Sub-15 – Zona Norte
Portugal

EquipaPTSJVEDGMGS
13914130110614
2331411036933
3301410045229
421147073535
516145183863
69142392656
791430114196
881422102768

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub-15 – Zona Norte
Campeonato Nacional Sub-15 - Zona Norte
14ª JORNADA
16/Jun 18:00 USC Paredes 0-3 AD Valongo
Ana Beatriz Silva (1), Martim Silva (1), Rodrigo Marques (1)
16/Jun 14:00 HC Braga
Guilherme Machado (1), Tiago Lima (1)
2-7 ACD Gulpilhares
Marco Gonçalves (2), Pedro Nuno (2), Rute Santos (1), Tomás Guedes (1), Vasco Sousa (1)
16/Jun 18:00 FC Porto
Tiago Silva (1)
1-2 C Infante Sagres
Diogo Gomes (1), Guilherme Barbosa (1)
16/Jun 18:00 HA Cambra 0-13 UD Oliveirense
Afonso Ribeiro (2), Rodrigo Morais (2), Rodrigo Silva "Martinazzo" (1), Simão Silva (1), Tomás Almeida "Panchito" (2), Tomás Santos (5)

CLASSIFICAÇÃO GERAL PT Med
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
perd.
Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
UD Oliveirense 39 2.79
93%
14 13 0 1 0 106 14 +92
7.57
7.6
1.0
3
0.21
 
FC Porto 33 2.36
79%
14 11 0 3 0 69 33 +36
2.09
4.9
2.4
9
0.64
 
AD Valongo 30 2.14
71%
14 10 0 4 0 52 29 +23
1.79
3.7
2.1
12
0.86
 
USC Paredes 21 1.50
50%
14 7 0 7 0 35 35 =
1.00
2.5
2.5
21
1.50
 
HA Cambra 16 1.14
38%
14 5 1 8 0 38 63 -25
0.60
2.7
4.5
26
1.86
 
HC Braga 9 0.64
21%
14 3 0 11 0 41 96 -55
0.43
2.9
6.9
33
2.36
3
+1
-55
0.43
C Infante Sagres 9 0.64
21%
14 2 3 9 0 26 56 -30
0.46
1.9
4.0
33
2.36
3
-1
-30
0.46
ACD Gulpilhares 8 0.57
19%
14 2 2 10 0 27 68 -41
0.40
1.9
4.9
34
2.43
 


EQUIPAS Paredes Braga Porto Cambra Oliveirense Inf. Sagres Gulpilhares Valongo
USC Paredes
2-6
15/05

1-3
27/03
10ª
3-2
29/05

1-2
16/04
12ª
5-2
10/06

5-0
01/05
14ª
0-3
16/06
HC Braga
0-4
20/03
10ª
2-8
01/06
11ª
2-4
04/06
12ª
1-13
10/06

7-4
01/05
14ª
2-7
16/06

3-5
22/05
FC Porto
6-1
22/05

9-4
03/04
12ª
11-2
10/06

5-4
01/05
14ª
1-2
16/06

9-3
23/03

0-2
20/04
HA Cambra
1-3
03/04

6-3
15/04

2-3
24/04
14ª
0-13
16/06

3-3
20/03

5-2
22/05

3-5
01/05
UD Oliveirense 11ª
5-1
05/06

15-0
24/04
13ª
4-2
12/06

9-2
08/05

8-0
22/05
10ª
15-1
29/05

3-0
22/03
C Infante Sagres
2-5
24/04
13ª
5-3
12/06

2-5
08/05

1-6
15/05

1-2
27/03
11ª
2-2
05/06
10ª
2-4
29/05
ACD Gulpilhares 13ª
2-1
12/06

5-7
20/05

1-3
15/05

0-1
27/03

0-8
03/04

0-0
13/04
12ª
2-4
09/06
AD Valongo
1-3
08/05

9-1
27/03
11ª
3-4
05/06
13ª
5-1
12/06

0-5
10/05

5-0
27/04

6-2
24/04

SEQUÊNCIA DE RESULTADOS
UD Oliveirense VVVVVDVVVVVVVV
FC Porto VVVDVVVVVVVVDD
AD Valongo DVVVVVDDVVDVVV
USC Paredes VDVDVVVDDVDVDD
HA Cambra EVDVDDDVVDVDDD
HC Braga DDDDDVVVDDDDDD
C Infante Sagres EDEDDDDDDDEDVV
ACD Gulpilhares DDDEDDDDDDEDVV

JOGOS EM CASA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
UD Oliveirense 21 7 7 0 0 59 6 +53
FC Porto 15 7 5 0 2 41 18 +23
AD Valongo 12 7 4 0 3 29 16 +13
USC Paredes 9 7 3 0 4 17 18 -1
HA Cambra 7 7 2 1 4 20 32 -12
C Infante Sagres 4 7 1 1 5 15 27 -12
ACD Gulpilhares 4 7 1 1 5 10 24 -14
HC Braga 3 7 1 0 6 17 45 -28
JOGOS FORA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
UD Oliveirense 18 7 6 0 1 47 8 +39
FC Porto 18 7 6 0 1 28 15 +13
AD Valongo 18 7 6 0 1 23 13 +10
USC Paredes 12 7 4 0 3 18 17 +1
HA Cambra 9 7 3 0 4 18 31 -13
HC Braga 6 7 2 0 5 24 51 -27
C Infante Sagres 5 7 1 2 4 11 29 -18
ACD Gulpilhares 4 7 1 1 5 17 44 -27

TABELA VERDE
Mais Vitórias 13 UD Oliveirense
Menos Derrotas 1 UD Oliveirense
Mais Golos Marcados 106 UD Oliveirense
Menos Golos Sofridos 14 UD Oliveirense
Melhor Diferença de Golos +92 UD Oliveirense
Melhor Quociente Golos 7.57 UD Oliveirense
Melhor Média Golos Marcados 7.57 UD Oliveirense
Melhor Média Golos Sofridos 1.00 UD Oliveirense
Melhor Média Pontos (Máx.=3) 2.79 UD Oliveirense
Melhor Percentagem Pontos 93% UD Oliveirense
Mais Empates 3 C Infante Sagres

TABELA VERMELHA
Menos Vitórias 2 C Infante Sagres, ACD Gulpilhares
Mais Derrotas 11 HC Braga
Menos Golos Marcados 26 C Infante Sagres
Mais Golos Sofridos 96 HC Braga
Pior Diferença de Golos -55 HC Braga
Pior Quociente Golos 0.40 ACD Gulpilhares
Pior Média Golos Marcados 1.86 C Infante Sagres
Pior Média Golos Sofridos 6.86 HC Braga
Pior Média Pontos 0.57 ACD Gulpilhares
Pior Percentagem Pontos 19% ACD Gulpilhares

1ª VOLTA Pontos Jog. Vit. Emp. Der. GOLOS PONTOS
Marc. Sofr. Dif. Quoc. Ganh. Média
UD Oliveirense 18 7 6 0 1 43 9 +34 4.78 86% 2.57
FC Porto 18 7 6 0 1 34 18 +16 1.89 86% 2.57
AD Valongo 15 7 5 0 2 28 12 +16 2.33 71% 2.14
USC Paredes 15 7 5 0 2 22 9 +13 2.44 71% 2.14
HA Cambra 7 7 2 1 4 18 26 -8 0.69 33% 1.00
HC Braga 6 7 2 0 5 22 52 -30 0.42 29% 0.86
C Infante Sagres 2 7 0 2 5 12 27 -15 0.44 10% 0.29
ACD Gulpilhares 1 7 0 1 6 10 36 -26 0.28 5% 0.14

2ª VOLTA Pontos Jog. Vit. Emp. Der. GOLOS PONTOS
Marc. Sofr. Dif. Quoc. Ganh. Média
UD Oliveirense 21 7 7 0 0 63 5 +58 12.60 100% 3.00
FC Porto 15 7 5 0 2 35 15 +20 2.33 71% 2.14
AD Valongo 15 7 5 0 2 24 17 +7 1.41 71% 2.14
HA Cambra 9 7 3 0 4 20 37 -17 0.54 43% 1.29
ACD Gulpilhares 7 7 2 1 4 17 32 -15 0.53 33% 1.00
C Infante Sagres 7 7 2 1 4 14 29 -15 0.48 33% 1.00
USC Paredes 6 7 2 0 5 13 26 -13 0.50 29% 0.86
HC Braga 3 7 1 0 6 19 44 -25 0.43 14% 0.43

Campeonato Nacional Sub-15 - Zona Norte
14ª JORNADA
16/Jun 18:00 USC Paredes 0-3 AD Valongo
16/Jun 14:00 HC Braga 2-7 ACD Gulpilhares
16/Jun 18:00 FC Porto 1-2 C Infante Sagres
16/Jun 18:00 HA Cambra 0-13 UD Oliveirense

CLASSIFICAÇÃO "LIVE" PT J V E D F
C
GOLOS MED
PON
Dif Marc Sofr Quo Med.M Med.S
UD Oliveirense 39 14 13 0 1 0 +92 106 14 7.57 7.6 1.0 2.79
FC Porto 33 14 11 0 3 0 +36 69 33 2.09 4.9 2.4 2.36
AD Valongo 30 14 10 0 4 0 +23 52 29 1.79 3.7 2.1 2.14
USC Paredes 21 14 7 0 7 0 0 35 35 1.00 2.5 2.5 1.50
HA Cambra 16 14 5 1 8 0 -25 38 63 0.60 2.7 4.5 1.14
HC Braga 9 14 3 0 11 0 -55 41 96 0.43 2.9 6.9 0.64
= C Infante Sagres 9 14 2 3 9 0 -30 26 56 0.46 1.9 4.0 0.64
ACD Gulpilhares 8 14 2 2 10 0 -41 27 68 0.40 1.9 4.9 0.57


"LINK

Página PROVISÓRIA do “LIVE” do NACIONAL SUB15

GOLEADORES GOL MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
Tomás Santos 32 2.3 14     2 2 3 1 5 3 3 3 1 3 1 5
Rodrigo Morais 22 1.6 14 2   2   3 1     1 3 3 4 1 2
Gonçalo Lage 20 1.4 14 2   2   1 2     5 4 1 3    
Tiago Lima 18 1.3 14     2 1   3 4 3   1 1 1 1 1
Afonso Ribeiro 16 1.1 14     2   4   1   1 2 1 1 2 2
Tiago Moreira 15 1.1 14 3   1 2 1 2 1 3       1 1  
  Filipe Sousa 15 1.1 14 2 1   1 3 3 2 1       1 1  
  Ricardo Azevedo 15 1.1 14   1     1 2     2 2 2 2 3  
Tiago Saraiva 13 0.9 14   1       2 1 2 1   2 3 1  
  Martim Silva 13 0.9 14   3 2 1 2       1   1 2   1
11º Tiago Silva 12 0.9 14 2   3   1         2   3   1
12º Rodrigo Silva "Martinazzo" 10 0.7 14 1   1   2 1 1   1 1   1   1
  Simão Silva 10 0.7 14   2 1   2   1 2   1       1
14º Luís Viana 9 0.6 14     2 1   1 2 2     1      
  Gustavo Pereira 9 0.6 14       3     1 1 1 1 1 1    
  Gonçalo Ramos 9 0.6 14     1     1 3     2 1   1  
  Rodrigo Marques 9 0.6 14   2 1   2 2     1         1
18º Pedro Nuno 8 0.6 14 1       2   1 1         1 2
  Guilherme Barbosa 8 0.6 14 1       1         1 1   3 1
20º Lucas Almeida 7 0.5 14       1 1 1   1 1   2      
  Tomás Almeida "Panchito" 7 0.5 14           1 1   1 1   1   2
  Martim Lamas 7 0.5 14 1   1       1   1 1 1 1    
  Vasco Almeida 7 0.5 14   1 1 1 1 1     1       1  
24º José Miguel Carvalho 6 0.4 14 1         2         1 1 1  
25º Vasco Sousa 5 0.4 14 2                     1 1 1
  Diogo Gomes 5 0.4 14         1 1   1       1   1
  Gonçalo Fernandes 5 0.4 14 1   1             1   2    
  Daniel Magalhães 5 0.4 14   1 1       1     2        
29º Guilherme Machado 4 0.3 14   1   1           1       1
  Rodrigo Ribeiro 4 0.3 14           1 1   2          
  João Sampaio 4 0.3 14             2   1 1        
  José Nuno Neves 4 0.3 14 1 1         1           1  
  Francisco Marques 4 0.3 14         1             3    
  Alexandre Sousa 4 0.3 14 2 2                        
  Francisco Monteiro 4 0.3 14     1   1 1       1        
36º Rodrigo Salgado 3 0.2 14           1     1       1  
  Marco Gonçalves 3 0.2 14                       1   2
  Rute Santos 3 0.2 14             1       1     1
  Dinis Dias 3 0.2 14     1                 2    
  Santiago Ventura 3 0.2 14 1   2                      
41º André Coelho 2 0.1 14                 1   1      
  João Pinho 2 0.1 14   1             1          
  Miguel Gomes 2 0.1 14               1 1          
  Tomás Guedes 2 0.1 14                 1         1
  Francisco "Kiko" Pinto 2 0.1 14                   2        
  Gustavo Monteiro 2 0.1 14                   2        
  Gonçalo Leal 2 0.1 14 1             1            
  Tomás Lima 2 0.1 14 1           1              
  Daniel Santos 2 0.1 14               1       1    
  Martim Ferreira 2 0.1 14         1 1                
  João Sousa 2 0.1 14   1                     1  
52º Afonso Oliveira 1 0.1 14               1            
  Fernando Gusmão 1 0.1 14                         1  
  Mateus Afonso 1 0.1 14           1                
  Tomás Ferreira 1 0.1 14                   1        
  David Santos 1 0.1 14                     1      
  Valter Pinto 1 0.1 14             1              
  Pedro Sousa 1 0.1 14           1                
  Rodrigo Couto 1 0.1 14                   1        
  Santiago Neto 1 0.1 14             1              
  Gonçalo Amaral 1 0.1 14                 1          
  Pedro Camões 1 0.1 14         1                  
  Ana Beatriz Silva 1 0.1 14                           1


GOLEADORES DO
NACIONAL SUB15
GOLOS MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
Diogo Duarte 38 2.7 14 2 2     5 1 7 3 6 1 3 3 1 4
  Santiago Honório 38 2.7 14 2 4 3 5 1 1 2 2 2 3 4 4 2 3
Tomás Santos 32 2.3 14     2 2 3 1 5 3 3 3 1 3 1 5
Miguel Franco 30 2.1 14   5 3 3 6   1 5 2   1 2 1 1
Rodrigo Costa 25 1.8 14 2 4     6     4   3 1 2   3
Rodrigo Morais 22 1.6 14 2   2   3 1     1 3 3 4 1 2
Gonçalo Lage 20 1.4 14 2   2   1 2     5 4 1 3    
  Guilherme Caetano 20 1.4 14   3 1 4 2 1   1 2 2 1 2 1  
Tiago Lima 18 1.3 14     2 1   3 4 3   1 1 1 1 1
10º Afonso Pereira 17 1.2 14   3   1 1 1   3 1 4       3
11º Afonso Ribeiro 16 1.1 14     2   4   1   1 2 1 1 2 2
12º Diogo Rosa 15 1.1 14 1 2 1 1   1 2     2 2 1 1 1
  Rodrigo Preciso 15 1.1 14 1 1 4   1   1 1   1 1 2 1 1
  Tiago Moreira 15 1.1 14 3   1 2 1 2 1 3       1 1  
  Filipe Pereira 15 1.1 14     1   1 3   2     2 2 2 2
  Filipe Sousa 15 1.1 14 2 1   1 3 3 2 1       1 1  
  Ricardo Azevedo 15 1.1 14   1     1 2     2 2 2 2 3  
18º Manuel Calambra 14 1.0 14   1 1 1 1     3   1 1 3 2  
  José Filipe 14 1.0 14   3   3   1 2 1 1   1   2  
20º Xavier "Xavi" Rodrigues 13 0.9 14 3 1 1 2   1 1 1     1   2  
  Tiago Saraiva 13 0.9 14   1       2 1 2 1   2 3 1  
  Martim Lopes 13 0.9 14 2     1 2 2 1 1 1 1 1   1  
  Nuno Coito 13 0.9 14   3 1 2     1 1 1       3 1
  Martim Silva 13 0.9 14   3 2 1 2       1   1 2   1
25º Santiago Pereira 12 0.9 14 1 1 1 4     1         2 2  
  Tiago Silva 12 0.9 14 2   3   1         2   3   1
27º Afonso Dias "Bica" 11 0.8 14 1   3   1 1   1   1 1   1 1
28º João Maria Costa 10 0.7 14   1     1   1 1     3 2   1
  Rodrigo Silva "Martinazzo" 10 0.7 14 1   1   2 1 1   1 1   1   1
  Simão Silva 10 0.7 14   2 1   2   1 2   1       1
31º Luís Viana 9 0.6 14     2 1   1 2 2     1      
  Gustavo Pereira 9 0.6 14       3     1 1 1 1 1 1    
  Gonçalo Ramos 9 0.6 14     1     1 3     2 1   1  
  Diogo Figueira 9 0.6 14   1     6     1       1    
  Rodrigo Marques 9 0.6 14   2 1   2 2     1         1
36º Tomás Neves 8 0.6 14     3 1   1     1     1 1  
  Pedro Nuno 8 0.6 14 1       2   1 1         1 2
  Guilherme Barbosa 8 0.6 14 1       1         1 1   3 1
  João Lampreia 8 0.6 14 1       1   1     1 1     3
  João Pina 8 0.6 14 1   2       1     2 1 1    
  Simão Seara 8 0.6 14     1 3             2   2  
42º Lucas Almeida 7 0.5 14       1 1 1   1 1   2      
  Afonso Nascimento 7 0.5 14 1     2   1   2       1    
  João Maria Almeida 7 0.5 14       1 1       1   2   2  
  Tomás Almeida "Panchito" 7 0.5 14           1 1   1 1   1   2
  Duarte "Duda" Joaquim 7 0.5 14                   1 1 1   4
  Miguel Matias 7 0.5 14 1       1     2     1 2    
  Martim Lamas 7 0.5 14 1   1       1   1 1 1 1    
  Vasco Almeida 7 0.5 14   1 1 1 1 1     1       1  
50º José Miguel Carvalho 6 0.4 14 1         2         1 1 1  
  João Marques 6 0.4 14     1 1 1   1         1   1
  Tiago Costa 6 0.4 14   1         1       1 2   1
  Alexandre Carola 6 0.4 14   1     2       1     1   1
  Tiago Pedro 6 0.4 14   3             1       2  
  Bernardo Silva 6 0.4 14     1             2   2   1
56º Martim Silva 5 0.4 14 2               1   2      
  Vasco Sousa 5 0.4 14 2                     1 1 1
  Diogo Gomes 5 0.4 14         1 1   1       1   1
  Pedro Júnior 5 0.4 14     1           1 1     1 1
  Rafael Costa 5 0.4 14     1   2 1             1  
  Gonçalo Fernandes 5 0.4 14 1   1             1   2    
  Daniel Magalhães 5 0.4 14   1 1       1     2        
63º Guilherme Machado 4 0.3 14   1   1           1       1
  Rodrigo Ribeiro 4 0.3 14           1 1   2          
  João Sampaio 4 0.3 14             2   1 1        
  José Nuno Neves 4 0.3 14 1 1         1           1  
  Rodrigo Potier 4 0.3 14   1   1   1   1            
  Francisco Marques 4 0.3 14         1             3    
  Alexandre Sousa 4 0.3 14 2 2                        
  Rodrigo Gonçalves 4 0.3 14   1     1 1         1      
  Tiago Gomes 4 0.3 14         2   1     1        
  Francisco Monteiro 4 0.3 14     1   1 1       1        
73º Duarte Alves 3 0.2 14       1                   2
  Martim Monteiro 3 0.2 14   1         1   1          
  Rodrigo Salgado 3 0.2 14           1     1       1  
  Francisco Pimentel 3 0.2 14 1           1       1      
  André Barrela 3 0.2 14               1           2
  Marco Gonçalves 3 0.2 14                       1   2
  Rute Santos 3 0.2 14             1       1     1
  Martim Duarte 3 0.2 14       1   2                
  Dinis Dias 3 0.2 14     1                 2    
  Santiago Ventura 3 0.2 14 1   2                      
83º André Coelho 2 0.1 14                 1   1      
  João Pinho 2 0.1 14   1             1          
  Miguel Gomes 2 0.1 14               1 1          
  Tomás Guedes 2 0.1 14                 1         1
  Diogo Fonseca 2 0.1 14   1       1                
  Francisco "Kiko" Pinto 2 0.1 14                   2        
  Gustavo Monteiro 2 0.1 14                   2        
  Gonçalo Leal 2 0.1 14 1             1            
  Tomás Lima 2 0.1 14 1           1              
  Afonso Fontinha 2 0.1 14     1           1          
  Matilde Granadas 2 0.1 14                   2        
  André Pessanha 2 0.1 14           1     1          
  Miguel Nunes 2 0.1 14       1             1      
  Daniel Santos 2 0.1 14               1       1    
  Martim Ferreira 2 0.1 14         1 1                
  João Sousa 2 0.1 14   1                     1  
99º Afonso Oliveira 1 0.1 14               1            
  Fernando Gusmão 1 0.1 14                         1  
  Mateus Afonso 1 0.1 14           1                
  Tomás Ferreira 1 0.1 14                   1        
  Afonso Santiago 1 0.1 14                       1    
  Martim Domingos 1 0.1 14               1            
  João Silva "Fenix" 1 0.1 14             1              
  Nuno Reis 1 0.1 14     1                      
  Pedro Alves 1 0.1 14                 1          
  David Santos 1 0.1 14                     1      
  Valter Pinto 1 0.1 14             1              
  Pedro Sousa 1 0.1 14           1                
  Rodrigo Couto 1 0.1 14                   1        
  Santiago Neto 1 0.1 14             1              
  Gonçalo Amaral 1 0.1 14                 1          
  Pedro Camões 1 0.1 14         1                  
  Joaquim "Joka" Resina 1 0.1 14         1                  
  Martim Xisto 1 0.1 14                           1
  Miguel Martins 1 0.1 14                   1        
  Rafael Mendes 1 0.1 14                         1  
  André Lourenço 1 0.1 14                         1  
  Ana Beatriz Silva 1 0.1 14                           1


Sub-15 – Zona Norte - Jornada 1
20.03 - 11:30
HA Cambra
3 - 3
C. Infante Sagres
23.03 - 21:30
FC Porto
9 - 3
ACD Gulpilhares
20.03 - 14:30
HC Braga
0 - 4
USC Paredes
22.03 - 21:30
UD Oliveirense
3 - 0
AD Valongo
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 2
27.03 - 11:30
ACD Gulpilhares
0 - 1
HA Cambra
27.03 - 11:45
C. Infante Sagres
1 - 2
UD Oliveirense
27.03 - 15:00
USC Paredes
1 - 3
FC Porto
27.03 - 15:00
AD Valongo
9 - 1
HC Braga
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 3
03.04 - 11:30
HA Cambra
1 - 3
USC Paredes
03.04 - 11:30
ACD Gulpilhares
0 - 8
UD Oliveirense
03.04 - 15:00
FC Porto
9 - 4
HC Braga
27.04 - 21:30
AD Valongo
5 - 0
C. Infante Sagres
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 4
20.04 - 21:30
FC Porto
0 - 2
AD Valongo
16.04 - 15:00
USC Paredes
1 - 2
UD Oliveirense
15.04 - 15:00
HA Cambra
6 - 3
HC Braga
13.04 - 21:15
ACD Gulpilhares
0 - 0
C. Infante Sagres
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 5
24.04 - 11:45
C. Infante Sagres
2 - 5
USC Paredes
24.04 - 17:30
UD Oliveirense
15 - 0
HC Braga
24.04 - 18:00
HA Cambra
2 - 3
FC Porto
24.04 - 14:15
AD Valongo
6 - 2
ACD Gulpilhares
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 6
01.05 - 15:00
USC Paredes
5 - 0
ACD Gulpilhares
01.05 - 15:00
HC Braga
7 - 4
C. Infante Sagres
01.05 - 15:00
FC Porto
5 - 4
UD Oliveirense
01.05 - 15:00
HA Cambra
3 - 5
AD Valongo
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 7
08.05 - 11:00
UD Oliveirense
9 - 2
HA Cambra
08.05 - 11:45
C. Infante Sagres
2 - 5
FC Porto
08.05 - 15:00
AD Valongo
1 - 3
USC Paredes
20.05 - 21:00
ACD Gulpilhares
5 - 7
HC Braga
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 8
15.05 - 15:00
C. Infante Sagres
1 - 6
HA Cambra
15.05 - 11:30
USC Paredes
2 - 6
HC Braga
10.05 - 21:00
AD Valongo
0 - 5
UD Oliveirense
15.05 - 11:30
ACD Gulpilhares
1 - 3
FC Porto
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 9
22.05 - 11:00
FC Porto
6 - 1
USC Paredes
22.05 - 11:00
UD Oliveirense
8 - 0
C. Infante Sagres
22.05 - 14:30
HA Cambra
5 - 2
ACD Gulpilhares
22.05 - 15:00
HC Braga
3 - 5
AD Valongo
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 10
29.05 - 14:00
UD Oliveirense
15 - 1
ACD Gulpilhares
29.05 - 15:00
USC Paredes
3 - 2
HA Cambra
29.05 - 15:00
C. Infante Sagres
2 - 4
AD Valongo
01.06 - 21:00
HC Braga
2 - 8
FC Porto
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 11
05.06 - 15:00
AD Valongo
3 - 4
FC Porto
05.06 - 18:00
C. Infante Sagres
2 - 2
ACD Gulpilhares
05.06 - 15:00
UD Oliveirense
5 - 1
USC Paredes
04.06 - 15:00
HC Braga
2 - 4
HA Cambra
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 12
09.06 - 21:15
ACD Gulpilhares
2 - 4
AD Valongo
10.06 - 14:00
USC Paredes
5 - 2
C. Infante Sagres
10.06 - 15:00
HC Braga
1 - 13
UD Oliveirense
10.06 - 15:00
FC Porto
11 - 2
HA Cambra
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 13
12.06 - 15:00
C. Infante Sagres
5 - 3
HC Braga
12.06 - 15:00
UD Oliveirense
4 - 2
FC Porto
12.06 - 15:00
AD Valongo
5 - 1
HA Cambra
12.06 - 18:00
ACD Gulpilhares
2 - 1
USC Paredes
Sub-15 – Zona Norte - Jornada 14
16.06 - 14:00
HC Braga
2 - 7
ACD Gulpilhares
16.06 - 18:00
USC Paredes
0 - 3
AD Valongo
16.06 - 18:00
FC Porto
1 - 2
C. Infante Sagres
16.06 - 18:00
HA Cambra
0 - 13
UD Oliveirense
Sem notícias associadas.