Coupe de France
França

Coupe de France (Taça da França)
05.05 - 15:00
HC Quévert
4 - 3
Prol.
SPRS Ploufragan
TV em Directo
04.05 - 15:00
HC Quévert
8 - 2
Quintin RC
TV em Directo
04.05 - 20:00
La Vendéenne RH
3 - 5
G.Pen.
SPRS Ploufragan
TV em Directo
23.03 - 19:30
HC Quévert
9 - 6
1ª mão: 6-3
Total: 14-9
CP Roubaix
TV em Directo
23.03 - 19:30
RH Gleizé
1 - 4
1ª mão: 1-11
Total: 2-15
Quintin RC
23.03 - 19:30
SPRS Ploufragan
7 - 1
1ª mão: 2-1
Total: 9-2
US Coutras
TV em Directo
23.03 - 19:30
La Vendéenne RH
4 - 2
G.Pen.
1ª mão: 6-6
Total: 10-8
SCRA St. Omer
TV em Directo
02.03 - 19:30
CP Roubaix
3 - 6
HC Quévert
TV em Directo
02.03 - 19:30
Quintin RC
11 - 1
RH Gleizé
TV em Directo
02.03 - 19:30
US Coutras
1 - 2
SPRS Ploufragan
TV em Directo
03.03 - 14:00
SCRA St. Omer
6 - 6
La Vendéenne RH
TV em Directo
27.01 - 19:00
RAC Saint Brieuc
4 - 3
1ª Mão: 2-5
Total: 6-8
Quintin RC
TV em Directo
27.01 - 19:00
RH Gleizé
3 - 1
1ª Mão: 5-5
Total: 8-6
PA Crehen
27.01 - 19:30
CS Noisy Le Grand RS
2 - 2
1ª Mão: 2-5
Total: 4-7
US Coutras
TV em Directo
27.01 - 19:30
HC Quévert
5 - 1
1ª Mão: 1-0
Total: 6-1
SA Mérignac
TV em Directo
27.01 - 19:30
SPRS Ploufragan
7 - 3
1ª Mão: 3-1
Total: 10-4
Nantes ARH
TV em Directo
27.01 - 19:30
Poiré Roller
2 - 3
1ª Mão: 7-7
Total: 9-10
CP Roubaix
TV em Directo
27.01 - 19:30
US Villejuif
2 - 5
1ª Mão: 1-5
Total: 3-10
La Vendéenne RH
TV em Directo
28.01 - 14:00
RHC Lyon
5 - 4
1ª Mão: 2-6
SCRA St. Omer
TV em Directo
06.01 - 19:30
PA Crehen
5 - 5
RH Gleizé
06.01 - 19:30
SCRA St. Omer
6 - 2
RHC Lyon
TV em Directo
06.01 - 19:30
US Coutras
5 - 2
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
06.01 - 19:30
Quintin RC
5 - 2
RAC Saint Brieuc
TV em Directo
06.01 - 19:30
SA Mérignac
0 - 1
HC Quévert
TV em Directo
06.01 - 19:30
Nantes ARH
1 - 3
SPRS Ploufragan
TV em Directo
06.01 - 19:30
CP Roubaix
7 - 7
Poiré Roller
TV em Directo
06.01 - 19:30
La Vendéenne RH
5 - 1
US Villejuif
TV em Directo
16.12 - 16:30
ASTA Nantes
4 - 7
Poiré Roller
16.12 - 19:30
SC Loudeac
2 - 4
RAC Saint Brieuc
TV em Directo
16.12 - 19:30
CO Pacé RH
2 - 4
PA Crehen
TV em Directo
16.12 - 19:30
Nantes ARH
6 - 5
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
16.12 - 19:30
RH Gleizé
4 - 2
HR Aix Les Bains
16.12 - 19:30
Quintin RC
10 - 2
AL Ergué Gabéric
TV em Directo
16.12 - 19:30
HCF Tourcoing
3 - 7
CP Roubaix
TV em Directo
16.12 - 19:30
SA Gazinet-Cestas
3 - 5
SA Mérignac
TV em Directo
16.12 - 19:30
RSC Wasquehal
4 - 10
US Villejuif
TV em Directo
21.10 - 17:00
SA Gazinet-Cestas
4 - 3
Gujan Mestras RH
21.10 - 19:30
HC Voiron
5 - 6
RH Gleizé
18.11 - 19:00
RC Sevran
1 - 3
RSC Wasquehal
18.11 - 19:30
PARS RH
6 - 8
G.Pen.
ASTA Nantes
18.11 - 19:30
ALC Bouguenais RH
0 - 5
Poiré Roller
18.11 - 19:30
RH Gleizé
5 - 4
ROC Vaulx en Velin
18.11 - 19:30
HC Linas-Montlhéry
5 - 6
HCF Tourcoing
18.11 - 19:30
PC Lesnevien
1 - 13
Quintin RC
18.11 - 19:45
Biarritz OL
2 - 3
SA Gazinet-Cestas
Sem notícias associadas.