Sub13 – Zona Sul
Portugal

Sub13 – Zona Sul

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
131111010488+404.40.76.0094 %2.82
    V V V E V
2 121117043125+62.82.31.2464 %1.91
    D D D V V
3 120116234328+153.92.61.5461 %1.82
    V V D V V
4 219116144327+163.92.51.5958 %1.73
    D V V V D
517115243025+52.72.31.2052 %1.55
    V V V E D
6 112114072749-222.54.50.5536 %1.09
    V D D D V
7 19113082542-172.33.80.6027 %0.82
    D D V D D
80110011750-430.64.60.140 %0.00
    D D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub13 – Zona Sul
16.03 - 14:45
CD Paço de Arcos
3 - 2
Sporting CP
16.03 - 16:00
AD Oeiras
2 - 1
HC Vasco da Gama
16.03 - 17:45
CA Campo Ourique
4 - 3
SC Tomar
TV em Directo
16.03 - 20:30
SL Benfica
7 - 0
GD Fabril
23.03 - 15:00
HC Vasco da Gama
0 - 3
CD Paço de Arcos
23.03 - 17:00
GD Fabril
5 - 7
AD Oeiras
23.03 - 17:00
Sporting CP
0 - 1
CA Campo Ourique
12.04 - 21:00
SL Benfica
5 - 0
SC Tomar
06.04 - 14:30
CD Paço de Arcos
3 - 5
AD Oeiras
06.04 - 16:15
CA Campo Ourique
5 - 1
HC Vasco da Gama
TV em Directo
06.04 - 18:00
SL Benfica
6 - 2
Sporting CP
07.04 - 17:00
GD Fabril
2 - 3
SC Tomar
13.04 - 14:30
CD Paço de Arcos
2 - 3
GD Fabril
13.04 - 15:00
HC Vasco da Gama
0 - 5
SL Benfica
13.04 - 15:30
AD Oeiras
3 - 4
CA Campo Ourique
13.04 - 17:00
Sporting CP
1 - 1
SC Tomar
20.04 - 16:00
SC Tomar
7 - 0
HC Vasco da Gama
20.04 - 17:00
SL Benfica
3 - 1
AD Oeiras
20.04 - 17:00
GD Fabril
4 - 9
Sporting CP
22.04 - 19:30
CD Paço de Arcos
1 - 5
CA Campo Ourique
25.04 - 14:30
CD Paço de Arcos
1 - 5
SL Benfica
25.04 - 15:00
HC Vasco da Gama
1 - 4
Sporting CP
25.04 - 16:30
AD Oeiras
2 - 2
SC Tomar
25.04 - 17:45
CA Campo Ourique
1 - 2
GD Fabril
TV em Directo
26.04 - 21:30
SL Benfica
5 - 2
CA Campo Ourique
27.04 - 17:00
GD Fabril
4 - 1
HC Vasco da Gama
27.04 - 17:00
Sporting CP
3 - 1
AD Oeiras
27.04 - 17:00
SC Tomar
12 - 6
CD Paço de Arcos
01.05 - 14:00
Sporting CP
3 - 1
1ª Volta: 2-3
CD Paço de Arcos
01.05 - 15:00
HC Vasco da Gama
1 - 11
1ª Volta: 1-2
AD Oeiras
01.05 - 16:00
SC Tomar
4 - 2
1ª Volta: 3-4
CA Campo Ourique
01.05 - 17:00
GD Fabril
1 - 4
1ª Volta: 0-7
SL Benfica
03.05 - 21:30
SC Tomar
0 - 2
1ª Volta: 0-5
SL Benfica
04.05 - 14:30
CD Paço de Arcos
2 - 1
1ª Volta: 3-0
HC Vasco da Gama
04.05 - 15:30
AD Oeiras
6 - 1
1ª Volta: 7-5
GD Fabril
08.05 - 21:15
CA Campo Ourique
1 - 2
1ª Volta: 1-0
Sporting CP
11.05 - 15:30
AD Oeiras
2 - 0
CD Paço de Arcos
11.05 - 16:00
SC Tomar
6 - 1
1ª Volta: 3-2
GD Fabril
11.05 - 17:00
HC Vasco da Gama
1 - 2
1ª Volta: 1-5
CA Campo Ourique
11.05 - 17:00
Sporting CP
1 - 1
1ª Volta: 2-6
SL Benfica
18.05 - 16:00
SL Benfica
5 - 0
1ª Volta: 5-0
HC Vasco da Gama
18.05 - 17:00
GD Fabril
4 - 3
1ª Volta: 3-2
CD Paço de Arcos
18.05 - 17:00
SC Tomar
5 - 3
1ª Volta: 1-1
Sporting CP
18.05 - 17:45
CA Campo Ourique
4 - 3
1ª Volta: 4-3
AD Oeiras
TV em Directo
24.05 - 21:15
CA Campo Ourique
1ª Volta: 5-1
CD Paço de Arcos
TV em Directo
25.05 - 15:30
AD Oeiras
1ª Volta: 1-3
SL Benfica
25.05 - 16:45
HC Vasco da Gama
1ª Volta: 0-7
SC Tomar
25.05 - 17:00
Sporting CP
1ª Volta: 9-4
GD Fabril
30.05 - 15:00
Sporting CP
1ª Volta: 4-1
HC Vasco da Gama
30.05 - 15:00
SL Benfica
1ª Volta: 5-1
CD Paço de Arcos
30.05 - 16:00
SC Tomar
1ª Volta: 2-2
AD Oeiras
30.05 - 17:00
GD Fabril
1ª Volta: 2-1
CA Campo Ourique
01.06 - 18:00
HC Vasco da Gama
1ª Volta: 1-4
GD Fabril
01.06 - 18:00
AD Oeiras
1ª Volta: 1-3
Sporting CP
01.06 - 18:00
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 6-12
SC Tomar
01.06 - 18:00
CA Campo Ourique
1ª Volta: 2-5
SL Benfica
Sem notícias associadas.