Sub15 – Zona Sul
Portugal

Sub15 – Zona Sul

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1 1311210116525+405.42.12.6086 %2.58
    V V V V V
2 1301210028815+737.31.35.8783 %2.50
    V V V D D
325128134722+253.91.82.1469 %2.08
    V D V V V
418126063346-132.83.80.7250 %1.50
    V D V D V
5 115125073960-213.35.00.6542 %1.25
    D V D D V
6 113124173249-172.74.10.6536 %1.08
    D D D V D
710123183060-302.55.00.5028 %0.83
    D V D V D
801200121471-571.25.90.200 %0.00
    D D D D D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA OS PLAYOFF
  • - APURADO PARA PROVA COM REGIÕES AUTÓNOMAS
Campeonato Nacional Sub15 – Zona Sul
10.03 - 14:30
CD Paço de Arcos
1 - 2
GD Fabril
10.03 - 17:45
CACO
2 - 13
SL Benfica
TV em Directo
10.03 - 18:30
Sporting CP
3 - 0
HC Turquel
10.03 - 20:00
AE Física D
1 - 7
SC Torres
16.03 - 12:00
GD Fabril
3 - 2
AE Física D
17.03 - 12:00
SC Torres
1 - 1
Sporting CP
17.03 - 15:00
SL Benfica
9 - 0
CD Paço de Arcos
17.03 - 18:00
HC Turquel
3 - 3
CACO
05.04 - 19:30
CD Paço de Arcos
4 - 2
CACO
05.04 - 21:00
Sporting CP
6 - 2
GD Fabril
05.04 - 22:00
AE Física D
0 - 4
SL Benfica
05.04 - 22:00
HC Turquel
2 - 1
SC Torres
06.04 - 17:45
CACO
4 - 3
AE Física D
TV em Directo
07.04 - 14:30
CD Paço de Arcos
8 - 2
HC Turquel
07.04 - 15:00
GD Fabril
4 - 7
SC Torres
07.04 - 17:00
SL Benfica
4 - 1
Sporting CP
12.04 - 21:45
Sporting CP
7 - 4
CACO
13.04 - 20:00
HC Turquel
4 - 2
GD Fabril
14.04 - 12:00
SC Torres
2 - 4
SL Benfica
14.04 - 15:00
AE Física D
2 - 5
CD Paço de Arcos
16.04 - 19:30
CD Paço de Arcos
3 - 8
Sporting CP
21.04 - 12:00
AE Física D
2 - 5
HC Turquel
21.04 - 17:00
SL Benfica
12 - 1
GD Fabril
21.04 - 17:45
CACO
0 - 5
SC Torres
TV em Directo
24.04 - 20:00
Sporting CP
10 - 0
AE Física D
24.04 - 20:30
SC Torres
4 - 0
CD Paço de Arcos
24.04 - 21:45
GD Fabril
3 - 2
CACO
24.04 - 22:15
HC Turquel
2 - 7
SL Benfica
28.04 - 12:00
SC Torres
4 - 0
1ª Volta: 7-1
AE Física D
28.04 - 16:00
GD Fabril
3 - 4
1ª Volta: 2-1
CD Paço de Arcos
28.04 - 16:00
HC Turquel
2 - 5
1ª Volta: 0-3
Sporting CP
28.04 - 17:00
SL Benfica
10 - 1
1ª Volta: 13-2
CACO
01.05 - 11:00
CACO
3 - 2
1ª Volta: 3-3
HC Turquel
TV em Directo
01.05 - 12:00
AE Física D
1 - 8
1ª Volta: 2-3
GD Fabril
01.05 - 14:30
CD Paço de Arcos
1 - 10
1ª Volta: 0-9
SL Benfica
01.05 - 18:00
Sporting CP
6 - 3
1ª Volta: 1-1
SC Torres
05.05 - 12:00
SC Torres
4 - 3
1ª Volta: 1-2
HC Turquel
05.05 - 15:00
SL Benfica
12 - 0
1ª Volta: 4-0
AE Física D
05.05 - 15:00
GD Fabril
0 - 10
1ª Volta: 2-6
Sporting CP
05.05 - 17:45
CACO
1 - 2
1ª Volta: 2-4
CD Paço de Arcos
12.05 - 12:00
AE Física D
3 - 4
1ª Volta: 3-4
CACO
12.05 - 12:00
SC Torres
7 - 0
1ª Volta: 7-4
GD Fabril
12.05 - 15:30
HC Turquel
3 - 0
1ª Volta: 2-8
CD Paço de Arcos
12.05 - 16:30
Sporting CP
3 - 2
1ª Volta: 1-4
SL Benfica
17.05 - 21:15
CACO
4 - 5
1ª Volta: 4-7
Sporting CP
17.05 - 21:30
SL Benfica
1 - 2
1ª Volta: 4-2
SC Torres
17.05 - 22:00
CD Paço de Arcos
5 - 0
1ª Volta: 5-2
AE Física D
18.05 - 12:00
GD Fabril
11 - 4
1ª Volta: 2-4
HC Turquel
19.05 - 12:00
SC Torres
1ª Volta: 5-0
CACO
19.05 - 16:00
HC Turquel
1ª Volta: 5-2
AE Física D
19.05 - 16:30
Sporting CP
1ª Volta: 8-3
CD Paço de Arcos
19.05 - 18:00
GD Fabril
1ª Volta: 1-12
SL Benfica
26.05 - 18:00
SL Benfica
1ª Volta: 7-2
HC Turquel
26.05 - 18:00
CACO
1ª Volta: 2-3
GD Fabril
26.05 - 18:00
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 0-4
SC Torres
26.05 - 18:00
AE Física D
1ª Volta: 0-10
Sporting CP
Sem notícias associadas.