Nationale 1 Élite
França

Nationale 1 Élite

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1421613306731+364.21.92.1688 %2.63
    V V V V V
2371711426942+274.12.51.6473 %2.18
    V V D V V
3351710527738+394.52.22.0369 %2.06
    E D D V V
429179265845+133.42.71.2957 %1.71
    E V V V D
5 129178546759+83.93.51.1457 %1.71
    E V V E V
6 126178276256+63.73.31.1151 %1.53
    V D V D D
725178187275-34.24.40.9649 %1.47
    D V D D V
820176295971-123.54.20.8339 %1.18
    D V D D D
9171752107578-34.44.60.9633 %1.00
    D E D V D
10151750125173-223.04.30.7029 %0.88
    V D V D D
11111725105373-203.14.30.7322 %0.65
    D E V E V
12116011533102-692.16.40.322 %0.06
    D D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - Campeão
  • - Vice-Campeão
  • 11º - Descida de Divisão
  • 12º - Descida de Divisão
Nationale 1 Élite - França
07.10 - 19:30
HC Quévert
5 - 2
SA Mérignac
TV em Directo
07.10 - 19:30
Nantes ARH
6 - 5
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
07.10 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
9 - 0
HR Aix Les Bains
TV em Directo
07.10 - 19:30
SPRS Ploufragan
7 - 4
RHC Lyon
TV em Directo
07.10 - 19:30
La Vendéenne RH
8 - 2
CP Roubaix
TV em Directo
07.10 - 19:30
SCRA St. Omer
4 - 1
US Coutras
TV em Directo
14.10 - 19:00
SA Mérignac
1 - 6
SCRA St. Omer
TV em Directo
14.10 - 19:30
CP Roubaix
3 - 2
SPRS Ploufragan
TV em Directo
14.10 - 19:30
RHC Lyon
6 - 5
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
14.10 - 19:30
HR Aix Les Bains
3 - 6
Nantes ARH
01.11 - 14:00
US Coutras
2 - 4
La Vendéenne RH
TV em Directo
23.12 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
4 - 5
HC Quévert
TV em Directo
21.10 - 19:30
HC Quévert
4 - 3
HR Aix Les Bains
TV em Directo
21.10 - 19:30
Nantes ARH
2 - 4
RHC Lyon
TV em Directo
21.10 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
5 - 3
CP Roubaix
TV em Directo
21.10 - 19:30
SPRS Ploufragan
3 - 1
US Coutras
TV em Directo
21.10 - 20:00
SA Mérignac
4 - 6
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
21.10 - 20:00
SCRA St. Omer
1 - 1
La Vendéenne RH
TV em Directo
28.10 - 19:30
La Vendéenne RH
2 - 2
SPRS Ploufragan
TV em Directo
28.10 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
2 - 3
SCRA St. Omer
TV em Directo
28.10 - 19:30
US Coutras
5 - 6
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
28.10 - 19:30
CP Roubaix
2 - 1
Nantes ARH
TV em Directo
28.10 - 19:30
RHC Lyon
3 - 3
HC Quévert
TV em Directo
28.10 - 19:30
HR Aix Les Bains
6 - 6
SA Mérignac
04.11 - 19:00
SA Mérignac
2 - 5
RHC Lyon
TV em Directo
04.11 - 19:30
HC Quévert
1 - 1
CP Roubaix
TV em Directo
04.11 - 19:30
SCRA St. Omer
4 - 1
SPRS Ploufragan
TV em Directo
18.11 - 19:30
Nantes ARH
1 - 6
US Coutras
TV em Directo
18.11 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
7 - 5
HR Aix Les Bains
TV em Directo
18.11 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
2 - 7
La Vendéenne RH
TV em Directo
11.11 - 19:30
SPRS Ploufragan
4 - 6
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
11.11 - 19:30
La Vendéenne RH
3 - 1
Nantes ARH
TV em Directo
11.11 - 19:30
HR Aix Les Bains
1 - 8
SCRA St. Omer
11.11 - 19:30
US Coutras
3 - 2
HC Quévert
TV em Directo
11.11 - 19:30
CP Roubaix
3 - 3
SA Mérignac
TV em Directo
11.11 - 19:30
RHC Lyon
5 - 4
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
25.11 - 19:00
SA Mérignac
2 - 2
US Coutras
TV em Directo
25.11 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
4 - 5
CP Roubaix
TV em Directo
25.11 - 19:30
Nantes ARH
3 - 4
SPRS Ploufragan
TV em Directo
25.11 - 19:30
SCRA St. Omer
6 - 3
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
25.11 - 19:30
HR Aix Les Bains
2 - 8
RHC Lyon
TV em Directo
25.11 - 19:30
HC Quévert
2 - 2
La Vendéenne RH
TV em Directo
02.12 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
8 - 5
Nantes ARH
TV em Directo
02.12 - 19:30
SPRS Ploufragan
2 - 6
HC Quévert
TV em Directo
02.12 - 19:30
La Vendéenne RH
3 - 0
SA Mérignac
TV em Directo
02.12 - 19:30
US Coutras
2 - 0
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
02.12 - 19:30
CP Roubaix
8 - 3
HR Aix Les Bains
TV em Directo
03.12 - 17:00
RHC Lyon
1 - 1
SCRA St. Omer
TV em Directo
09.12 - 19:00
SA Mérignac
3 - 7
SPRS Ploufragan
TV em Directo
09.12 - 19:30
SCRA St. Omer
6 - 2
Nantes ARH
TV em Directo
09.12 - 19:30
HR Aix Les Bains
2 - 3
US Coutras
TV em Directo
09.12 - 19:30
RHC Lyon
4 - 6
CP Roubaix
TV em Directo
09.12 - 19:30
HC Quévert
6 - 3
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
09.12 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
6 - 6
La Vendéenne RH
TV em Directo
13.01 - 19:30
SPRS Ploufragan
6 - 4
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
13.01 - 19:30
Nantes ARH
3 - 6
HC Quévert
TV em Directo
13.01 - 19:30
US Coutras
4 - 1
RHC Lyon
TV em Directo
13.01 - 19:30
La Vendéenne RH
10 - 2
HR Aix Les Bains
TV em Directo
13.01 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
5 - 3
SA Mérignac
TV em Directo
20.01 - 19:30
SCRA St. Omer
6 - 5
CP Roubaix
TV em Directo
03.02 - 19:00
SA Mérignac
3 - 4
Nantes ARH
TV em Directo
03.02 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
5 - 2
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
03.02 - 19:30
HR Aix Les Bains
1 - 7
SPRS Ploufragan
TV em Directo
03.02 - 19:30
RHC Lyon
2 - 7
La Vendéenne RH
03.02 - 19:30
CP Roubaix
4 - 5
US Coutras
03.02 - 19:30
HC Quévert
2 - 2
SCRA St. Omer
TV em Directo
17.02 - 19:00
SA Mérignac
3 - 5
1ª Volta: 2-5
Total: 5-10
HC Quévert
TV em Directo
17.02 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
7 - 5
1ª Volta: 5-6
Nantes ARH
TV em Directo
17.02 - 19:30
RHC Lyon
1 - 1
1ª Volta: 4-7
SPRS Ploufragan
TV em Directo
17.02 - 19:30
CP Roubaix
2 - 7
1ª Volta: 2-8
La Vendéenne RH
TV em Directo
17.02 - 19:30
US Coutras
3 - 4
1ª Volta: 1-4
SCRA St. Omer
TV em Directo
23.03 - 19:30
HR Aix Les Bains
2 - 4
1ª Volta: 0-9
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
24.02 - 19:30
SCRA St. Omer
3 - 2
1ª Volta: 6-1
SA Mérignac
TV em Directo
24.02 - 19:30
La Vendéenne RH
3 - 3
1ª Volta: 4-2
US Coutras
TV em Directo
24.02 - 19:30
SPRS Ploufragan
6 - 5
1ª Volta: 2-3
CP Roubaix
TV em Directo
24.02 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
5 - 5
1ª Volta: 5-6
RHC Lyon
TV em Directo
24.02 - 19:30
HC Quévert
6 - 4
1ª Volta: 5-4
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
24.02 - 19:30
Nantes ARH
5 - 2
1ª Volta: 6-3
HR Aix Les Bains
TV em Directo
09.03 - 19:30
RHC Lyon
6 - 1
1ª Volta: 4-2
Nantes ARH
TV em Directo
09.03 - 19:30
CP Roubaix
5 - 3
1ª Volta: 3-5
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
09.03 - 19:30
US Coutras
6 - 4
1ª Volta: 1-3
SPRS Ploufragan
TV em Directo
09.03 - 19:30
La Vendéenne RH
3 - 5
1ª Volta: 1-1
SCRA St. Omer
TV em Directo
09.03 - 19:45
CS Noisy Le Grand RS
6 - 6
1ª Volta: 6-4
SA Mérignac
TV em Directo
09.03 - 19:45
HR Aix Les Bains
0 - 6
1ª Volta: 3-4
HC Quévert
TV em Directo
06.04 - 19:00
SA Mérignac
5 - 0
1ª Volta: 6-6
HR Aix Les Bains
TV em Directo
06.04 - 19:30
SPRS Ploufragan
3 - 2
1ª Volta: 1-4
La Vendéenne RH
TV em Directo
06.04 - 19:30
SCRA St. Omer
6 - 2
1ª Volta: 3-2
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
06.04 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
2 - 8
1ª Volta: 6-5
US Coutras
TV em Directo
06.04 - 19:30
Nantes ARH
4 - 0
1ª Volta: 1-2
CP Roubaix
TV em Directo
06.04 - 19:30
HC Quévert
1 - 2
1ª Volta: 3-3
RHC Lyon
TV em Directo
13.04 - 19:30
RHC Lyon
5 - 5
1ª Volta: 5-2
SA Mérignac
TV em Directo
13.04 - 19:30
US Coutras
2 - 0
1ª Volta: 6-1
Nantes ARH
TV em Directo
13.04 - 19:30
CP Roubaix
3 - 6
1ª Volta: 1-1
HC Quévert
TV em Directo
13.04 - 19:30
HR Aix Les Bains
1 - 6
1ª Volta: 5-7
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
13.04 - 19:30
La Vendéenne RH
3 - 1
1ª Volta: 7-2
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
13.04 - 19:30
SPRS Ploufragan
1 - 2
1ª Volta: 1-4
SCRA St. Omer
TV em Directo
20.04 - 19:00
SA Mérignac
3 - 2
1ª Volta: 3-3
CP Roubaix
TV em Directo
20.04 - 19:30
HC Quévert
3 - 2
1ª Volta: 2-3
US Coutras
TV em Directo
20.04 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
3 - 5
1ª Volta: 4-5
RHC Lyon
TV em Directo
20.04 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
3 - 2
1ª Volta: 6-4
SPRS Ploufragan
TV em Directo
20.04 - 19:30
Nantes ARH
2 - 6
1ª Volta: 1-3
La Vendéenne RH
TV em Directo
18.05 - 19:30
SCRA St. Omer
1ª Volta: 8-1
HR Aix Les Bains
TV em Directo
27.04 - 19:30
US Coutras
1ª Volta: 2-2
SA Mérignac
27.04 - 19:30
CP Roubaix
1ª Volta: 5-4
CS Noisy Le Grand RS
27.04 - 19:30
SPRS Ploufragan
1ª Volta: 4-3
Nantes ARH
TV em Directo
27.04 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
1ª Volta: 3-6
SCRA St. Omer
27.04 - 19:30
RHC Lyon
1ª Volta: 8-2
HR Aix Les Bains
27.04 - 19:30
La Vendéenne RH
1ª Volta: 2-2
HC Quévert
11.05 - 19:30
Nantes ARH
1ª Volta: 5-8
AL Saint Sébastien RH
11.05 - 19:30
HC Quévert
1ª Volta: 6-2
SPRS Ploufragan
11.05 - 19:30
SA Mérignac
1ª Volta: 0-3
La Vendéenne RH
11.05 - 19:30
SCRA St. Omer
1ª Volta: 1-1
RHC Lyon
11.05 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
1ª Volta: 0-2
US Coutras
11.05 - 19:30
HR Aix Les Bains
1ª Volta: 3-8
CP Roubaix
25.05 - 19:30
Nantes ARH
1ª Volta: 2-6
SCRA St. Omer
25.05 - 19:30
US Coutras
1ª Volta: 3-2
HR Aix Les Bains
25.05 - 19:30
CP Roubaix
1ª Volta: 6-4
RHC Lyon
25.05 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
1ª Volta: 3-6
HC Quévert
25.05 - 19:30
SPRS Ploufragan
1ª Volta: 7-3
SA Mérignac
TV em Directo
25.05 - 19:30
La Vendéenne RH
1ª Volta: 6-6
CS Noisy Le Grand RS
01.06 - 19:30
CP Roubaix
1ª Volta: 5-6
SCRA St. Omer
01.06 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
1ª Volta: 4-6
SPRS Ploufragan
01.06 - 19:30
HC Quévert
1ª Volta: 6-3
Nantes ARH
01.06 - 19:30
RHC Lyon
1ª Volta: 1-4
US Coutras
01.06 - 19:30
HR Aix Les Bains
1ª Volta: 2-10
La Vendéenne RH
01.06 - 19:30
SA Mérignac
1ª Volta: 3-5
AL Saint Sébastien RH
08.06 - 19:30
Nantes ARH
1ª Volta: 4-3
SA Mérignac
08.06 - 19:30
AL Saint Sébastien RH
1ª Volta: 2-5
CS Noisy Le Grand RS
08.06 - 19:30
SPRS Ploufragan
1ª Volta: 7-1
HR Aix Les Bains
TV em Directo
08.06 - 19:30
La Vendéenne RH
1ª Volta: 7-2
RHC Lyon
08.06 - 19:30
US Coutras
1ª Volta: 5-4
CP Roubaix
08.06 - 19:30
SCRA St. Omer
1ª Volta: 2-2
HC Quévert
Sem notícias associadas.