OK Liga Plata Sur
Espanha

OK Liga Plata Sur

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1492015418536+494.31.82.3682 %2.45
    V E V D V
2412013256744+233.42.21.5268 %2.05
    E V V V D
333209656047+133.02.41.2855 %1.65
    D V E E V
4332010376771-43.43.60.9455 %1.65
    V V D V V
532209567058+123.52.91.2153 %1.60
    D D E D V
629199284753-62.52.80.8951 %1.53
    V V E D V
728197756035+253.21.81.7149 %1.47
    V D V E E
82620758464602.32.31.0043 %1.30
    V D V E D
924206687770+73.93.51.1040 %1.20
    D E E E V
10202055105259-72.63.00.8833 %1.00
    E D V V D
11152043134681-352.34.10.5725 %0.75
    V E D D D
12320101947124-772.46.20.385 %0.15
    D D D D D

LEGENDA ÔÇô PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vit├│rias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / M├ëD.GM: M├ędia de Golos Marcados / M├ëD.GS: M├ędia de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divis├úo) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / M├ëD.PTS: M├ędia de pontos conquistados / ├ÜLTIMOS 5: Resultados dos ├║ltimos 5 jogos realizados ÔÇô PR├ôX: Pr├│ximo advers├írio

Apuramentos:

  • 1┬║ - Sobe ├á OK Liga
  • 2┬║ - Participa na Liguilha de Subida ├á OK Liga com 2┬║ da Zona Norte (sobe o vencedor)
  • 11┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
  • 12┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
OK Liga Plata Sur
21.10 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 2
CP Taradell
TV em Directo
21.10 - 16:30
Bar├ža Atletic
7 - 0
CP Alcorc├│n
21.10 - 16:30
CP Congres
1 - 1
CE Arenys de Munt
TV em Directo
21.10 - 19:00
SHUM Ma├žanet
3 - 6
CH Lloret
TV em Directo
21.10 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
SD Espanyol
TV em Directo
22.10 - 17:45
Simar Igualada HC
2 - 2
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
28.10 - 15:30
CH Lloret
5 - 1
CP Alcobendas
TV em Directo
28.10 - 17:00
CP Taradell
4 - 3
CH Palafrugell
TV em Directo
28.10 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
4 - 2
CP Congres
TV em Directo
28.10 - 19:00
SD Espanyol
5 - 1
Simar Igualada HC
29.10 - 11:15
CE Arenys de Munt
1 - 0
Bar├ža Atletic
TV em Directo
29.10 - 16:00
CP Alcorc├│n
5 - 12
SHUM Ma├žanet
04.11 - 15:45
CH Lloret
5 - 2
CP Alcorc├│n
TV em Directo
04.11 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 5
CH Palafrugell
TV em Directo
04.11 - 16:30
CP Congres
4 - 1
SD Espanyol
TV em Directo
04.11 - 19:00
SHUM Ma├žanet
6 - 4
CE Arenys de Munt
TV em Directo
05.11 - 11:00
Bar├ža Atletic
2 - 3
Hoquei Club Alpicat
05.11 - 17:45
Simar Igualada HC
3 - 3
CP Taradell
TV em Directo
11.11 - 17:00
CP Taradell
3 - 1
CP Congres
TV em Directo
11.11 - 18:15
CP Alcorc├│n
2 - 6
CP Alcobendas
TV em Directo
11.11 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
9 - 2
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
11.11 - 19:00
SD Espanyol
1 - 1
Bar├ža Atletic
TV em Directo
11.11 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
Simar Igualada HC
TV em Directo
12.11 - 11:15
CE Arenys de Munt
2 - 4
CH Lloret
TV em Directo
18.11 - 16:00
CP Alcorc├│n
4 - 6
CE Arenys de Munt
TV em Directo
18.11 - 16:00
CP Alcobendas
1 - 0
Simar Igualada HC
TV em Directo
18.11 - 16:30
CP Congres
0 - 4
CH Palafrugell
TV em Directo
18.11 - 19:00
SHUM Ma├žanet
4 - 1
SD Espanyol
TV em Directo
18.11 - 19:30
CH Lloret
2 - 3
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
19.11 - 11:00
Bar├ža Atletic
2 - 4
CP Taradell
25.11 - 12:00
Hoquei Club Alpicat
10 - 3
CP Alcorc├│n
TV em Directo
25.11 - 17:00
CP Taradell
1 - 1
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
25.11 - 19:00
SD Espanyol
1 - 6
CH Lloret
TV em Directo
25.11 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 2
Bar├ža Atletic
TV em Directo
26.11 - 12:00
CE Arenys de Munt
5 - 0
CP Alcobendas
TV em Directo
26.11 - 17:45
Simar Igualada HC
3 - 2
CP Congres
TV em Directo
02.12 - 15:00
CP Alcorc├│n
3 - 5
SD Espanyol
TV em Directo
02.12 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 0
CP Congres
TV em Directo
02.12 - 19:00
SHUM Ma├žanet
4 - 5
CH Palafrugell
02.12 - 19:30
CH Lloret
3 - 5
CP Taradell
TV em Directo
03.12 - 11:00
Bar├ža Atletic
1 - 1
Simar Igualada HC
03.12 - 11:15
CE Arenys de Munt
1 - 2
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
08.12 - 17:00
Hoquei Club Alpicat
6 - 3
CP Alcobendas
09.12 - 16:30
CP Congres
2 - 2
Bar├ža Atletic
TV em Directo
09.12 - 17:00
CP Taradell
8 - 4
CP Alcorc├│n
TV em Directo
09.12 - 19:00
SD Espanyol
2 - 2
CE Arenys de Munt
TV em Directo
09.12 - 19:00
CH Palafrugell
5 - 2
CH Lloret
TV em Directo
10.12 - 17:45
Simar Igualada HC
4 - 3
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
16.12 - 16:00
CP Alcorc├│n
2 - 7
CH Palafrugell
TV em Directo
16.12 - 16:00
CP Alcobendas
1 - 5
Bar├ža Atletic
TV em Directo
16.12 - 19:00
SHUM Ma├žanet
2 - 2
CP Congres
TV em Directo
16.12 - 19:15
Hoquei Club Alpicat
4 - 2
SD Espanyol
TV em Directo
16.12 - 19:30
CH Lloret
3 - 2
Simar Igualada HC
TV em Directo
17.12 - 11:15
CE Arenys de Munt
2 - 5
CP Taradell
TV em Directo
13.01 - 12:00
Simar Igualada HC
7 - 3
CP Alcorc├│n
TV em Directo
13.01 - 16:00
CP Alcobendas
4 - 2
SD Espanyol
TV em Directo
13.01 - 16:30
CP Congres
3 - 3
CH Lloret
TV em Directo
13.01 - 17:00
CP Taradell
1 - 5
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
13.01 - 19:00
CH Palafrugell
6 - 4
CE Arenys de Munt
TV em Directo
14.01 - 11:00
Bar├ža Atletic
4 - 1
SHUM Ma├žanet
20.01 - 15:15
SHUM Ma├žanet
2 - 4
CP Alcobendas
20.01 - 16:30
CP Alcorc├│n
2 - 3
CP Congres
TV em Directo
21.01 - 15:15
SD Espanyol
7 - 3
CP Taradell
TV em Directo
21.01 - 15:15
Hoquei Club Alpicat
7 - 1
CH Palafrugell
TV em Directo
21.01 - 15:15
CE Arenys de Munt
2 - 5
Simar Igualada HC
TV em Directo
21.01 - 15:15
CH Lloret
3 - 1
Bar├ža Atletic
TV em Directo
27.01 - 16:00
CP Alcorc├│n
0 - 6
1ª Volta: 0-7
Bar├ža Atletic
TV em Directo
27.01 - 16:00
CP Taradell
2 - 6
1ª Volta: 2-2
CP Alcobendas
TV em Directo
27.01 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
4 - 3
1ª Volta: 2-2
Simar Igualada HC
TV em Directo
27.01 - 19:00
SD Espanyol
3 - 3
1ª Volta: 2-2
CH Palafrugell
TV em Directo
27.01 - 19:30
CH Lloret
4 - 1
1ª Volta: 6-3
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
28.01 - 11:15
CE Arenys de Munt
2 - 4
1ª Volta: 1-1
CP Congres
TV em Directo
03.02 - 16:00
CP Alcobendas
1 - 3
1ª Volta: 1-5
CH Lloret
TV em Directo
03.02 - 16:00
SHUM Ma├žanet
11 - 0
1ª Volta: 12-5
CP Alcorc├│n
TV em Directo
03.02 - 16:30
CP Congres
1 - 2
1ª Volta: 2-4
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
03.02 - 19:00
CH Palafrugell
4 - 1
1ª Volta: 3-4
CP Taradell
TV em Directo
04.02 - 11:00
Bar├ža Atletic
10 - 2
1ª Volta: 0-1
CE Arenys de Munt
04.02 - 17:45
Simar Igualada HC
6 - 2
1ª Volta: 1-5
SD Espanyol
TV em Directo
17.02 - 15:00
CH Palafrugell
3 - 1
1ª Volta: 5-3
CP Alcobendas
17.02 - 17:00
CP Taradell
0 - 2
1ª Volta: 3-3
Simar Igualada HC
TV em Directo
17.02 - 18:15
CP Alcorc├│n
4 - 0
1ª Volta: 2-5
CH Lloret
TV em Directo
17.02 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
3 - 3
1ª Volta: 3-2
Bar├ža Atletic
TV em Directo
17.02 - 19:00
SD Espanyol
1 - 2
1ª Volta: 1-4
CP Congres
TV em Directo
18.02 - 11:15
CE Arenys de Munt
1 - 5
1ª Volta: 4-6
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
24.02 - 16:00
CP Alcobendas
3 - 2
1ª Volta: 6-2
CP Alcorc├│n
TV em Directo
24.02 - 16:00
Simar Igualada HC
4 - 2
1ª Volta: 2-2
CH Palafrugell
TV em Directo
24.02 - 16:30
CP Congres
4 - 0
1ª Volta: 1-3
CP Taradell
TV em Directo
24.02 - 19:30
CH Lloret
3 - 0
1ª Volta: 4-2
CE Arenys de Munt
TV em Directo
25.02 - 11:30
Bar├ža Atletic
5 - 1
1ª Volta: 1-1
SD Espanyol
12.03 - 19:30
SHUM Ma├žanet
2 - 2
1ª Volta: 2-9
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
02.03 - 15:30
CE Arenys de Munt
1 - 0
1ª Volta: 6-4
CP Alcorc├│n
TV em Directo
02.03 - 17:00
CP Taradell
4 - 2
1ª Volta: 4-2
Bar├ža Atletic
TV em Directo
02.03 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
1 - 1
1ª Volta: 3-2
CH Lloret
TV em Directo
02.03 - 19:00
SD Espanyol
2 - 2
1ª Volta: 1-4
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
02.03 - 19:00
CH Palafrugell
2 - 4
1ª Volta: 4-0
CP Congres
03.03 - 15:30
Simar Igualada HC
1 - 3
1ª Volta: 0-1
CP Alcobendas
TV em Directo
09.03 - 16:00
CP Alcobendas
4 - 4
1ª Volta: 0-5
CE Arenys de Munt
TV em Directo
09.03 - 16:30
CP Congres
2 - 4
1ª Volta: 2-3
Simar Igualada HC
TV em Directo
09.03 - 18:15
CP Alcorc├│n
1 - 5
1ª Volta: 3-10
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
09.03 - 19:00
SHUM Ma├žanet
3 - 4
1ª Volta: 1-1
CP Taradell
TV em Directo
09.03 - 19:30
CH Lloret
3 - 2
1ª Volta: 6-1
SD Espanyol
TV em Directo
10.03 - 11:30
Bar├ža Atletic
2 - 1
1ª Volta: 2-2
CH Palafrugell
06.04 - 11:30
Hoquei Club Alpicat
9 - 1
1ª Volta: 2-1
CE Arenys de Munt
TV em Directo
06.04 - 15:00
SD Espanyol
7 - 1
1ª Volta: 5-3
CP Alcorc├│n
TV em Directo
06.04 - 16:00
CP Congres
3 - 1
1ª Volta: 0-2
CP Alcobendas
TV em Directo
06.04 - 17:00
CP Taradell
0 - 5
1ª Volta: 5-3
CH Lloret
TV em Directo
06.04 - 19:00
CH Palafrugell
6 - 6
1ª Volta: 5-4
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
07.04 - 17:45
Simar Igualada HC
3 - 3
1ª Volta: 1-1
Bar├ža Atletic
TV em Directo
13.04 - 16:00
CP Alcobendas
2 - 1
1ª Volta: 3-6
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
13.04 - 16:00
CP Alcorc├│n
7 - 10
1ª Volta: 4-8
CP Taradell
13.04 - 19:30
CH Lloret
4 - 2
1ª Volta: 2-5
CH Palafrugell
TV em Directo
13.04 - 19:30
SHUM Ma├žanet
2 - 2
1ª Volta: 3-4
Simar Igualada HC
TV em Directo
14.04 - 11:00
Bar├ža Atletic
2 - 2
1ª Volta: 2-2
CP Congres
14.04 - 11:15
CE Arenys de Munt
0 - 4
1ª Volta: 2-2
SD Espanyol
TV em Directo
18.04 - 20:00
CP Taradell
7 - 5
1ª Volta: 5-2
CE Arenys de Munt
TV em Directo
20.04 - 16:30
CH Palafrugell
5 - 2
1ª Volta: 7-2
CP Alcorc├│n
TV em Directo
20.04 - 16:30
CP Congres
4 - 5
1ª Volta: 2-2
SHUM Ma├žanet
TV em Directo
20.04 - 19:00
SD Espanyol
1 - 3
1ª Volta: 2-4
Hoquei Club Alpicat
TV em Directo
21.04 - 17:45
Simar Igualada HC
5 - 2
1ª Volta: 2-3
CH Lloret
TV em Directo
26.04 - 17:45
Bar├ža Atletic
1ª Volta: 5-1
CP Alcobendas
27.04 - 19:00
SD Espanyol
1ª Volta: 2-4
CP Alcobendas
27.04 - 19:00
Hoquei Club Alpicat
1ª Volta: 5-1
CP Taradell
27.04 - 19:00
CE Arenys de Munt
1ª Volta: 4-6
CH Palafrugell
27.04 - 19:00
CP Alcorc├│n
1ª Volta: 3-7
Simar Igualada HC
27.04 - 19:00
CH Lloret
1ª Volta: 3-3
CP Congres
27.04 - 19:00
SHUM Ma├žanet
1ª Volta: 1-4
Bar├ža Atletic
04.05 - 19:00
CP Taradell
1ª Volta: 3-7
SD Espanyol
TV em Directo
04.05 - 19:00
CH Palafrugell
1ª Volta: 1-7
Hoquei Club Alpicat
04.05 - 19:00
Simar Igualada HC
1ª Volta: 5-2
CE Arenys de Munt
04.05 - 19:00
CP Congres
1ª Volta: 3-2
CP Alcorc├│n
04.05 - 19:00
Bar├ža Atletic
1ª Volta: 1-3
CH Lloret
04.05 - 19:00
CP Alcobendas
1ª Volta: 4-2
SHUM Ma├žanet
Sem not├şcias associadas.