
#AtéTeApagas
14:54 Oitavos de Final
100 Travões
3 - 1
Jogo 126
Team CPE Clínicas
14:42 Oitavos de Final
Pixoleu
2 - 1
Jogo 125
Tropa de Elite
18:36 Quartos de Final
Sines Padel Clube
1 - 4
Jogo 145
Encaixa 1x2x1
18:24 Quartos de Final
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
3 - 4
Jogo 144
Red Bull Setas
18:12 Quartos de Final
Roller Mix
1 - 0
Jogo 143
Coxos e Frango
18:00 Quartos de Final
Pixoleu
3 - 2
Jogo 142
100 Travões
19:46 Semi-Final
Red Bull Setas
2 - 1
Jogo 151
Encaixa 1x2x1
19:34 Semi-Final
Pixoleu
0 - 2
Jogo 150
Roller Mix
20:22 FINAL
Roller Mix
0 - 1
Jogo 154
Red Bull Setas
12:36 Oitavos de Final
Velozes e Preguiçosos
7 - 0
Jogo 114
Os Piratas
12:26 Oitavos de Final
Os Reguilas
1 - 6
Jogo 113
Batanetes
12:16 Oitavos de Final
Titãs do Oeste
8 - 0
Jogo 112
VSP Team
12:06 Oitavos de Final
Stickachus
0 - 3
Jogo 111
Os Vasquinhos
16:48 Quartos de Final
Velozes e Preguiçosos
1 - 3
Jogo 136
Águias
16:38 Quartos de Final
Os Papa-Léguas
1 - 2
Jogo 135
Batanetes
16:28 Quartos de Final
Titãs do Oeste
6 - 2
Jogo 134
B Kids
16:18 Quartos de Final
Os Emojis
6 - 0
Jogo 133
Os Vasquinhos
18:58 Semi-Final
Batanetes
0 - 1
Jogo 147
Águias
18:48 Semi-Final
Os Emojis
3 - 2
Jogo 146
Titãs do Oeste
19:58 FINAL
Os Emojis
1 - 4
Jogo 152
Águias
09:33 16 Avos de Final
Estrelas do Hóquei
2 - 3
Jogo 97
AC Team
09:22 16 Avos de Final
VSP Team
3 - 2
Jogo 96
Team 57
09:11 16 Avos de Final
Águias
10 - 0
Jogo 95
Pinguins de Patins
09:00 16 Avos de Final
Quebra Corações
5 - 0
Jogo 94
Lucky Luke & The Daltons
14:30 Oitavos de Final
AC Team
4 - 7
Jogo 124
#SAC
14:18 Oitavos de Final
Becas e os Gatos
4 - 0
Jogo 123
Pokemons
14:06 Oitavos de Final
Os Gangsters
1 - 3
Jogo 122
Team Rocket
13:54 Oitavos de Final
Rocket League
6 - 2
Jogo 121
VSP Team
13:32 Oitavos de Final
Águias
0 - 9
Jogo 119
Team CPE Clínicas
13:20 Oitavos de Final
Tugas do Oeste
3 - 0
Jogo 118
Iluminados Rex
13:08 Oitavos de Final
Los Locos
7 - 0
Jogo 117
Rocket Team
12:56 Oitavos de Final
Rola Sticks
5 - 6
Jogo 116
Quebra Corações
17:48 Quartos de Final
Becas e os Gatos
0 - 5
Jogo 141
#SAC
17:36 Quartos de Final
Rocket League
1 - 0
Jogo 140
Team Rocket
17:24 Quartos de Final
Tugas do Oeste
1 - 7
Jogo 139
Team CPE Clínicas
17:12 Quartos de Final
Quebra Corações
0 - 8
Jogo 138
Los Locos
19:22 Semi-Final
Rocket League
4 - 3
Jogo 149
#SAC
19:10 Semi-Final
Los Locos
2 - 3
Jogo 148
Team CPE Clínicas
20:10 FINAL
Team CPE Clínicas
0 - 1
Jogo 153
Rocket League
13:44 Jornada 6
FAMM Team by CPE Clínicas
2 - 10
Supersonic
12:46 Jornada 5
Supersonic
4 - 0
Papagomas
11:56 Jornada 4
FAMM Team by CPE Clínicas
9 - 0
Papagomas
Antes de 14-julho A carregar mais eventos...