Sub13 – Zona Norte
Portugal

Sub13 – Zona Norte

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1 1301110014419+254.01.72.3291 %2.73
    V V V D V
2 1301110015411+434.91.04.9191 %2.73
    V V V V V
327119023315+183.01.42.2082 %2.45
    D V V V V
415115063130+12.82.71.0345 %1.36
    D D D V D
510113171937-181.73.40.5130 %0.91
    V D D V D
6 18112272034-141.83.10.5924 %0.73
    D D V D V
7 18112271943-241.73.90.4424 %0.73
    V V D D D
81110110738-310.63.50.183 %0.09
    D D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub13 – Zona Norte
16.03 - 12:00
HC Braga
0 - 2
AD Valongo
16.03 - 15:00
OC Barcelos
1 - 5
FC Porto
16.03 - 15:15
AD Sanjoanense
5 - 2
HC Maia
16.03 - 18:00
C Infante Sagres
0 - 6
UD Oliveirense
22.03 - 21:00
AD Valongo
3 - 0
C Infante Sagres
23.03 - 14:30
UD Oliveirense
4 - 1
AD Sanjoanense
23.03 - 15:00
FC Porto
4 - 1
HC Braga
24.03 - 16:30
HC Maia
3 - 3
OC Barcelos
06.04 - 11:30
OC Barcelos
0 - 7
UD Oliveirense
06.04 - 12:00
HC Braga
3 - 3
HC Maia
06.04 - 15:00
AD Valongo
2 - 4
FC Porto
06.04 - 15:15
AD Sanjoanense
3 - 1
C Infante Sagres
13.04 - 15:00
UD Oliveirense
9 - 2
HC Braga
13.04 - 15:00
HC Maia
0 - 4
FC Porto
13.04 - 15:15
AD Sanjoanense
2 - 5
AD Valongo
14.04 - 15:00
C Infante Sagres
2 - 2
OC Barcelos
10.04 - 21:00
FC Porto
4 - 3
UD Oliveirense
19.04 - 20:30
AD Valongo
5 - 0
HC Maia
20.04 - 12:00
OC Barcelos
1 - 4
AD Sanjoanense
20.04 - 18:00
HC Braga
2 - 0
C Infante Sagres
25.04 - 12:00
OC Barcelos
1 - 3
AD Valongo
25.04 - 15:00
UD Oliveirense
5 - 0
HC Maia
25.04 - 15:15
AD Sanjoanense
5 - 0
HC Braga
25.04 - 17:00
C Infante Sagres
2 - 3
FC Porto
27.04 - 12:00
HC Braga
1 - 0
OC Barcelos
27.04 - 15:00
HC Maia
1 - 0
C Infante Sagres
27.04 - 15:00
FC Porto
4 - 3
AD Sanjoanense
27.04 - 17:30
AD Valongo
2 - 5
UD Oliveirense
01.05 - 11:30
AD Valongo
2 - 1
1ª Volta: 2-0
HC Braga
01.05 - 12:00
UD Oliveirense
5 - 0
1ª Volta: 6-0
C Infante Sagres
01.05 - 15:00
FC Porto
5 - 1
1ª Volta: 5-1
OC Barcelos
01.05 - 16:30
HC Maia
5 - 3
1ª Volta: 2-5
AD Sanjoanense
04.05 - 12:00
OC Barcelos
5 - 1
1ª Volta: 3-3
HC Maia
04.05 - 15:15
AD Sanjoanense
1 - 3
1ª Volta: 1-4
UD Oliveirense
04.05 - 15:30
C Infante Sagres
0 - 3
1ª Volta: 0-3
AD Valongo
04.05 - 17:00
HC Braga
3 - 4
1ª Volta: 1-4
FC Porto
11.05 - 10:15
UD Oliveirense
3 - 0
1ª Volta: 7-0
OC Barcelos
11.05 - 19:30
HC Maia
4 - 5
1ª Volta: 3-3
HC Braga
12.05 - 12:30
C Infante Sagres
2 - 4
1ª Volta: 1-3
AD Sanjoanense
16.05 - 20:00
FC Porto
2 - 3
1ª Volta: 4-2
AD Valongo
18.05 - 12:00
OC Barcelos
6 - 0
1ª Volta: 2-2
C Infante Sagres
18.05 - 15:00
FC Porto
5 - 0
1ª Volta: 4-0
HC Maia
18.05 - 17:00
HC Braga
1 - 4
1ª Volta: 2-9
UD Oliveirense
19.05 - 15:30
AD Valongo
3 - 0
1ª Volta: 5-2
AD Sanjoanense
25.05 - 14:30
UD Oliveirense
1ª Volta: 3-4
FC Porto
25.05 - 15:00
HC Maia
1ª Volta: 0-5
AD Valongo
25.05 - 15:15
AD Sanjoanense
1ª Volta: 4-1
OC Barcelos
25.05 - 17:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 0-2
HC Braga
30.05 - 15:00
HC Maia
1ª Volta: 0-5
UD Oliveirense
30.05 - 15:00
FC Porto
1ª Volta: 3-2
C Infante Sagres
30.05 - 15:00
AD Valongo
1ª Volta: 3-1
OC Barcelos
30.05 - 17:00
HC Braga
1ª Volta: 0-5
AD Sanjoanense
01.06 - 18:00
UD Oliveirense
1ª Volta: 5-2
AD Valongo
01.06 - 18:00
C Infante Sagres
1ª Volta: 0-1
HC Maia
01.06 - 18:00
AD Sanjoanense
1ª Volta: 3-4
FC Porto
01.06 - 18:00
OC Barcelos
1ª Volta: 0-1
HC Braga
Sem notícias associadas.