Sub23 - Nacional
Portugal

Sub23 - Nacional

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1933002012+86.74.01.67100 %3.00
    V V V
2943012116+55.34.01.3175 %2.25
    V V D V
3 3642021719-24.34.80.8950 %1.50
    D V D V
4 1632011014-43.34.70.7167 %2.00
    V V D
5 243111149+54.73.01.5644 %1.33
    D E V
6 2341031213-13.03.30.9225 %0.75
    D V D D
7 2341031015-52.53.80.6725 %0.75
    V D D D
813012915-63.05.00.6011 %0.33
    D E D

LEGENDA – PTS: Pontos / JOG: Jogos / VIT: Vitórias / EMP: Empates / DER: Derrotas / GM: Golos Marcados / GS: Golos Sofridos / MÉD.GM: Média de Golos Marcados / MÉD.GS: Média de Golos Sofridos / QUOC: Quociente (divisão) entre GM e GS / % PTS: Percentagem de pontos conquistados / MÉD.PTS: Média de pontos conquistados / ÚLTIMOS 5: Resultados dos últimos 5 jogos realizados – PRÓX: Próximo adversário

Apuramentos:

  • 1º - Campeão Nacional
  • 2º - Vice-Campeão Nacional
Campeonato Nacional Sub23
22.03 - 21:30
UD Oliveirense
4 - 8
OH Sports
23.03 - 14:30
S Alenquer B
5 - 2
Parede FC
23.03 - 17:00
"Os Corujas" GCC
3 - 1
C Infante Sagres
28.03 - 21:30
AD "Os Limianos"
5 - 3
ACD Gulpilhares
02.04 - 20:45
"Os Corujas" GCC
3 - 4
UD Oliveirense
06.04 - 21:30
OH Sports
8 - 5
S Alenquer B
13.04 - 14:30
Parede FC
2 - 3
AD "Os Limianos"
13.04 - 21:30
ACD Gulpilhares
4 - 4
C Infante Sagres
19.04 - 22:00
UD Oliveirense
6 - 2
ACD Gulpilhares
20.04 - 15:00
Parede FC
3 - 4
OH Sports
20.04 - 18:00
C Infante Sagres
9 - 2
AD "Os Limianos"
20.04 - 20:15
S Alenquer B
5 - 3
"Os Corujas" GCC
26.04 - 21:30
AD "Os Limianos"
UD Oliveirense
27.04 - 18:00
C Infante Sagres
Parede FC
27.04 - 19:30
"Os Corujas" GCC
OH Sports
27.04 - 20:00
ACD Gulpilhares
S Alenquer B
05.04 - 22:00
Parede FC
5 - 1
"Os Corujas" GCC
30.04 - 21:30
UD Oliveirense
C Infante Sagres
01.05 - 16:00
OH Sports
ACD Gulpilhares
01.05 - 16:00
S Alenquer B
AD "Os Limianos"
10.05 - 21:30
AD "Os Limianos"
OH Sports
11.05 - 14:30
S Alenquer B
C Infante Sagres
11.05 - 19:00
ACD Gulpilhares
"Os Corujas" GCC
11.05 - 20:00
UD Oliveirense
Parede FC
03.04 - 22:00
S Alenquer B
6 - 3
UD Oliveirense
18.05 - 16:00
Parede FC
ACD Gulpilhares
18.05 - 18:00
C Infante Sagres
OH Sports
18.05 - 19:30
"Os Corujas" GCC
AD "Os Limianos"
24.05 - 21:30
ACD Gulpilhares
AD "Os Limianos"
24.05 - 21:30
OH Sports
UD Oliveirense
29.05 - 21:45
Parede FC
S Alenquer B
02.06 - 16:00
C Infante Sagres
"Os Corujas" GCC
01.06 - 15:00
S Alenquer B
OH Sports
01.06 - 16:00
AD "Os Limianos"
Parede FC
01.06 - 16:00
UD Oliveirense
"Os Corujas" GCC
01.06 - 16:00
C Infante Sagres
ACD Gulpilhares
08.06 - 16:00
ACD Gulpilhares
UD Oliveirense
08.06 - 16:00
AD "Os Limianos"
C Infante Sagres
08.06 - 16:00
OH Sports
Parede FC
08.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
S Alenquer B
04.06 - 21:30
UD Oliveirense
AD "Os Limianos"
10.06 - 15:00
S Alenquer B
ACD Gulpilhares
10.06 - 16:00
OH Sports
"Os Corujas" GCC
10.06 - 16:00
Parede FC
C Infante Sagres
15.06 - 16:00
AD "Os Limianos"
S Alenquer B
15.06 - 18:00
C Infante Sagres
UD Oliveirense
15.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
Parede FC
15.06 - 21:00
ACD Gulpilhares
OH Sports
16.06 - 16:00
C Infante Sagres
S Alenquer B
21.06 - 21:30
OH Sports
AD "Os Limianos"
22.06 - 16:00
Parede FC
UD Oliveirense
22.06 - 19:30
"Os Corujas" GCC
ACD Gulpilhares
29.06 - 18:00
UD Oliveirense
S Alenquer B
29.06 - 18:00
OH Sports
C Infante Sagres
29.06 - 18:00
ACD Gulpilhares
Parede FC
29.06 - 18:00
AD "Os Limianos"
"Os Corujas" GCC
Sem notícias associadas.