11:30
|
Escola Lubiáns |
0
-
10
|
CE Vendrell |
Jornada 21 |
12:00
|
FC Porto |
4
-
3
Prol.
|
UD Oliveirense |
Semi-Final |
12:00
|
HC Braga |
1
-
0
|
OC Barcelos |
Jornada 7 |
13:00
|
IGR Remscheid |
9
-
2
|
RHC Recklinghausen |
Jornada 5 |
14:30
|
CD Paço Arcos |
6
-
3
|
HC Mealhada |
Jornada 8 |
14:30
|
Famalicense AC |
1
-
9
|
UD Oliveirense |
Jornada 7 |
14:30
|
SC Bison-Calenberg |
2
-
7
|
RSC Cronenberg |
Final - Jogo 1 |
15:00
|
C Acad. Feira |
3
-
2
|
Escola Livre Azeméis |
Jornada 11 |
15:00
|
AD Valongo "B" |
4
-
6
|
USC Paredes |
Jornada 22 |
15:00
|
HC Maia |
1
-
0
|
C Infante Sagres |
Jornada 7 |
15:00
|
FC Porto |
4
-
3
|
AD Sanjoanense |
Jornada 7 |
15:00
|
HC Lourinhã |
3
-
1
|
GD "O Coruchense" |
Jornada 8 |
15:00
|
TUS Dusseldorf-Nord |
1
-
4
|
RSC Cronenberg |
Semi Final - 2º Jogo |
16:00
|
CP Vila-sana |
3
-
0
|
HC Palau Plegamans |
Semi-Final |
16:00
|
A Juventude Viana |
4
-
3
|
HA Cambra |
Jornada 23 |
16:00
|
Ass. Acad. Coimbra "B" |
2
-
5
|
ACD Vila Boa Bispo |
Jornada 26 |
16:00
|
GC Odivelas |
6
-
9
|
HC Turquel "B" |
Jornada 26 |
16:00
|
HC Mealhada |
6
-
1
|
CD Póvoa |
Jornada 9 |
16:00
|
CHP Sant Feliu |
0
-
6
|
Vic HC |
Jornada 21 |
16:00
|
CAA Dominicos |
3
-
6
|
PHC Sant Cugat |
Jornada 21 |
16:00
|
AC Ordes |
1
-
4
|
CP Tordera |
Jornada 21 |
16:00
|
CP Manlleu |
1
-
2
|
CP Vilafranca |
Jornada 21 |
16:00
|
Cerdanyola CH |
2
-
1
|
CH Olot |
Jornada 21 |
16:00
|
SD Espanyol |
0
-
4
|
CP Alcobendas |
Jornada 21 |
16:00
|
HC Alpicat |
9
-
1
|
CP Taradell |
Jornada 21 |
16:00
|
CE Arenys de Munt |
1
-
6
|
CH Palafrugell |
Jornada 21 |
16:00
|
CP Alcorcón |
4
-
8
|
Simar Igualada HC |
Jornada 21 |
16:00
|
CH Lloret |
2
-
1
|
CP Congres |
Jornada 21 |
16:00
|
SHUM Maçanet |
1
-
2
|
Barça Atletic |
Jornada 21 |
16:30
|
SL Benfica |
3
-
4
G.Pen.
|
OC Barcelos |
Semi-Final |
16:30
|
A Alcobacense CD |
5
-
3
|
SC Leiria Marrazes |
Jornada 8 |
16:30
|
RSC Wasquehal |
1
-
7
|
CS Noisy Le Grand RS |
Jornada 14 |
16:30
|
Loire Atlantique Vendée |
6
-
0
|
SA Mérignac |
Jornada 14 |
16:45
|
FC Porto |
5
-
0
|
CH Carvalhos |
Jornada 7 |
17:00
|
ADJ Vila Praia |
6
-
6
|
HC Maia |
Jornada 26 |
17:00
|
GD Fabril |
4
-
1
|
HC Vasco da Gama |
Jornada 7 |
17:00
|
Sporting CP |
3
-
1
|
AD Oeiras |
Jornada 7 |
17:00
|
SC Tomar |
12
-
6
|
CD Paço de Arcos |
Jornada 7 |
17:00
|
RHC Dornbirn |
4
-
3
Prol.
|
RSC Uttigen |
Semi Final - 4º Jogo |
17:00
|
Genève RHC |
2
-
3
|
RHC Wolfurt |
Semi Final - 4º Jogo |
17:00
|
SK Germania Herringen |
17
-
1
|
HSV Krefeld |
Semi Final - 2º Jogo |
17:00
|
US Coutras |
3
-
2
|
SPRS Ploufragan |
Jornada 14 |
17:00
|
RHC Lyon |
4
-
3
|
Sevran / RIS / Paris / Villejuif |
Jornada 14 |
17:30
|
AD Valongo |
2
-
5
|
UD Oliveirense |
Jornada 7 |
18:00
|
AF Arazede |
1
-
4
|
CENAP |
Jornada 14 |
18:00
|
AD Oeiras |
4
-
3
|
Parede FC |
Jornada 23 |
18:00
|
CD Paço de Arcos |
6
-
5
|
AJ Salesiana |
Jornada 23 |
18:00
|
UF Entroncamento |
2
-
1
|
AE Física D |
Jornada 23 |
18:00
|
APAC Tojal |
1
-
2
|
HC "Os Tigres" |
Jornada 26 |
18:00
|
C Infante Sagres |
7
-
2
|
Parede FC |
Jornada 4 |
18:00
|
SC Torres |
-
-
-
|
HC Caldas |
Jornada 8 |
18:30
|
CP Fraga |
2
-
0
|
HC Coruña |
Semi-Final |
18:30
|
HC Sintra |
5
-
3
|
Biblioteca IR |
Jornada 23 |
18:30
|
SL Benfica |
6
-
0
|
HC Turquel |
Jornada 7 |
19:00
|
Sporting CP |
8
-
5
|
Riba d'Ave HC |
Jornada 25 |
19:00
|
S Alenquer B |
8
-
5
|
ACD Gulpilhares |
Jornada 4 |
19:00
|
SC Tomar |
4
-
1
|
AD Oeiras |
Jornada 7 |
19:00
|
Sporting CP |
3
-
1
|
CD Paço de Arcos |
Jornada 7 |
19:00
|
SC Thunerstern |
7
-
9
Prol.
|
RHC Diessbach |
Semi Final - 4º Jogo |
19:00
|
RHC Vordemwald |
4
-
0
|
Montreux-Genève Dames |
Semi-Final - 1º Jogo |
19:30
|
CRC "Os Águias" |
6
-
1
|
HC Paço de Rei |
Jornada 26 |
19:30
|
Hóquei Clube PDL |
4
-
0
|
GD Sesimbra |
Jornada 10 |
19:30
|
"Os Corujas" GCC |
3
-
8
|
OH Sports |
Jornada 4 |
19:30
|
HC Mealhada |
1
-
7
|
AD Valongo |
Jornada 7 |
19:30
|
US Coutras |
4
-
4
|
SA Mérignac |
Jornada 18 |
19:30
|
CP Roubaix |
4
-
2
|
CS Noisy Le Grand RS |
Jornada 18 |
19:30
|
SPRS Ploufragan |
2
-
1
|
Nantes ARH |
Jornada 18 |
19:30
|
AL Saint Sébastien RH |
0
-
7
|
SCRA St. Omer |
Jornada 18 |
19:30
|
RHC Lyon |
10
-
0
|
HR Aix Les Bains |
Jornada 18 |
19:30
|
RSC Uttigen |
4
-
2
|
RHC Gipf-Oberfrick |
Semi-Final - 1º Jogo |
19:45
|
GDS Hockey Forte |
4
-
3
Prol.
|
Hockey Bassano 1954 |
Quartos de Final - Jogo 2 |
19:45
|
Hockey Sarzana |
5
-
3
G.Pen.
|
Amatori Wasken Lodi |
Quartos de Final - Jogo 2 |
19:45
|
HRC Monza |
7
-
1
|
AFP Giovinazzo |
Jornada 2 |
20:00
|
Juventude Pacense |
1
-
2
|
OC Barcelos |
Jornada 7 |
20:00
|
La Vendéenne RH |
3
-
2
|
HC Quévert |
Jornada 18 |
20:30
|
HC Sintra |
3
-
1
|
AE Física D |
Jornada 7 |
21:00
|
Escola Livre Azeméis |
4
-
4
|
Valença HC |
Jornada 23 |
21:30
|
SC Marinhense |
6
-
5
|
UD Oliveirense "B" |
Jornada 23 |