Sub-15 – Zona Sul
Portugal

EquipaPTSJVEDGMGS
13914130112720
23914130112229
324148063541
424148064361
521147074647
691430113885
791430113180
8314101332111

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub-15 – Zona Sul
Campeonato Nacional Sub-15 - Zona Sul
14ª JORNADA
16/Jun 18:00 AD Oeiras 0-5 Sporting CP
Alexandre Carola (1), Miguel Franco (1), Rodrigo Costa (3)
16/Jun 18:00 HC Sintra
Duarte "Duda" Joaquim (4), João Lampreia (3), João Marques (1), Martim Xisto (1), Tiago Costa (1)
10-5 HCP Grândola
Afonso Dias "Bica" (1), André Barrela (2), Filipe Pereira (2)
16/Jun 18:00 AE Física D
Afonso Pereira (3)
3-2 HC Turquel
Bernardo Silva (1), Nuno Coito (1)
16/Jun 18:00 SL Benfica
Diogo Duarte (4), Diogo Rosa (1), Duarte Alves (2), João Maria Costa (1), Rodrigo Preciso (1), Santiago Honório (3)
12-1 APAC Tojal
Pedro Júnior (1)

CLASSIFICAÇÃO GERAL PT Med
Perc
J V E D F
C
GOLOS Pts
perd.
Méd.
DESEMPATE Prox
Adv.
Marc Sofr Dif
Quoc
Méd PE
GE
GT
QT
SL Benfica 39 2.79
93%
14 13 0 1 0 127 20 +107
6.35
9.1
1.4
3
0.21
3
+1
+107
6.35
Sporting CP 39 2.79
93%
14 13 0 1 0 122 29 +93
4.21
8.7
2.1
3
0.21
3
-1
+93
4.21
▲1 AE Física D 24 1.71
57%
14 8 0 6 0 43 61 -18
0.71
3.1
4.4
18
1.29
6
+2
-18
0.71
▼1 AD Oeiras 24 1.71
57%
14 8 0 6 0 35 41 -6
0.85
2.5
2.9
18
1.29
0
-2
-6
0.85
HC Turquel 21 1.50
50%
14 7 0 7 0 46 47 -1
0.98
3.3
3.4
21
1.50
 
APAC Tojal 9 0.64
21%
14 3 0 11 0 38 85 -47
0.45
2.7
6.1
33
2.36
3
+1
-47
0.45
HC Sintra 9 0.64
21%
14 3 0 11 0 31 80 -49
0.39
2.2
5.7
33
2.36
3
-1
-49
0.39
HCP Grândola 3 0.21
7%
14 1 0 13 0 32 111 -79
0.29
2.3
7.9
39
2.79
 


EQUIPAS Oeiras Sintra Física Benfica Tojal Turquel Grândola Sporting
AD Oeiras
3-0
13/05

3-4
27/03
10ª
0-7
29/05

9-1
16/04

1-0
22/04

5-4
01/05
14ª
0-5
16/06
HC Sintra
1-2
20/03
10ª
2-4
29/05

1-7
16/04
12ª
4-3
11/06

0-2
30/04
14ª
10-5
16/06

1-6
21/05
AE Física D
2-1
22/05

4-2
03/04
12ª
2-12
10/06

3-1
01/05
14ª
3-2
16/06

4-1
26/03

4-8
25/04
SL Benfica
8-1
03/04
11ª
15-3
05/06

8-1
24/04
14ª
12-1
16/06

8-0
20/03

10-1
22/05

3-4
01/05
APAC Tojal 11ª
1-2
05/06

5-3
24/04
13ª
7-3
12/06

1-14
08/05

2-3
22/05
10ª
6-1
29/05

0-6
20/03
HC Turquel 12ª
2-3
10/06
13ª
8-0
12/06

3-2
08/05

2-7
15/05

6-4
27/03

9-0
15/04
10ª
2-8
29/05
HCP Grândola 13ª
3-4
12/06

1-3
08/05

4-5
14/05

0-11
27/03

5-3
03/04
11ª
3-4
05/06
12ª
2-11
10/06
Sporting CP
3-1
08/05

15-1
14/05
11ª
7-2
05/06
13ª
3-5
12/06

14-3
15/05

6-3
03/04

26-2
24/04

SEQUÊNCIA DE RESULTADOS
SL Benfica VVVVVDVVVVVVVV
Sporting CP VVVVVVVVVVVVDV
AE Física D VVVDDVDVVVDDDV
AD Oeiras VDDVVVDVDDVVVD
HC Turquel DVDVDVVDVDVDVD
APAC Tojal DDDDVDDDDVDDVD
HC Sintra DDDDDVDDDDDVDV
HCP Grândola DDVDDDDDDDDDDD

JOGOS EM CASA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
Sporting CP 18 7 6 0 1 74 17 +57
SL Benfica 18 7 6 0 1 64 11 +53
AE Física D 15 7 5 0 2 22 27 -5
HC Turquel 12 7 4 0 3 32 24 +8
AD Oeiras 12 7 4 0 3 21 21 0
APAC Tojal 9 7 3 0 4 22 32 -10
HC Sintra 6 7 2 0 5 19 29 -10
HCP Grândola 3 7 1 0 6 18 41 -23
JOGOS FORA PT J V E D/
FC
GOLOS DIF
SL Benfica 21 7 7 0 0 63 9 +54
Sporting CP 21 7 7 0 0 48 12 +36
AD Oeiras 12 7 4 0 3 14 20 -6
HC Turquel 9 7 3 0 4 14 23 -9
AE Física D 9 7 3 0 4 21 34 -13
HC Sintra 3 7 1 0 6 12 51 -39
APAC Tojal 0 7 0 0 7 16 53 -37
HCP Grândola 0 7 0 0 7 14 70 -56

TABELA VERDE
Mais Vitórias 13 SL Benfica, Sporting CP
Menos Derrotas 1 SL Benfica, Sporting CP
Mais Golos Marcados 127 SL Benfica
Menos Golos Sofridos 20 SL Benfica
Melhor Diferença de Golos +107 SL Benfica
Melhor Quociente Golos 6.35 SL Benfica
Melhor Média Golos Marcados 9.07 SL Benfica
Melhor Média Golos Sofridos 1.43 SL Benfica
Melhor Média Pontos (Máx.=3) 2.79 SL Benfica, Sporting CP
Melhor Percentagem Pontos 93% SL Benfica, Sporting CP
Mais Empates -  

TABELA VERMELHA
Menos Vitórias 1 HCP Grândola
Mais Derrotas 13 HCP Grândola
Menos Golos Marcados 31 HC Sintra
Mais Golos Sofridos 111 HCP Grândola
Pior Diferença de Golos -79 HCP Grândola
Pior Quociente Golos 0.29 HCP Grândola
Pior Média Golos Marcados 2.21 HC Sintra
Pior Média Golos Sofridos 7.93 HCP Grândola
Pior Média Pontos 0.21 HCP Grândola
Pior Percentagem Pontos 7% HCP Grândola

1ª VOLTA Pontos Jog. Vit. Emp. Der. GOLOS PONTOS
Marc. Sofr. Dif. Quoc. Ganh. Média
Sporting CP 21 7 7 0 0 68 14 +54 4.86 100% 3.00
SL Benfica 18 7 6 0 1 59 8 +51 7.38 86% 2.57
HC Turquel 12 7 4 0 3 23 21 +2 1.10 57% 1.71
AD Oeiras 12 7 4 0 3 22 21 +1 1.05 57% 1.71
AE Física D 12 7 4 0 3 22 26 -4 0.85 57% 1.71
HC Sintra 3 7 1 0 6 11 36 -25 0.31 14% 0.43
APAC Tojal 3 7 1 0 6 15 46 -31 0.33 14% 0.43
HCP Grândola 3 7 1 0 6 13 61 -48 0.21 14% 0.43

2ª VOLTA Pontos Jog. Vit. Emp. Der. GOLOS PONTOS
Marc. Sofr. Dif. Quoc. Ganh. Média
SL Benfica 21 7 7 0 0 68 12 +56 5.67 100% 3.00
Sporting CP 18 7 6 0 1 54 15 +39 3.60 86% 2.57
AD Oeiras 12 7 4 0 3 13 20 -7 0.65 57% 1.71
AE Física D 12 7 4 0 3 21 35 -14 0.60 57% 1.71
HC Turquel 9 7 3 0 4 23 26 -3 0.88 43% 1.29
APAC Tojal 6 7 2 0 5 23 39 -16 0.59 29% 0.86
HC Sintra 6 7 2 0 5 20 44 -24 0.45 29% 0.86
HCP Grândola 0 7 0 0 7 19 50 -31 0.38 0% 0.00

Campeonato Nacional Sub-15 - Zona Sul
14ª JORNADA
16/Jun 18:00 AD Oeiras 0-5 Sporting CP
16/Jun 18:00 HC Sintra 10-5 HCP Grândola
16/Jun 18:00 AE Física D 3-2 HC Turquel
16/Jun 18:00 SL Benfica 12-1 APAC Tojal

CLASSIFICAÇÃO "LIVE" PT J V E D F
C
GOLOS MED
PON
Dif Marc Sofr Quo Med.M Med.S
SL Benfica 39 14 13 0 1 0 +107 127 20 6.35 9.1 1.4 2.79
= Sporting CP 39 14 13 0 1 0 +93 122 29 4.21 8.7 2.1 2.79
AE Física D 24 14 8 0 6 0 -18 43 61 0.71 3.1 4.4 1.71
= AD Oeiras 24 14 8 0 6 0 -6 35 41 0.85 2.5 2.9 1.71
HC Turquel 21 14 7 0 7 0 -1 46 47 0.98 3.3 3.4 1.50
APAC Tojal 9 14 3 0 11 0 -47 38 85 0.45 2.7 6.1 0.64
= HC Sintra 9 14 3 0 11 0 -49 31 80 0.39 2.2 5.7 0.64
HCP Grândola 3 14 1 0 13 0 -79 32 111 0.29 2.3 7.9 0.21


"LINK

Página PROVISÓRIA do “LIVE” do NACIONAL SUB15

GOLEADORES GOL MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
Diogo Duarte 38 2.7 14 2 2     5 1 7 3 6 1 3 3 1 4
  Santiago Honório 38 2.7 14 2 4 3 5 1 1 2 2 2 3 4 4 2 3
Miguel Franco 30 2.1 14   5 3 3 6   1 5 2   1 2 1 1
Rodrigo Costa 25 1.8 14 2 4     6     4   3 1 2   3
Guilherme Caetano 20 1.4 14   3 1 4 2 1   1 2 2 1 2 1  
Afonso Pereira 17 1.2 14   3   1 1 1   3 1 4       3
Diogo Rosa 15 1.1 14 1 2 1 1   1 2     2 2 1 1 1
  Rodrigo Preciso 15 1.1 14 1 1 4   1   1 1   1 1 2 1 1
  Filipe Pereira 15 1.1 14     1   1 3   2     2 2 2 2
10º Manuel Calambra 14 1.0 14   1 1 1 1     3   1 1 3 2  
  José Filipe 14 1.0 14   3   3   1 2 1 1   1   2  
12º Xavier "Xavi" Rodrigues 13 0.9 14 3 1 1 2   1 1 1     1   2  
  Martim Lopes 13 0.9 14 2     1 2 2 1 1 1 1 1   1  
  Nuno Coito 13 0.9 14   3 1 2     1 1 1       3 1
15º Santiago Pereira 12 0.9 14 1 1 1 4     1         2 2  
16º Afonso Dias "Bica" 11 0.8 14 1   3   1 1   1   1 1   1 1
17º João Maria Costa 10 0.7 14   1     1   1 1     3 2   1
18º Diogo Figueira 9 0.6 14   1     6     1       1    
19º Tomás Neves 8 0.6 14     3 1   1     1     1 1  
  João Lampreia 8 0.6 14 1       1   1     1 1     3
  João Pina 8 0.6 14 1   2       1     2 1 1    
  Simão Seara 8 0.6 14     1 3             2   2  
23º Afonso Nascimento 7 0.5 14 1     2   1   2       1    
  João Maria Almeida 7 0.5 14       1 1       1   2   2  
  Duarte "Duda" Joaquim 7 0.5 14                   1 1 1   4
  Miguel Matias 7 0.5 14 1       1     2     1 2    
27º João Marques 6 0.4 14     1 1 1   1         1   1
  Tiago Costa 6 0.4 14   1         1       1 2   1
  Alexandre Carola 6 0.4 14   1     2       1     1   1
  Tiago Pedro 6 0.4 14   3             1       2  
  Bernardo Silva 6 0.4 14     1             2   2   1
32º Martim Silva 5 0.4 14 2               1   2      
  Pedro Júnior 5 0.4 14     1           1 1     1 1
  Rafael Costa 5 0.4 14     1   2 1             1  
35º Rodrigo Potier 4 0.3 14   1   1   1   1            
  Rodrigo Gonçalves 4 0.3 14   1     1 1         1      
  Tiago Gomes 4 0.3 14         2   1     1        
38º Duarte Alves 3 0.2 14       1                   2
  Martim Monteiro 3 0.2 14   1         1   1          
  Francisco Pimentel 3 0.2 14 1           1       1      
  André Barrela 3 0.2 14               1           2
  Martim Duarte 3 0.2 14       1   2                
43º Diogo Fonseca 2 0.1 14   1       1                
  Afonso Fontinha 2 0.1 14     1           1          
  Matilde Granadas 2 0.1 14                   2        
  André Pessanha 2 0.1 14           1     1          
  Miguel Nunes 2 0.1 14       1             1      
48º Afonso Santiago 1 0.1 14                       1    
  Martim Domingos 1 0.1 14               1            
  João Silva "Fenix" 1 0.1 14             1              
  Nuno Reis 1 0.1 14     1                      
  Pedro Alves 1 0.1 14                 1          
  Joaquim "Joka" Resina 1 0.1 14         1                  
  Martim Xisto 1 0.1 14                           1
  Miguel Martins 1 0.1 14                   1        
  Rafael Mendes 1 0.1 14                         1  
  André Lourenço 1 0.1 14                         1  


GOLEADORES DO
NACIONAL SUB15
GOLOS MÉDIA JOGOS
EQUIPA

1

2

3

4

5

6

7

8

9
1
0
1
1
1
2
1
3
1
4
Diogo Duarte 38 2.7 14 2 2     5 1 7 3 6 1 3 3 1 4
  Santiago Honório 38 2.7 14 2 4 3 5 1 1 2 2 2 3 4 4 2 3
Tomás Santos 32 2.3 14     2 2 3 1 5 3 3 3 1 3 1 5
Miguel Franco 30 2.1 14   5 3 3 6   1 5 2   1 2 1 1
Rodrigo Costa 25 1.8 14 2 4     6     4   3 1 2   3
Rodrigo Morais 22 1.6 14 2   2   3 1     1 3 3 4 1 2
Gonçalo Lage 20 1.4 14 2   2   1 2     5 4 1 3    
  Guilherme Caetano 20 1.4 14   3 1 4 2 1   1 2 2 1 2 1  
Tiago Lima 18 1.3 14     2 1   3 4 3   1 1 1 1 1
10º Afonso Pereira 17 1.2 14   3   1 1 1   3 1 4       3
11º Afonso Ribeiro 16 1.1 14     2   4   1   1 2 1 1 2 2
12º Diogo Rosa 15 1.1 14 1 2 1 1   1 2     2 2 1 1 1
  Rodrigo Preciso 15 1.1 14 1 1 4   1   1 1   1 1 2 1 1
  Tiago Moreira 15 1.1 14 3   1 2 1 2 1 3       1 1  
  Filipe Pereira 15 1.1 14     1   1 3   2     2 2 2 2
  Filipe Sousa 15 1.1 14 2 1   1 3 3 2 1       1 1  
  Ricardo Azevedo 15 1.1 14   1     1 2     2 2 2 2 3  
18º Manuel Calambra 14 1.0 14   1 1 1 1     3   1 1 3 2  
  José Filipe 14 1.0 14   3   3   1 2 1 1   1   2  
20º Xavier "Xavi" Rodrigues 13 0.9 14 3 1 1 2   1 1 1     1   2  
  Tiago Saraiva 13 0.9 14   1       2 1 2 1   2 3 1  
  Martim Lopes 13 0.9 14 2     1 2 2 1 1 1 1 1   1  
  Nuno Coito 13 0.9 14   3 1 2     1 1 1       3 1
  Martim Silva 13 0.9 14   3 2 1 2       1   1 2   1
25º Santiago Pereira 12 0.9 14 1 1 1 4     1         2 2  
  Tiago Silva 12 0.9 14 2   3   1         2   3   1
27º Afonso Dias "Bica" 11 0.8 14 1   3   1 1   1   1 1   1 1
28º João Maria Costa 10 0.7 14   1     1   1 1     3 2   1
  Rodrigo Silva "Martinazzo" 10 0.7 14 1   1   2 1 1   1 1   1   1
  Simão Silva 10 0.7 14   2 1   2   1 2   1       1
31º Luís Viana 9 0.6 14     2 1   1 2 2     1      
  Gustavo Pereira 9 0.6 14       3     1 1 1 1 1 1    
  Gonçalo Ramos 9 0.6 14     1     1 3     2 1   1  
  Diogo Figueira 9 0.6 14   1     6     1       1    
  Rodrigo Marques 9 0.6 14   2 1   2 2     1         1
36º Tomás Neves 8 0.6 14     3 1   1     1     1 1  
  Pedro Nuno 8 0.6 14 1       2   1 1         1 2
  Guilherme Barbosa 8 0.6 14 1       1         1 1   3 1
  João Lampreia 8 0.6 14 1       1   1     1 1     3
  João Pina 8 0.6 14 1   2       1     2 1 1    
  Simão Seara 8 0.6 14     1 3             2   2  
42º Lucas Almeida 7 0.5 14       1 1 1   1 1   2      
  Afonso Nascimento 7 0.5 14 1     2   1   2       1    
  João Maria Almeida 7 0.5 14       1 1       1   2   2  
  Tomás Almeida "Panchito" 7 0.5 14           1 1   1 1   1   2
  Duarte "Duda" Joaquim 7 0.5 14                   1 1 1   4
  Miguel Matias 7 0.5 14 1       1     2     1 2    
  Martim Lamas 7 0.5 14 1   1       1   1 1 1 1    
  Vasco Almeida 7 0.5 14   1 1 1 1 1     1       1  
50º José Miguel Carvalho 6 0.4 14 1         2         1 1 1  
  João Marques 6 0.4 14     1 1 1   1         1   1
  Tiago Costa 6 0.4 14   1         1       1 2   1
  Alexandre Carola 6 0.4 14   1     2       1     1   1
  Tiago Pedro 6 0.4 14   3             1       2  
  Bernardo Silva 6 0.4 14     1             2   2   1
56º Martim Silva 5 0.4 14 2               1   2      
  Vasco Sousa 5 0.4 14 2                     1 1 1
  Diogo Gomes 5 0.4 14         1 1   1       1   1
  Pedro Júnior 5 0.4 14     1           1 1     1 1
  Rafael Costa 5 0.4 14     1   2 1             1  
  Gonçalo Fernandes 5 0.4 14 1   1             1   2    
  Daniel Magalhães 5 0.4 14   1 1       1     2        
63º Guilherme Machado 4 0.3 14   1   1           1       1
  Rodrigo Ribeiro 4 0.3 14           1 1   2          
  João Sampaio 4 0.3 14             2   1 1        
  José Nuno Neves 4 0.3 14 1 1         1           1  
  Rodrigo Potier 4 0.3 14   1   1   1   1            
  Francisco Marques 4 0.3 14         1             3    
  Alexandre Sousa 4 0.3 14 2 2                        
  Rodrigo Gonçalves 4 0.3 14   1     1 1         1      
  Tiago Gomes 4 0.3 14         2   1     1        
  Francisco Monteiro 4 0.3 14     1   1 1       1        
73º Duarte Alves 3 0.2 14       1                   2
  Martim Monteiro 3 0.2 14   1         1   1          
  Rodrigo Salgado 3 0.2 14           1     1       1  
  Francisco Pimentel 3 0.2 14 1           1       1      
  André Barrela 3 0.2 14               1           2
  Marco Gonçalves 3 0.2 14                       1   2
  Rute Santos 3 0.2 14             1       1     1
  Martim Duarte 3 0.2 14       1   2                
  Dinis Dias 3 0.2 14     1                 2    
  Santiago Ventura 3 0.2 14 1   2                      
83º André Coelho 2 0.1 14                 1   1      
  João Pinho 2 0.1 14   1             1          
  Miguel Gomes 2 0.1 14               1 1          
  Tomás Guedes 2 0.1 14                 1         1
  Diogo Fonseca 2 0.1 14   1       1                
  Francisco "Kiko" Pinto 2 0.1 14                   2        
  Gustavo Monteiro 2 0.1 14                   2        
  Gonçalo Leal 2 0.1 14 1             1            
  Tomás Lima 2 0.1 14 1           1              
  Afonso Fontinha 2 0.1 14     1           1          
  Matilde Granadas 2 0.1 14                   2        
  André Pessanha 2 0.1 14           1     1          
  Miguel Nunes 2 0.1 14       1             1      
  Daniel Santos 2 0.1 14               1       1    
  Martim Ferreira 2 0.1 14         1 1                
  João Sousa 2 0.1 14   1                     1  
99º Afonso Oliveira 1 0.1 14               1            
  Fernando Gusmão 1 0.1 14                         1  
  Mateus Afonso 1 0.1 14           1                
  Tomás Ferreira 1 0.1 14                   1        
  Afonso Santiago 1 0.1 14                       1    
  Martim Domingos 1 0.1 14               1            
  João Silva "Fenix" 1 0.1 14             1              
  Nuno Reis 1 0.1 14     1                      
  Pedro Alves 1 0.1 14                 1          
  David Santos 1 0.1 14                     1      
  Valter Pinto 1 0.1 14             1              
  Pedro Sousa 1 0.1 14           1                
  Rodrigo Couto 1 0.1 14                   1        
  Santiago Neto 1 0.1 14             1              
  Gonçalo Amaral 1 0.1 14                 1          
  Pedro Camões 1 0.1 14         1                  
  Joaquim "Joka" Resina 1 0.1 14         1                  
  Martim Xisto 1 0.1 14                           1
  Miguel Martins 1 0.1 14                   1        
  Rafael Mendes 1 0.1 14                         1  
  André Lourenço 1 0.1 14                         1  
  Ana Beatriz Silva 1 0.1 14                           1


Sub-15 – Zona Sul - Jornada 1
20.03 - 16:00
SL Benfica
8 - 0
HC Turquel
26.03 - 19:30
AE Física D
4 - 1
HCP Grândola
20.03 - 17:30
HC Sintra
1 - 2
AD Oeiras
20.03 - 20:30
APAC Tojal
0 - 6
Sporting CP
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 2
27.03 - 16:00
HC Turquel
6 - 4
APAC Tojal
27.03 - 18:00
HCP Grândola
0 - 11
SL Benfica
27.03 - 19:00
AD Oeiras
3 - 4
AE Física D
14.05 - 21:30
Sporting CP
15 - 1
HC Sintra
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 3
03.04 - 11:00
SL Benfica
8 - 1
AD Oeiras
03.04 - 14:00
AE Física D
4 - 2
HC Sintra
03.04 - 17:30
Sporting CP
6 - 3
HC Turquel
03.04 - 18:00
HCP Grândola
5 - 3
APAC Tojal
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 4
15.04 - 14:30
HC Turquel
9 - 0
HCP Grândola
16.04 - 16:00
HC Sintra
1 - 7
SL Benfica
16.04 - 18:00
AD Oeiras
9 - 1
APAC Tojal
25.04 - 20:30
AE Física D
4 - 8
Sporting CP
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 5
24.04 - 16:00
Sporting CP
26 - 2
HCP Grândola
24.04 - 19:00
APAC Tojal
5 - 3
HC Sintra
24.04 - 15:00
SL Benfica
8 - 1
AE Física D
22.04 - 20:30
AD Oeiras
1 - 0
HC Turquel
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 6
30.04 - 14:00
HC Sintra
0 - 2
HC Turquel
01.05 - 15:00
SL Benfica
3 - 4
Sporting CP
01.05 - 18:00
AD Oeiras
5 - 4
HCP Grândola
01.05 - 18:00
AE Física D
3 - 1
APAC Tojal
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 7
08.05 - 15:00
HC Turquel
3 - 2
AE Física D
08.05 - 16:00
Sporting CP
3 - 1
AD Oeiras
08.05 - 16:00
APAC Tojal
1 - 14
SL Benfica
08.05 - 18:00
HCP Grândola
1 - 3
HC Sintra
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 8
15.05 - 20:00
Sporting CP
14 - 3
APAC Tojal
14.05 - 15:00
HCP Grândola
4 - 5
AE Física D
13.05 - 21:00
AD Oeiras
3 - 0
HC Sintra
15.05 - 15:00
HC Turquel
2 - 7
SL Benfica
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 9
21.05 - 20:00
HC Sintra
1 - 6
Sporting CP
22.05 - 11:00
AE Física D
2 - 1
AD Oeiras
22.05 - 14:00
SL Benfica
10 - 1
HCP Grândola
22.05 - 16:00
APAC Tojal
2 - 3
HC Turquel
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 10
29.05 - 16:00
APAC Tojal
6 - 1
HCP Grândola
29.05 - 16:00
HC Turquel
2 - 8
Sporting CP
29.05 - 20:00
AD Oeiras
0 - 7
SL Benfica
29.05 - 20:00
HC Sintra
2 - 4
AE Física D
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 11
05.06 - 16:00
APAC Tojal
1 - 2
AD Oeiras
05.06 - 16:00
Sporting CP
7 - 2
AE Física D
05.06 - 15:00
HCP Grândola
3 - 4
HC Turquel
05.06 - 14:00
SL Benfica
15 - 3
HC Sintra
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 12
10.06 - 15:00
HCP Grândola
2 - 11
Sporting CP
10.06 - 15:30
AE Física D
2 - 12
SL Benfica
10.06 - 16:00
HC Turquel
2 - 3
AD Oeiras
11.06 - 14:30
HC Sintra
4 - 3
APAC Tojal
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 13
12.06 - 15:00
HCP Grândola
3 - 4
AD Oeiras
12.06 - 16:00
APAC Tojal
7 - 3
AE Física D
12.06 - 17:30
Sporting CP
3 - 5
SL Benfica
12.06 - 18:15
HC Turquel
8 - 0
HC Sintra
Sub-15 – Zona Sul - Jornada 14
16.06 - 18:00
AD Oeiras
0 - 5
Sporting CP
16.06 - 18:00
HC Sintra
10 - 5
HCP Grândola
16.06 - 18:00
AE Física D
3 - 2
HC Turquel
16.06 - 18:00
SL Benfica
12 - 1
APAC Tojal
Sem notícias associadas.