Notícias

ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos

domingo, 19 de maio de 2024
18:00 Quartos de Final - Jogo 1
UD Oliveirense
5 - 4
OC Barcelos
TV em Directo
15:00 Quartos de Final - Jogo 1
Sporting CP
3 - 2
SC Tomar
TV em Directo
18:00 Jornada 14
AD Sanjoanense
1 - 1
1ª Volta: 1-0
APAC Tojal
18:00 Jornada 14
Escola Livre Azeméis
2 - 4
1ª Volta: 3-6
HC Turquel
TV em Directo
18:00 Jornada 14
SL Benfica
13 - 3
1ª Volta: 3-1
ACD Gulpilhares
TV em Directo
18:00 Jornada 14
ACD Vila Boa Bispo
2 - 6
1ª Volta: 0-11
C Acad. Feira
18:00 Jornada 18
CENAP
9 - 1
1ª Volta: 8-0
C Infante Sagres
18:00 Jornada 18
CH Carvalhos
5 - 4
1ª Volta: 3-5
GC Odivelas
TV em Directo
18:00 Jornada 18
Académico FC
0 - 4
1ª Volta: 0-8
Stuart HC Massamá
TV em Directo
18:00 Jornada 18
AF Arazede
3 - 3
1ª Volta: 3-2
AE Física D
19:00 Jornada 29
HC Maia
5 - 5
1ª Volta: 4-5
Juventude Pacense "B"
18:00 Jornada 29
GDC Fânzeres
4 - 0
1ª Volta: 6-1
CAR Taipense
18:00 Jornada 29
HC Fão
4 - 2
1ª Volta: 5-5
Riba d'Ave HC "B"
18:00 Jornada 29
AD "Os Limianos"
3 - 3
1ª Volta: 4-2
CRPF Lavra
20:30 Jornada 29
CENAP
6 - 5
1ª Volta: 2-4
CH Carvalhos "B"
18:00 Jornada 29
Termas OC
4 - 2
1ª Volta: 10-3
HC Paço de Rei
17:30 Jornada 29
Ass. Acad. Coimbra "B"
2 - 8
1ª Volta: 3-4
OH Sports
18:00 Jornada 29
S Alenquer B "B"
5 - 6
1ª Volta: 3-3
APAC Tojal
18:00 Jornada 29
UF Entroncamento "B"
4 - 7
1ª Volta: 0-6
ACR Santa Cita
17:00 Jornada 29
UDC Nafarros
3 - 2
1ª Volta: 4-4
"Os Corujas" GCC
16:00 Jornada 29
CS Marítimo
4 - 4
1ª Volta: 1-2
HC "Os Tigres"
18:15 Jornada 29
Stuart HC Massamá
2 - 1
1ª Volta: 2-1
GDS Cascais
18:00 Jornada 29
HC Santiago
4 - 1
1ª Volta: 2-3
GD Fabril
17:00 Jornada 29
CP Beja
3 - 7
1ª Volta: 3-5
HCP Grândola "B"
17:00 Jornada 29
Marítimo SC
5 - 2
1ª Volta: 4-2
16 Horas
dos Açores
Sporting CP "B"
15:00 Jornada 29
CD Boliqueime
5 - 1
1ª Volta: 7-2
Juv. Azeitonense
20:30 Jornada 13
UD Oliveirense
4 - 1
1ª Volta: 1-1
AD Valongo
18:30 Jornada 13
OC Barcelos
6 - 1
1ª Volta: 3-2
HA Cambra
17:00 Jornada 13
FC Porto
7 - 7
1ª Volta: 7-3
HC Braga
18:00 Jornada 13
HC Turquel
4 - 2
1ª Volta: 1-4
CD Paço Arcos
15:00 Jornada 13
HC Mealhada
5 - 7
1ª Volta: 1-6
Parede FC
17:30 Jornada 11
SL Benfica
10 - 0
1ª Volta: 7-0
AE Física D
14:45 Jornada 13
CD Póvoa
2 - 8
1ª Volta: 3-6
HC Braga
12:30 Jornada 13
Famalicense AC
2 - 2
1ª Volta: 7-0
HC Penafiel
12:00 Jornada 13
HC Mealhada
1 - 4
1ª Volta: 1-13
UD Oliveirense
18:00 Jornada 13
GD Fabril
1 - 3
1ª Volta: 1-12
SL Benfica
16:30 Jornada 13
Sporting CP
3 - 1
1ª Volta: 8-3
CD Paço de Arcos
16:00 Jornada 13
HC Turquel
3 - 3
1ª Volta: 5-2
AE Física D
12:00 Jornada 13
SC Torres
8 - 0
1ª Volta: 5-0
CACO
15:30 Jornada 11
AD Valongo
3 - 0
1ª Volta: 5-2
AD Sanjoanense
15:00 Semi Final
OC Barcelos
10 - 0
SL Benfica
19:00 Quartos de Final - Jogo 1
Deportivo Liceo
5 - 2
CP Voltregà
TV em Directo
15:15 Quartos de Final - Jogo 1
CE Noia
6 - 3
Igualada HC
TV em Directo
11:30 Playout Descida Jogo 1
PAS Alcoy
3 - 2
G.Pen.
Girona CH
TV em Directo
11:00 9º / 10º Lugares Jogo 1
CE Lleida
7 - 3
CH Caldes
TV em Directo
Antes de 19-maio A carregar mais eventos...