Sub13 – Zona Sul
Portugal
Sub13 – Zona Sul
Portugal
Sub13 – Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
1 | 1 | CD Paço de Arcos | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 3.0 | 1.0 | 3.00 | 100 % | 3.00 |
| |
2 | 1 | AD Oeiras | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 6 | +3 | 4.5 | 3.0 | 1.50 | 100 % | 3.00 |
| |
3 | 1 | CA Campo Ourique | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 2.5 | 1.5 | 1.67 | 100 % | 3.00 |
| |
4 | 3 | SL Benfica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 7.0 | 0.0 | 7.00 | 100 % | 3.00 |
| |
5 | 2 | SC Tomar | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3.0 | 4.0 | 0.75 | 0 % | 0.00 |
| |
6 | 1 | Sporting CP | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1.0 | 2.0 | 0.50 | 0 % | 0.00 |
| |
7 | 1 | HC Vasco da Gama | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0.5 | 2.5 | 0.20 | 0 % | 0.00 |
| |
8 | GD Fabril | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14 | -9 | 2.5 | 7.0 | 0.36 | 0 % | 0.00 |
|
LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário
Apuramentos:
- 1º - APURADO PARA OS PLAYOFF
- 2º - APURADO PARA OS PLAYOFF
- 3º - APURADO PARA OS PLAYOFF
- 4º - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
16.03 - 14:45 |
CD Paço de Arcos
3
-
2
|
|||
16.03 - 16:00 |
AD Oeiras
2
-
1
|
|||
16.03 - 17:45 |
CA Campo Ourique
4
-
3
|
|||
16.03 - 20:30 |
SL Benfica
7
-
0
|
|||
23.03 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
0
-
3
|
|||
23.03 - 17:00 |
GD Fabril
5
-
7
|
|||
23.03 - 17:00 |
Sporting CP
0
-
1
|
|||
12.04 - 21:00 |
SC Tomar
|
|||
06.04 - 14:30 |
CD Paço de Arcos
|
|||
06.04 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
|||
06.04 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
06.04 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
13.04 - 14:30 |
CD Paço de Arcos
|
|||
13.04 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
13.04 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
13.04 - 17:00 |
Sporting CP
|
|||
20.04 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
20.04 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
20.04 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
|||
20.04 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
25.04 - 14:30 |
CD Paço de Arcos
|
|||
25.04 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
25.04 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
25.04 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
|||
27.04 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
27.04 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
27.04 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
27.04 - 17:00 |
Sporting CP
|
|||
01.05 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
01.05 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
01.05 - 15:00 |
Sporting CP
|
|||
01.05 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
04.05 - 15:00 |
CD Paço de Arcos
|
|||
04.05 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
04.05 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
|||
04.05 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
11.05 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
11.05 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
11.05 - 15:00 |
Sporting CP
|
|||
11.05 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
18.05 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
18.05 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
18.05 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
|||
18.05 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
25.05 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
25.05 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
25.05 - 15:00 |
CD Paço de Arcos
|
|||
25.05 - 15:00 |
Sporting CP
|
|||
30.05 - 15:00 |
Sporting CP
|
|||
30.05 - 15:00 |
SC Tomar
|
|||
30.05 - 15:00 |
SL Benfica
|
|||
30.05 - 15:00 |
GD Fabril
|
|||
01.06 - 15:00 |
HC Vasco da Gama
|
|||
01.06 - 15:00 |
AD Oeiras
|
|||
01.06 - 15:00 |
CD Paço de Arcos
|
|||
01.06 - 15:00 |
CA Campo Ourique
|
Sem notícias associadas.