Agenda

sábado, 02 de março de 2024
17:00 Jornada 19
HC Braga
1ª Volta: 1-1
HC Turquel
TV em Directo
18:00 Jornada 19
Famalicense AC
1ª Volta: 2-1
CH Carvalhos
TV em Directo
18:00 Jornada 6
ACD Vila Boa Bispo
ACD Gulpilhares
15:00 Jornada 6
AE Física D
Stuart HC Massamá
15:30 Jornada 6
CENAP
Académico FC
18:00 Jornada 6
AF Arazede
Infante Sagres
18:00 Jornada 6
GC Odivelas
Ass. Acad. Coimbra
17:00 Jornada 17
SC Marinhense
1ª Volta: 4-3
C Acad. Feira
TV em Directo
18:00 Jornada 17
USC Paredes
1ª Volta: 3-3
Escola Livre Azeméis
TV em Directo
20:00 Jornada 17
Ass. Acad. Coimbra
1ª Volta: 3-9
CD Póvoa
21:00 Jornada 17
Juventude Viana
1ª Volta: 2-6
A Acad. Espinho
TV em Directo
18:00 Jornada 17
GD CRIAR-T
1ª Volta: 4-6
Biblioteca IR
18:00 Jornada 17
AE Física D
1ª Volta: 4-4
SL Benfica "B"
TV em Directo
18:00 Jornada 17
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 4-2
AD Oeiras
18:00 Jornada 17
UF Entroncamento
1ª Volta: 5-4
UD Vilafranquense
TV em Directo
18:00 Jornada 17
Sp. Alenquer Benfica
1ª Volta: 4-4
Parede FC
TV em Directo
18:00 Jornada 17
AJ Salesiana
1ª Volta: 4-2
HC Sintra
22:00 Jornada 17
Candelária SC
1ª Volta: 0-1
21 Horas
dos Açores
HCP Grândola
TV em Directo
21:00 Jornada 19
HC Penafiel
1ª Volta: 4-4
Famalicense AC "B"
TV em Directo
17:00 Jornada 19
CD Cucujães
1ª Volta: 2-5
SC Leiria Marrazes
14:30 Jornada 7
S Alenquer Benf. "B"
HC Madeira
17:00 Jornada 11
UDC Nafarros
CS Marítimo
17:00 Jornada 19
GD Fabril
1ª Volta: 0-6
Marítimo SC
19:00 Jornada 2
Juventude Pacense
C. Infante Sagres
21:00 Jornada 2
Famalicense AC
CP Sobreira
19:00 Jornada 2
HC Mealhada
AD Sanjoanense
21:00 Jornada 2
HC "Os Tigres"
HA Cambra
19:00 Jornada 2
HC Vasco da Gama
Sp. Alenquer e Benfica
21:00 Jornada 2
AE Física D
AJ Salesiana
15:00 Jornada 2
CP Sobreira
Famalicense AC
17:00 Jornada 2
HC Braga
ACD Gulpilhares
15:00 Jornada 2
HC Mealhada
HC Turquel
TV em Directo
17:00 Jornada 2
CH Carvalhos
HA Cambra
15:00 Jornada 2
CACO
APAC Tojal
17:00 Jornada 2
CD Boliqueime
GD Fabril
18:00 Jornada 5
Candelária SC
Marítimo SC
15:00 Jornada 4
A Alcobacense CD
S Alenquer Benf.
16:15 Jornada 4
ACR Santa Cita
UD Rossiense
19:15 Jornada 21
PAS Alcoy
1ª Volta: 2-4
Igualada HC
TV em Directo
19:30 Jornada 21
CH Mataró
1ª Volta: 1-1
CE Noia
TV em Directo
19:00 Jornada 22
AFP Giovinazzo
1ª Volta: 5-4
ASD Hockey Breganze
TV em Directo
19:45 Jornada 22
ASD CP Grosseto
1ª Volta: 3-2
ASD Montebello Hockey
TV em Directo
19:45 Jornada 22
ASD Follonica Hockey
1ª Volta: 7-6
Hockey Sarzana
TV em Directo
19:45 Jornada 22
HC Valdagno
1ª Volta: 4-3
HRC Monza
TV em Directo
19:30 Quartos de Final - 1ª Mão
US Coutras
SPRS Ploufragan
TV em Directo
19:30 Quartos de Final - 1ª Mão
Quintin RC
RH Gleizé
TV em Directo
19:30 Quartos de Final - 1ª Mão
CP Roubaix
HC Quévert
TV em Directo
17:00 Jornada 6
RHC Dornbirn
RHC Wimmis
15:00 Jornada 12
TUS Dusseldorf-Nord
1ª Volta; 7-1
IGR Remscheid
TV em Directo
15:00 Jornada 12
RESG Walsum
1ª Volta; 2-4
RSC Cronenberg
16:00 Jornada 12
RHC Recklinghausen
1ª Volta; 3-5
SK Germania Herringen
TV em Directo
15:00 Jornada 17
CP Las Rozas
1ª Volta: 2-6
Cerdanyola CH
TV em Directo
15:15 Jornada 17
PHC Sant Cugat
1ª Volta: 3-3
Igualada Femení HCP
TV em Directo
16:00 Jornada 17
HC Coruña
1ª Volta: 2-1
Bembibre HC
TV em Directo
16:00 Jornada 17
CP Manlleu
1ª Volta: 8-2
CP Voltregà
TV em Directo
16:00 Jornada 17
CH Mataró
1ª Volta: 3-0
CP Alcobendas
TV em Directo
18:15 Jornada 17
Telecable HC
1ª Volta: 3-4
CP Vila-sana
TV em Directo
18:00 Jornada 16
CE Vendrell
1ª Volta: 3-0
CH Olot
TV em Directo
18:30 Jornada 16
CHP Sant Feliu
1ª Volta: 2-5
Cerdanyola CH
TV em Directo
18:30 Jornada 16
CAA Dominicos
1ª Volta: 2-5
AC Ordes
TV em Directo
19:00 Jornada 16
Escola Lubiáns
1ª Volta: 0-5
CP Manlleu
TV em Directo
19:30 Jornada 16
PHC Sant Cugat
1ª Volta: 2-3
CP Vilafranca
TV em Directo
15:30 Jornada 16
CE Arenys de Munt
1ª Volta: 6-4
CP Alcorcón
TV em Directo
17:00 Jornada 16
CP Taradell
1ª Volta: 4-2
Barça Atletic
TV em Directo
19:00 Jornada 16
CH Palafrugell
1ª Volta: 4-0
CP Congres
TV em Directo
19:00 Jornada 16
SD Espanyol
1ª Volta: 1-4
SHUM Maçanet
TV em Directo
19:00 Jornada 16
Hoquei Club Alpicat
1ª Volta: 3-2
CH Lloret
TV em Directo
14:45 Jornada 10
SA Mérignac
1ª Volta: 1-10
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
17:00 Jornada 10
US Coutras
1ª Volta: 9-0
RSC Wasquehal
TV em Directo
17:00 Jornada 10
Loire Atlantique Vendée
1ª Volta: 3-0
RHC Lyon
TV em Directo
18:00 Jornada 10
Sevran/RIS/Paris/Villejuif
1ª Volta: 4-1
SPRS Ploufragan
TV em Directo
17:30 Jornada 8
TUS Dusseldorf-Nord
1ª Volta: 2-6
SC Moskitos Wuppertal
Depois de 02-março A carregar mais eventos...