Sub17 – Zona Sul
Portugal

Sub17 – Zona Sul

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1301010005918+415.91.83.28100 %3.00
    V V V V V
224108024814+344.81.43.4380 %2.40
    V V V D V
322117135519+365.01.72.8967 %2.00
    D V V E V
418105323423+113.42.31.4860 %1.80
    V D V E E
515115063143-122.83.90.7245 %1.36
    V V D D V
67102171745-281.74.50.3823 %0.70
    D D D E V
74111192452-282.24.70.4612 %0.36
    D D D D D
831110101670-541.56.40.239 %0.27
    V D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub17 – Zona Sul
16.03 - 17:30
AE Física D
0 - 5
SC Tomar
16.03 - 18:00
AD Oeiras
4 - 4
HC Turquel
16.03 - 19:30
CD Paço de Arcos
15 - 0
HC Sintra
28.03 - 21:00
Sporting CP
4 - 1
SL Benfica
18.03 - 21:30
HC Sintra
0 - 4
Sporting CP
23.03 - 16:00
HC Turquel
5 - 2
AE Física D
23.03 - 21:00
SL Benfica
4 - 0
AD Oeiras
27.03 - 22:00
CD Paço de Arcos
9 - 0
SC Tomar
05.04 - 21:45
HC Sintra
0 - 7
SL Benfica
06.04 - 16:30
AE Física D
4 - 3
AD Oeiras
06.04 - 19:00
Sporting CP
4 - 0
SC Tomar
07.04 - 16:15
CD Paço de Arcos
1 - 6
HC Turquel
13.04 - 15:00
AE Física D
0 - 7
SL Benfica
13.04 - 16:00
SC Tomar
5 - 3
HC Sintra
13.04 - 19:00
Sporting CP
4 - 3
HC Turquel
14.04 - 14:30
AD Oeiras
1 - 4
CD Paço de Arcos
17.04 - 22:00
CD Paço de Arcos
7 - 0
AE Física D
20.04 - 15:45
HC Sintra
3 - 7
HC Turquel
20.04 - 19:00
Sporting CP
11 - 2
AD Oeiras
20.04 - 21:00
SC Tomar
2 - 5
SL Benfica
03.04 - 22:00
AE Física D
3 - 7
Sporting CP
25.04 - 16:30
CD Paço de Arcos
0 - 3
SL Benfica
25.04 - 18:00
AD Oeiras
4 - 2
HC Sintra
26.04 - 22:00
HC Turquel
5 - 1
SC Tomar
27.04 - 18:30
SL Benfica
6 - 0
HC Turquel
27.04 - 19:00
SC Tomar
4 - 1
AD Oeiras
27.04 - 19:00
Sporting CP
3 - 1
CD Paço de Arcos
27.04 - 20:30
HC Sintra
3 - 1
AE Física D
30.04 - 21:30
SC Tomar
3 - 1
1ª Volta: 5-0
AE Física D
01.05 - 12:00
HC Turquel
3 - 1
1ª Volta: 4-4
AD Oeiras
08.05 - 21:15
HC Sintra
1 - 5
1ª Volta: 0-15
CD Paço de Arcos
10.05 - 22:00
SL Benfica
3 - 5
1ª Volta: 1-4
Sporting CP
04.05 - 14:00
SC Tomar
3 - 8
1ª Volta: 0-9
CD Paço de Arcos
04.05 - 15:00
AE Física D
1 - 1
1ª Volta: 2-5
HC Turquel
04.05 - 17:00
AD Oeiras
2 - 6
1ª Volta: 0-4
SL Benfica
04.05 - 19:00
Sporting CP
12 - 1
1ª Volta: 4-0
HC Sintra
10.05 - 22:00
HC Turquel
0 - 0
1ª Volta: 6-1
CD Paço de Arcos
11.05 - 16:00
SL Benfica
6 - 1
1ª Volta: 7-0
HC Sintra
11.05 - 17:00
AD Oeiras
4 - 5
1ª Volta: 3-4
AE Física D
11.05 - 18:00
SC Tomar
4 - 5
1ª Volta: 0-4
Sporting CP
15.05 - 22:00
CD Paço de Arcos
5 - 2
1ª Volta: 4-1
AD Oeiras
18.05 - 14:45
HC Sintra
2 - 4
1ª Volta: 3-5
SC Tomar
19.05 - 17:30
SL Benfica
1ª Volta: 7-0
AE Física D
24.05 - 22:00
HC Turquel
1ª Volta: 3-4
Sporting CP
24.05 - 22:30
AE Física D
1ª Volta: 0-7
CD Paço de Arcos
25.05 - 16:00
HC Turquel
1ª Volta: 7-3
HC Sintra
25.05 - 17:00
AD Oeiras
1ª Volta: 2-11
Sporting CP
25.05 - 20:00
SL Benfica
1ª Volta: 5-2
SC Tomar
29.05 - 21:00
Sporting CP
1ª Volta: 7-3
AE Física D
30.05 - 15:00
HC Sintra
1ª Volta: 2-4
AD Oeiras
30.05 - 17:00
SL Benfica
1ª Volta: 3-0
CD Paço de Arcos
30.05 - 18:00
SC Tomar
1ª Volta: 1-5
HC Turquel
01.06 - 20:00
HC Turquel
1ª Volta: 0-6
SL Benfica
01.06 - 20:00
AD Oeiras
1ª Volta: 1-4
SC Tomar
01.06 - 20:00
AE Física D
1ª Volta: 1-3
HC Sintra
01.06 - 20:00
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 1-3
Sporting CP
Sem notícias associadas.