Nationale 1 Feminine
França

Nationale 1 Feminine

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1341311114811+373.70.94.3687 %2.62
    V V V E V
2331311027913+666.11.06.0885 %2.54
    V V V V V
3 222137155131+203.92.41.6556 %1.69
    V V D E V
4 120136255224+284.01.92.1751 %1.54
    D D V E D
5 120136253429+52.62.21.1751 %1.54
    D V V D D
6 112134093736+12.92.81.0331 %0.92
    D D D V V
7 111133283356-232.54.30.5928 %0.85
    V D D E D
8013001313147-1341.011.30.090 %0.00
    D D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Nationale 1 Feminine - França
14.10 - 14:00
Loire Atlantique Vendée
1 - 0
US Coutras
14.10 - 17:00
RHC Lyon
19 - 1
SA Mérignac
14.10 - 20:00
CS Noisy Le Grand RS
4 - 5
SPRS Ploufragan
15.10 - 10:30
RSC Wasquehal
1 - 5
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
28.10 - 17:00
US Coutras
4 - 1
RHC Lyon
TV em Directo
28.10 - 17:00
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
0 - 3
CS Noisy Le Grand RS
28.10 - 18:00
SPRS Ploufragan
1 - 3
Loire Atlantique Vendée
28.10 - 19:00
SA Mérignac
1 - 8
RSC Wasquehal
04.11 - 19:00
RSC Wasquehal
0 - 9
US Coutras
TV em Directo
04.11 - 19:00
SPRS Ploufragan
1 - 4
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
04.11 - 19:30
RHC Lyon
0 - 3
Loire Atlantique Vendée
04.11 - 20:00
CS Noisy Le Grand RS
10 - 1
SA Mérignac
TV em Directo
18.11 - 17:00
US Coutras
3 - 2
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
18.11 - 17:00
Loire Atlantique Vendée
7 - 1
RSC Wasquehal
TV em Directo
18.11 - 19:00
SA Mérignac
1 - 7
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
TV em Directo
18.11 - 19:30
RHC Lyon
3 - 1
SPRS Ploufragan
TV em Directo
25.11 - 17:00
RSC Wasquehal
0 - 3
RHC Lyon
TV em Directo
25.11 - 17:00
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
2 - 1
US Coutras
25.11 - 17:30
CS Noisy Le Grand RS
1 - 4
Loire Atlantique Vendée
TV em Directo
25.11 - 19:00
SPRS Ploufragan
5 - 0
SA Mérignac
16.12 - 19:00
RSC Wasquehal
2 - 1
SPRS Ploufragan
TV em Directo
16.12 - 19:00
US Coutras
20 - 1
SA Mérignac
TV em Directo
16.12 - 19:30
RHC Lyon
3 - 1
CS Noisy Le Grand RS
13.01 - 16:30
Loire Atlantique Vendée
5 - 1
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
TV em Directo
20.01 - 14:30
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
2 - 2
RHC Lyon
20.01 - 15:00
SPRS Ploufragan
2 - 4
US Coutras
20.01 - 16:45
CS Noisy Le Grand RS
7 - 2
RSC Wasquehal
TV em Directo
27.01 - 17:00
SA Mérignac
0 - 13
Loire Atlantique Vendée
TV em Directo
03.02 - 16:45
SA Mérignac
1 - 13
1ª Volta: 1-19
RHC Lyon
TV em Directo
03.02 - 17:00
US Coutras
2 - 1
1ª Volta: 0-1
Loire Atlantique Vendée
TV em Directo
03.02 - 19:30
SPRS Ploufragan
2 - 3
1ª Volta: 5-4
CS Noisy Le Grand RS
03.02 - 19:30
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
1 - 1
1ª Volta: 5-1
RSC Wasquehal
17.02 - 17:00
RHC Lyon
1 - 2
1ª Volta: 1-4
US Coutras
TV em Directo
17.02 - 17:00
CS Noisy Le Grand RS
4 - 0
1ª Volta: 3-0
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
TV em Directo
17.02 - 17:00
Loire Atlantique Vendée
2 - 0
1ª Volta: 3-1
SPRS Ploufragan
17.02 - 19:00
RSC Wasquehal
9 - 1
1ª Volta: 8-1
SA Mérignac
TV em Directo
02.03 - 14:45
SA Mérignac
2 - 9
1ª Volta: 1-10
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
02.03 - 17:00
US Coutras
7 - 0
1ª Volta: 9-0
RSC Wasquehal
TV em Directo
02.03 - 17:00
Loire Atlantique Vendée
2 - 1
1ª Volta: 3-0
RHC Lyon
02.03 - 20:00
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
3 - 2
1ª Volta: 4-1
SPRS Ploufragan
23.03 - 17:00
SPRS Ploufragan
0 - 1
1ª Volta: 1-3
RHC Lyon
TV em Directo
23.03 - 17:30
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
8 - 1
1ª Volta: 7-1
SA Mérignac
23.03 - 17:45
CS Noisy Le Grand RS
1 - 5
1ª Volta: 2-3
US Coutras
TV em Directo
23.03 - 19:00
RSC Wasquehal
1 - 2
1ª Volta: 1-7
Loire Atlantique Vendée
TV em Directo
13.04 - 16:30
Loire Atlantique Vendée
3 - 3
1ª Volta: 4.1
CS Noisy Le Grand RS
13.04 - 17:00
RHC Lyon
4 - 4
1ª Volta: 3-0
RSC Wasquehal
13.04 - 17:00
US Coutras
5 - 1
1ª Volta: 1-2
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
TV em Directo
13.04 - 19:30
SA Mérignac
3 - 9
1ª Volta: 0-5
SPRS Ploufragan
TV em Directo
20.04 - 16:45
SA Mérignac
0 - 17
1ª Volta: 1-20
US Coutras
TV em Directo
20.04 - 17:00
CS Noisy Le Grand RS
3 - 1
1ª Volta: 1-3
RHC Lyon
TV em Directo
20.04 - 17:00
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
0 - 2
1ª Volta: 1-5
Loire Atlantique Vendée
TV em Directo
20.04 - 19:00
SPRS Ploufragan
8 - 4
1ª Volta: 1-2
RSC Wasquehal
TV em Directo
27.04 - 19:00
RSC Wasquehal
1ª Volta: 2-7
CS Noisy Le Grand RS
27.04 - 19:00
US Coutras
1ª Volta: 4-2
SPRS Ploufragan
27.04 - 19:00
Loire Atlantique Vendée
1ª Volta: 13-0
SA Mérignac
27.04 - 19:00
RHC Lyon
1ª Volta: 2-2
Sevran / RIS / Paris / Villejuif
Sem notícias associadas.