OK Liga Plata Norte
Espanha

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
11665102512+134.22.02.0889 %2.67
    V V E V V
21565013214+185.32.32.2983 %2.50
    V V V V D
31163212012+83.32.01.6761 %1.83
    E E V V D
41063122712+154.52.02.2556 %1.67
    E V V V D
51063121915+43.22.51.2756 %1.67
    V V D D E
61063121816+23.02.71.1356 %1.67
    V D E V V
7 1963031517-22.52.80.8850 %1.50
    V D V D V
8 1963032322+13.83.71.0550 %1.50
    D V V D D
9662041230-182.05.00.4033 %1.00
    D D D V V
10561231418-42.33.00.7828 %0.83
    D E D D E
11361051325-122.24.20.5217 %0.50
    D D D D V
1206006833-251.35.50.240 %0.00
    D D D D D

LEGENDA ÔÇô PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vit├│rias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / M├ëD.GM: M├ędia de Golos Marcados / M├ëD.GS: M├ędia de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divis├úo) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / M├ëD.PTS: M├ędia de pontos conquistados / ├ÜLTIMOS 5: Resultados dos ├║ltimos 5 jogos realizados ÔÇô PR├ôX: Pr├│ximo advers├írio

Apuramentos:

  • 1┬║ - Sobe ├á OK Liga
  • 2┬║ - Participa na Liguilha de Subida ├á OK LIga
  • 11┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
  • 12┬║ - Desce ├á OK Liga Bronze
OK Liga Plata Norte
OK Liga Plata Norte - Jornada 1
21.10 - 15:00
CP Tordera
7 - 1
Escola Lubiáns
21.10 - 18:30
CH Olot
7 - 3
AC Ordes
21.10 - 18:30
CP Vic
2 - 1
CE Vendrell
21.10 - 19:00
Cerdanyola CH
3 - 2
CP Manlleu
21.10 - 19:00
CP Vilafranca
4 - 1
CAA Dominicos
21.10 - 19:30
PHC Sant Cugat
3 - 1
CHP Sant Feliu
OK Liga Plata Norte - Jornada 2
28.10 - 17:30
AC Ordes
0 - 5
Cerdanyola CH
28.10 - 18:00
CE Vendrell
5 - 2
PHC Sant Cugat
28.10 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 3
CH Olot
28.10 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 0
CP Tordera
28.10 - 19:00
CP Manlleu
3 - 3
CP Vic
28.10 - 19:00
Escola Lubiáns
2 - 5
CP Vilafranca
OK Liga Plata Norte - Jornada 3
04.11 - 18:30
CH Olot
3 - 0
Escola Lubiáns
04.11 - 18:30
CP Vic
1 - 1
PHC Sant Cugat
04.11 - 19:00
Cerdanyola CH
6 - 3
CAA Dominicos
04.11 - 19:00
CP Vilafranca
5 - 1
CHP Sant Feliu
04.11 - 19:30
CP Manlleu
10 - 0
AC Ordes
04.11 - 19:30
CP Tordera
6 - 2
CE Vendrell
OK Liga Plata Norte - Jornada 4
11.11 - 18:00
Escola Lubiáns
3 - 10
Cerdanyola CH
11.11 - 18:00
CE Vendrell
3 - 3
CP Vilafranca
11.11 - 18:30
CAA Dominicos
2 - 5
CP Manlleu
11.11 - 18:30
CHP Sant Feliu
3 - 2
CH Olot
11.11 - 19:00
AC Ordes
1 - 4
CP Vic
11.11 - 19:30
PHC Sant Cugat
2 - 4
CP Tordera
OK Liga Plata Norte - Jornada 5
18.11 - 18:30
CH Olot
0 - 3
CE Vendrell
18.11 - 18:30
CP Vic
8 - 3
CP Tordera
18.11 - 19:00
AC Ordes
5 - 2
CAA Dominicos
18.11 - 19:00
CP Manlleu
5 - 0
Escola Lubiáns
18.11 - 19:00
Cerdanyola CH
5 - 2
CHP Sant Feliu
18.11 - 19:00
CP Vilafranca
3 - 2
PHC Sant Cugat
OK Liga Plata Norte - Jornada 6
25.11 - 18:00
CE Vendrell
4 - 3
Cerdanyola CH
25.11 - 18:30
CAA Dominicos
3 - 2
CP Vic
25.11 - 18:30
CHP Sant Feliu
4 - 2
CP Manlleu
25.11 - 19:00
Escola Lubiáns
2 - 3
AC Ordes
25.11 - 19:30
PHC Sant Cugat
4 - 4
CH Olot
26.11 - 11:15
CP Tordera
3 - 5
CP Vilafranca
OK Liga Plata Norte - Jornada 7
02.12 - 18:30
CAA Dominicos
Escola Lubiáns
02.12 - 18:30
CH Olot
CP Tordera
02.12 - 18:30
CP Vic
CP Vilafranca
02.12 - 19:00
AC Ordes
CHP Sant Feliu
02.12 - 19:00
CP Manlleu
CE Vendrell
02.12 - 19:00
Cerdanyola CH
PHC Sant Cugat
OK Liga Plata Norte - Jornada 8
09.12 - 18:00
CE Vendrell
AC Ordes
09.12 - 18:30
CHP Sant Feliu
CAA Dominicos
09.12 - 19:00
Escola Lubiáns
CP Vic
09.12 - 19:00
CP Vilafranca
CH Olot
09.12 - 19:30
PHC Sant Cugat
CP Manlleu
10.12 - 11:15
CP Tordera
Cerdanyola CH
OK Liga Plata Norte - Jornada 9
16.12 - 18:30
CAA Dominicos
CE Vendrell
16.12 - 18:30
CP Vic
CH Olot
16.12 - 19:00
Cerdanyola CH
CP Vilafranca
16.12 - 19:00
Escola Lubiáns
CHP Sant Feliu
16.12 - 19:00
CP Manlleu
CP Tordera
16.12 - 19:00
AC Ordes
PHC Sant Cugat
OK Liga Plata Norte - Jornada 10
13.01 - 18:00
CE Vendrell
Escola Lubiáns
13.01 - 18:30
CP Vic
CHP Sant Feliu
13.01 - 18:30
CH Olot
Cerdanyola CH
13.01 - 19:00
CP Vilafranca
CP Manlleu
13.01 - 19:30
PHC Sant Cugat
CAA Dominicos
14.01 - 11:15
CP Tordera
AC Ordes
OK Liga Plata Norte - Jornada 11
20.01 - 18:30
CHP Sant Feliu
CE Vendrell
20.01 - 18:30
CAA Dominicos
CP Tordera
20.01 - 19:00
Escola Lubiáns
PHC Sant Cugat
20.01 - 19:00
AC Ordes
CP Vilafranca
20.01 - 19:00
CP Manlleu
CH Olot
20.01 - 19:00
Cerdanyola CH
CP Vic
OK Liga Plata Norte - Jornada 12
27.01 - 18:00
CE Vendrell
CP Vic
27.01 - 18:30
CAA Dominicos
CP Vilafranca
27.01 - 18:30
CHP Sant Feliu
PHC Sant Cugat
27.01 - 19:00
CP Manlleu
Cerdanyola CH
27.01 - 19:00
AC Ordes
CH Olot
27.01 - 19:00
Escola Lubiáns
CP Tordera
OK Liga Plata Norte - Jornada 13
03.02 - 18:30
CP Vic
CP Manlleu
03.02 - 18:30
CH Olot
CAA Dominicos
03.02 - 19:00
Cerdanyola CH
AC Ordes
03.02 - 19:00
CP Vilafranca
Escola Lubiáns
03.02 - 19:30
PHC Sant Cugat
CE Vendrell
04.02 - 11:15
CP Tordera
CHP Sant Feliu
OK Liga Plata Norte - Jornada 14
17.02 - 18:00
CE Vendrell
CP Tordera
17.02 - 18:30
CAA Dominicos
Cerdanyola CH
17.02 - 18:30
CHP Sant Feliu
CP Vilafranca
17.02 - 19:00
AC Ordes
CP Manlleu
17.02 - 19:00
Escola Lubiáns
CH Olot
17.02 - 19:30
PHC Sant Cugat
CP Vic
OK Liga Plata Norte - Jornada 15
24.02 - 18:30
CP Vic
AC Ordes
24.02 - 18:30
CH Olot
CHP Sant Feliu
24.02 - 19:00
CP Manlleu
CAA Dominicos
24.02 - 19:00
Cerdanyola CH
Escola Lubiáns
24.02 - 19:00
CP Vilafranca
CE Vendrell
25.02 - 11:15
CP Tordera
PHC Sant Cugat
OK Liga Plata Norte - Jornada 16
02.03 - 18:00
CE Vendrell
CH Olot
02.03 - 18:30
CAA Dominicos
AC Ordes
02.03 - 18:30
CHP Sant Feliu
Cerdanyola CH
02.03 - 19:00
Escola Lubiáns
CP Manlleu
02.03 - 19:30
PHC Sant Cugat
CP Vilafranca
03.03 - 11:15
CP Tordera
CP Vic
OK Liga Plata Norte - Jornada 17
09.03 - 18:30
CP Vic
CAA Dominicos
09.03 - 18:30
CH Olot
PHC Sant Cugat
09.03 - 19:00
CP Vilafranca
CP Tordera
09.03 - 19:00
CP Manlleu
CHP Sant Feliu
09.03 - 19:00
Cerdanyola CH
CE Vendrell
09.03 - 19:00
AC Ordes
Escola Lubiáns
OK Liga Plata Norte - Jornada 18
06.04 - 18:00
CE Vendrell
CP Manlleu
06.04 - 18:30
CHP Sant Feliu
AC Ordes
06.04 - 19:00
Escola Lubiáns
CAA Dominicos
06.04 - 19:00
CP Vilafranca
CP Vic
06.04 - 19:30
PHC Sant Cugat
Cerdanyola CH
07.04 - 11:15
CP Tordera
CH Olot
OK Liga Plata Norte - Jornada 19
13.04 - 18:30
CP Vic
Escola Lubiáns
13.04 - 18:30
CAA Dominicos
CHP Sant Feliu
13.04 - 18:30
CH Olot
CP Vilafranca
13.04 - 19:00
AC Ordes
CE Vendrell
13.04 - 19:00
CP Manlleu
PHC Sant Cugat
13.04 - 19:00
Cerdanyola CH
CP Tordera
OK Liga Plata Norte - Jornada 20
20.04 - 18:00
CE Vendrell
CAA Dominicos
20.04 - 18:30
CH Olot
CP Vic
20.04 - 18:30
CHP Sant Feliu
Escola Lubiáns
20.04 - 19:00
CP Vilafranca
Cerdanyola CH
20.04 - 19:30
PHC Sant Cugat
AC Ordes
21.04 - 11:15
CP Tordera
CP Manlleu
OK Liga Plata Norte - Jornada 21
27.04 - 18:30
CHP Sant Feliu
CP Vic
27.04 - 18:30
CAA Dominicos
PHC Sant Cugat
27.04 - 19:00
Escola Lubiáns
CE Vendrell
27.04 - 19:00
AC Ordes
CP Tordera
27.04 - 19:00
CP Manlleu
CP Vilafranca
27.04 - 19:00
Cerdanyola CH
CH Olot
OK Liga Plata Norte - Jornada 22
04.05 - 18:00
CE Vendrell
CHP Sant Feliu
04.05 - 18:30
CH Olot
CP Manlleu
04.05 - 18:30
CP Vic
Cerdanyola CH
04.05 - 19:00
CP Vilafranca
AC Ordes
04.05 - 19:30
PHC Sant Cugat
Escola Lubiáns
05.05 - 11:15
CP Tordera
CAA Dominicos
Sem not├şcias associadas.