Sub19 – Zona Norte
Portugal

Sub19 – Zona Norte

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1311210115512+434.61.04.5886 %2.58
    V D V V V
224117315525+305.02.32.2073 %2.18
    V V V D E
3 119126154439+53.73.31.1353 %1.58
    D D V V D
4 119116144630+164.22.71.5358 %1.73
    V V V E D
517125254235+73.52.91.2047 %1.42
    D V E D V
614124263845-73.23.80.8439 %1.17
    D V V E D
77112182851-232.64.60.5521 %0.64
    D V D E D
81110110980-710.87.30.113 %0.09
    D D D D E

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - APURADO PARA GRUPO 1
  • - APURADO PARA GRUPO 2
  • - APURADO PARA GRUPO 2
  • - APURADO PARA 3ª FASE
Campeonato Nacional Sub19 – Zona Norte
10.03 - 18:00
HA Cambra
4 - 3
HC Braga
10.03 - 18:30
AD Valongo
4 - 1
FC Porto
13.03 - 21:30
OC Barcelos
7 - 1
CP Sobreira
14.03 - 22:00
C Infante Sagres
0 - 1
UD Oliveirense
17.03 - 12:00
CP Sobreira
0 - 7
AD Valongo
17.03 - 12:30
FC Porto
3 - 3
HA Cambra
17.03 - 17:00
HC Braga
2 - 6
C Infante Sagres
19.03 - 21:30
UD Oliveirense
6 - 3
OC Barcelos
20.03 - 21:00
C Infante Sagres
2 - 4
FC Porto
24.03 - 12:00
CP Sobreira
0 - 4
UD Oliveirense
24.03 - 18:00
HA Cambra
1 - 4
AD Valongo
24.03 - 18:30
OC Barcelos
4 - 1
HC Braga
04.04 - 21:30
AD Valongo
4 - 4
C Infante Sagres
07.04 - 15:30
HA Cambra
5 - 1
CP Sobreira
07.04 - 17:00
FC Porto
5 - 4
OC Barcelos
18.04 - 21:30
HC Braga
2 - 9
UD Oliveirense
12.04 - 21:30
C Infante Sagres
6 - 3
HA Cambra
14.04 - 21:00
UD Oliveirense
7 - 2
FC Porto
16.04 - 21:30
CP Sobreira
2 - 4
HC Braga
18.04 - 21:30
OC Barcelos
4 - 6
AD Valongo
19.04 - 22:00
C Infante Sagres
9 - 1
CP Sobreira
21.04 - 17:00
HC Braga
3 - 7
FC Porto
21.04 - 18:00
HA Cambra
2 - 3
OC Barcelos
21.04 - 19:00
AD Valongo
1 - 1
UD Oliveirense
24.04 - 21:30
HC Braga
1 - 3
AD Valongo
24.04 - 21:30
UD Oliveirense
4 - 0
HA Cambra
24.04 - 21:30
OC Barcelos
5 - 1
C Infante Sagres
24.04 - 22:00
CP Sobreira
0 - 10
FC Porto
28.04 - 17:00
HC Braga
6 - 4
1ª Volta: 3-4
HA Cambra
28.04 - 18:00
UD Oliveirense
4 - 1
1ª Volta: 1-0
C Infante Sagres
29.04 - 21:30
FC Porto
2 - 5
1ª Volta: 1-4
AD Valongo
29.04 - 21:30
CP Sobreira
1 - 9
1ª Volta: 1-7
OC Barcelos
01.05 - 17:30
AD Valongo
12 - 0
1ª Volta: 7-0
CP Sobreira
01.05 - 18:00
HA Cambra
4 - 3
1ª Volta: 3-3
FC Porto
01.05 - 18:30
OC Barcelos
2 - 0
1ª Volta: 3-6
UD Oliveirense
01.05 - 21:00
C Infante Sagres
4 - 3
1ª Volta: 6-2
HC Braga
03.05 - 21:30
HC Braga
3 - 3
1ª Volta: 1-4
OC Barcelos
05.05 - 17:30
AD Valongo
6 - 8
1ª Volta: 4-1
HA Cambra
05.05 - 19:30
UD Oliveirense
11 - 1
1ª Volta: 4-0
CP Sobreira
15.05 - 21:00
FC Porto
3 - 2
1ª Volta: 4-2
C Infante Sagres
10.05 - 21:00
OC Barcelos
2 - 4
1ª Volta: 4-5
FC Porto
10.05 - 21:30
C Infante Sagres
3 - 3
1ª Volta: 4-4
AD Valongo
12.05 - 12:00
CP Sobreira
2 - 2
1ª Volta: 1-5
HA Cambra
12.05 - 16:30
UD Oliveirense
5 - 0
1ª Volta: 9-2
HC Braga
17.05 - 21:30
HA Cambra
2 - 4
1ª Volta: 3-6
C Infante Sagres
17.05 - 22:00
FC Porto
0 - 3
1ª Volta: 2-7
UD Oliveirense
20.05 - 21:00
HC Braga
1ª Volta: 4-2
CP Sobreira
21.05 - 21:30
AD Valongo
1ª Volta: 6-4
OC Barcelos
19.05 - 17:00
FC Porto
1ª Volta: 7-3
HC Braga
19.05 - 18:30
OC Barcelos
1ª Volta: 3-2
HA Cambra
19.05 - 20:30
UD Oliveirense
1ª Volta: 1-1
AD Valongo
21.05 - 22:00
CP Sobreira
1ª Volta: 1-9
C Infante Sagres
26.05 - 20:00
FC Porto
1ª Volta: 10-0
CP Sobreira
26.05 - 20:00
AD Valongo
1ª Volta: 3-1
HC Braga
26.05 - 20:00
HA Cambra
1ª Volta: 0-4
UD Oliveirense
26.05 - 20:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 1-5
OC Barcelos
Sem notícias associadas.