Parede
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
Parede FC
1ª Volta: 1-7
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 25 |
UD Vilafranquense
1ª Volta: 5-8
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 24 |
Parede FC
1ª Volta: 6-2
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
AD Oeiras
1ª Volta: 2-3
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 22 |
Parede FC
1ª Volta: 2-5
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
CD Paço de Arcos
1ª Volta: 4-6
|
||
sábado, 06 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 20 |
Parede FC
1ª Volta: 1-1
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 19 |
UF Entroncamento
1ª Volta: 2-6
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 18 |
Parede FC
2
-
0
1ª Volta: 8-7
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 17 |
Sp. Alenquer Benfica
5
-
3
1ª Volta: 4-4
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 16 |
Parede FC
8
-
1
1ª Volta: 7-4
|
||
sábado, 17 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Oitavos de Final |
Parede FC
0
-
3
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 15 |
HC Sintra
3
-
2
1ª Volta: 1-11
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 14 |
Parede FC
4
-
1
1ª Volta: 5-2
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 13 |
SL Benfica "B"
7
-
1
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 12 |
Parede FC
8
-
5
|
||
sábado, 13 de janeiro de 2024 | ||||
18:30 | 16 Avos de Final |
Parede FC
5
-
1
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
HCP Grândola
2
-
6
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 10 |
Parede FC
3
-
2
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 9 |
Biblioteca IR
5
-
2
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | 32 Avos de Final |
CD Cucujães
1
-
11
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 8 |
Parede FC
6
-
4
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 7 |
Candelária SC
1
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 6 |
Parede FC
6
-
2
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 5 |
AE Física D
7
-
8
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 4 |
Parede FC
4
-
4
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 3 |
AJ Salesiana
4
-
7
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 2 |
Parede FC
11
-
1
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 1 |
GD CRIAR-T
2
-
5
|
2ª Divisão - Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
4 | Parede FC | 38 | 18 | 12 | 2 | 4 | 87 | 56 | +31 | 4.8 | 3.1 | 1.55 | 70 % | 2.11 |
|
Sequência de resultados | ||
Parede FC | V V V E V V E V D V V V D V D V D V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
Parede FC | 7 | 41 | 17 | 3 | 28 | 11 | 4 | 13 | 31 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
Parede FC | 43 | 57 | 75 | 34 | 43 | 79 | 9 | 14 | 64 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Parede FC | 194 | 10.78 | 6 | 2 | 14 | 10 | 10 | 6 | 15 | 8 | 13 | 10 | 10 | 11 | 8 | 15 | 14 | 9 | 7 | 12 | 13 | 9 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
5º | Parede FC | 2.78 | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 52 | 20 | +32 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | Parede FC | 1.44 | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 35 | 36 | -1 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Gonçalo “Guga” Gaspar ® | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | Gustavo Carvalho ® | 7 | 1 | 7 | 21 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
27 | António “Tony” Mendonça ® | 54 | 20 | 20 | 21 | 38 | 10 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 |
Totais | 61 | 21 | 27 | 42 | 41 | 10 | 10 | 5 | 6 | 3 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
4 | Tiago Duarte | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
12 | Duarte Morais | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
42 | Filipe Martins | 18 | 12 | 21 | 21 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 |
53 | José Tiago | 6 | 2 | 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 |
55 | João Sardo | 22 | 18 | 19 | 20 | 0 | 5 | 8 | 3 | 4 | 8 | 0 |
56 | Bruno Santos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
57 | André Gaspar | 13 | 20 | 21 | 21 | 0 | 0 | 11 | 0 | 1 | 9 | 0 |
74 | Pedro Lopes | 9 | 12 | 19 | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
76 | Rafael Ogura “Jatugalão” | 15 | 5 | 21 | 21 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 |
77 | Diogo Pernas | 11 | 14 | 19 | 19 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
88 | Rúben Martins “Pinto” | 5 | 1 | 12 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Totais | 102 | 84 | 158 | 168 | 4 | 6 | 30 | 9 | 18 | 38 | 0 | |
Frederico "Kiko" Mascarenhas | ||||||||||||
Cristiano Agulhas. Treinador Adjunto | ||||||||||||
Wagner Corrêa Delegado | ||||||||||||
Carlos Ferreira Delegado | ||||||||||||
Armando Filipe Mecânico | ||||||||||||
Álvaro Tomás Delegado | ||||||||||||
Emanuel Nunes Delegado |