Notícias
ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
11:00 | FINAL |
CP Vila-sana
3
-
4
G.Pen.
|
||
16:00 | FINAL |
FC Porto
3
-
2
|
||
18:00 | Jornada 11 |
AD Sanjoanense
1
-
9
1ª Volta: 0-12
|
||
18:00 | Jornada 11 |
APAC Tojal
7
-
1
1ª Volta: 6-1
|
||
21:30 | Jornada 14 |
Académico FC
0
-
2
1ª Volta: 0-3
|
||
20:00 | Jornada 14 |
GC Odivelas
2
-
7
1ª Volta: 3-6
|
||
15:15 | Jornada 14 |
Ass. Acad. Coimbra
1
-
2
1ª Volta: 10-2
|
||
20:30 | Jornada 26 |
OC Barcelos "B"
1
-
1
1ª Volta: 4-2
|
||
18:30 | Jornada 26 |
CAR Taipense
2
-
5
1ª Volta: 3-4
|
||
18:00 | Jornada 26 |
AD "Os Limianos"
4
-
2
1ª Volta: 4-0
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HC Fão
1
-
1
1ª Volta: 4-6
|
||
17:30 | Jornada 26 |
ED Viana
2
-
2
1ª Volta: 3-4
|
||
17:00 | Jornada 26 |
Riba d'Ave HC "B"
3
-
4
1ª Volta: 2-8
|
||
18:00 | Jornada 26 |
CD Cucujães
2
-
8
1ª Volta: 7-6
|
||
18:00 | Jornada 26 |
CH Carvalhos "B"
1
-
3
1ª Volta: 4-7
|
||
17:00 | Jornada 26 |
SC Leiria Marrazes
5
-
4
1ª Volta: 10-3
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HC Sintra "B"
4
-
5
1ª Volta: 2-6
|
||
17:00 | Jornada 26 |
"Os Corujas" GCC
3
-
7
1ª Volta: 3-3
|
||
17:00 | Jornada 26 |
ACR Santa Cita
9
-
2
1ª Volta: 2-4
|
||
18:30 | Jornada 26 |
GD Fabril
4
-
1
1ª Volta: 9-4
|
||
18:30 | Jornada 26 |
HC Vasco da Gama
5
-
1
1ª Volta: 6-7
|
||
18:00 | Jornada 26 |
HCP Grândola "B"
3
-
7
1ª Volta: 4-2
|
||
17:30 | Jornada 26 |
AD Oeiras "B"
7
-
2
1ª Volta: 4-2
|
||
17:00 | Jornada 26 |
GDS Cascais
1
-
3
1ª Volta: 5-4
|
||
17:00 | Jornada 26 |
Marítimo SC
7
-
1
1ª Volta: 2-2
16 Horas
dos Açores |
||
18:00 | Jornada 8 |
UD Oliveirense
4
-
1
1ª Volta: 1-0
|
||
17:00 | Jornada 8 |
HC Braga
6
-
4
1ª Volta: 3-4
|
||
21:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
10
-
2
1ª Volta: 11-1
|
||
15:00 | Jornada 8 |
AE Física D
4
-
10
1ª Volta: 3-6
|
||
15:00 | Jornada 8 |
AD Valongo
1
-
7
1ª Volta: 1-10
|
||
12:00 | Jornada 8 |
Famalicense AC
3
-
0
1ª Volta: 0-1
|
||
12:00 | Jornada 8 |
CD Póvoa
1
-
2
1ª Volta: 3-3
|
||
17:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
10
-
1
1ª Volta: 13-2
|
||
16:00 | Jornada 8 |
HC Turquel
2
-
5
1ª Volta: 0-3
|
||
16:00 | Jornada 8 |
GD Fabril
3
-
4
1ª Volta: 2-1
|
||
12:00 | Jornada 8 |
SC Torres
4
-
0
1ª Volta: 7-1
|
||
17:30 | Jornada 9 |
HC Santa Cruz
5
-
6
|
||
16:15 | Jornada 9 |
AC Feira
3
-
2
|
||
16:15 | Jornada 9 |
USC Paredes
3
-
1
|
||
15:00 | Jornada 9 |
CF Perosinho
2
-
2
|
||
15:00 | Jornada 9 |
OC Barcelos
5
-
3
|
||
20:15 | Jornada 8 |
Stuart HC Massamá
5
-
1
1ª Volta: 3-1
|
||
19:00 | Jornada 8 |
SL Benfica
5
-
0
1ª Volta: 11-1
|
||
17:45 | Jornada 8 |
S Alenquer B
3
-
2
1ª Volta: 3-6
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Barça
7
-
4
1ª Volta: 4-0
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Reus Deportiu
1
-
2
1ª Volta: 1-3
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CP Voltregà
2
-
3
1ª Volta: 3-4
|
||
17:30 | Jornada 25 |
PAS Alcoy
1
-
4
1ª Volta: 1-2
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CE Noia
5
-
3
1ª Volta: 6-6
|
||
17:30 | Jornada 25 |
Igualada HC
4
-
2
1ª Volta: 2-2
|
||
17:30 | Jornada 25 |
CP Calafell
4
-
1
1ª Volta: 5-2
|
||
17:00 | 9º e 10º Lugares - Jogo 1 |
ASD Montebello Hockey
2
-
3
|
||
17:00 | Quartos de Final - Jogo 2 |
GSH Trissino
5
-
2
1º Jogo: 4-1
|
||
17:00 | Quartos de Final - Jogo 2 |
ASD Follonica Hockey
1
-
2
Prol.
1º Jogo: 4-3
|
||
15:00 | Semi Final - 3º Jogo |
SK Germania Herringen
7
-
3
1º Jogo: 5-6 GP
2º Jogo: 17-1 TOTAL: 1-1
|
||
15:00 | Jornada 6 |
RESG Walsum
5
-
1
|
||
11:00 | Jornada 23 |
Bembibre HC
2
-
0
1ª Volta: 3-1
|