Sub19 – Zona Sul
Portugal

EquipaPontJogVitEmpDerGMGSDGMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsÚlt.5Próx.
14214140013345889.503.212.9561003.00
    V V V V V
2 12514815605464.293.861.111601.79
    D V V V D
3 12514815646404.574.571.000601.79
    V V D V V
4 225148158366175.934.711.258601.79
    V V D V D
523147255740174.072.861.425551.64
    E D D V V
-
613144194580-353.215.710.563310.93
    E V D D D
-
761420124995-463.506.790.516140.43
    D D D D V
-
861420125097-473.576.930.515140.43
    V D D D D
-

Apuramentos:

  • - APURADO PARA GRUPO 1
  • - APURADO PARA GRUPO 2
  • - APURADO PARA GRUPO 2
  • - APURADO PARA 3ª FASE
Campeonato Nacional Sub19 – Zona Sul
10.03 - 14:00
HC Mealhada
0 - 6
CD Paço Arcos
10.03 - 16:00
S Alenquer B
1 - 11
SL Benfica
13.03 - 22:00
Parede FC
4 - 2
Sporting CP
15.03 - 22:00
HC Turquel
6 - 3
AE Física D
TV em Directo
17.03 - 15:00
AE Física D
4 - 3
Parede FC
17.03 - 17:30
SL Benfica
8 - 3
HC Turquel
17.03 - 18:30
Sporting CP
6 - 2
CD Paço Arcos
28.03 - 22:00
HC Mealhada
2 - 5
S Alenquer B
22.03 - 22:00
HC Turquel
5 - 3
S Alenquer B
TV em Directo
24.03 - 14:30
CD Paço Arcos
7 - 1
AE Física D
24.03 - 19:30
HC Mealhada
6 - 9
Sporting CP
27.03 - 22:00
Parede FC
3 - 8
SL Benfica
07.04 - 20:30
S Alenquer B
4 - 5
Parede FC
09.04 - 22:00
AE Física D
5 - 8
Sporting CP
12.04 - 22:00
HC Turquel
4 - 3
HC Mealhada
TV em Directo
21.04 - 21:00
SL Benfica
6 - 5
CD Paço Arcos
12.04 - 22:15
CD Paço Arcos
6 - 4
S Alenquer B
14.04 - 18:00
Parede FC
5 - 4
HC Turquel
14.04 - 18:30
Sporting CP
6 - 8
SL Benfica
14.04 - 20:00
HC Mealhada
3 - 5
AE Física D
16.04 - 22:00
SL Benfica
17 - 0
AE Física D
19.04 - 22:00
S Alenquer B
4 - 8
Sporting CP
19.04 - 22:15
CD Paço Arcos
4 - 1
HC Turquel
21.04 - 18:00
Parede FC
6 - 1
HC Mealhada
24.04 - 21:30
CD Paço Arcos
0 - 0
Parede FC
24.04 - 22:00
AE Física D
8 - 3
S Alenquer B
24.04 - 22:00
Sporting CP
4 - 4
HC Turquel
25.04 - 15:30
HC Mealhada
3 - 13
SL Benfica
27.04 - 14:30
CD Paço Arcos
6 - 3
1ª Volta: 6-0
HC Mealhada
28.04 - 15:00
AE Física D
4 - 10
1ª Volta: 3-6
HC Turquel
28.04 - 21:00
SL Benfica
10 - 2
1ª Volta: 11-1
S Alenquer B
08.05 - 22:00
Sporting CP
8 - 4
1ª Volta: 2-4
Parede FC
30.04 - 22:15
HC Turquel
2 - 12
1ª Volta: 3-8
SL Benfica
TV em Directo
01.05 - 18:00
Parede FC
4 - 2
1ª Volta: 3-4
AE Física D
01.05 - 18:30
S Alenquer B
6 - 7
1ª Volta: 5-2
HC Mealhada
03.05 - 22:15
CD Paço Arcos
3 - 4
1ª Volta: 2-6
Sporting CP
05.05 - 15:00
AE Física D
1 - 1
1ª Volta: 1-7
CD Paço Arcos
05.05 - 18:30
S Alenquer B
7 - 8
1ª Volta: 3-5
HC Turquel
05.05 - 18:30
Sporting CP
6 - 7
1ª Volta: 9-6
HC Mealhada
05.05 - 21:00
SL Benfica
8 - 4
1ª Volta: 8-3
Parede FC
09.05 - 22:00
CD Paço Arcos
4 - 7
1ª Volta: 5-6
SL Benfica
11.05 - 18:00
HC Mealhada
1 - 6
1ª Volta: 3-4
HC Turquel
12.05 - 18:00
Parede FC
8 - 3
1ª Volta: 5-4
S Alenquer B
14.05 - 22:00
Sporting CP
7 - 4
1ª Volta: 8-5
AE Física D
12.05 - 20:00
AE Física D
5 - 2
1ª Volta: 5-3
HC Mealhada
17.05 - 22:15
HC Turquel
1 - 5
1ª Volta: 4-5
Parede FC
21.05 - 22:00
SL Benfica
7 - 4
1ª Volta: 8-6
Sporting CP
22.05 - 22:00
S Alenquer B
1 - 7
1ª Volta: 4-6
CD Paço Arcos
16.05 - 22:00
AE Física D
1 - 5
1ª Volta: 0-17
SL Benfica
19.05 - 15:00
HC Mealhada
5 - 7
1ª Volta: 1-6
Parede FC
19.05 - 18:00
HC Turquel
4 - 2
1ª Volta: 1-4
CD Paço Arcos
24.05 - 22:00
Sporting CP
8 - 2
1ª Volta: 8-4
S Alenquer B
26.05 - 20:00
SL Benfica
13 - 7
1ª Volta: 13-3
HC Mealhada
26.05 - 20:00
S Alenquer B
4 - 2
1ª Volta: 3-8
AE Física D
26.05 - 20:00
HC Turquel
6 - 3
1ª Volta: 4-4
Sporting CP
26.05 - 20:00
Parede FC
2 - 4
1ª Volta: 0-0
CD Paço Arcos
Sem notícias associadas.