Escola Livre
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
AD Valongo "B"
1ª Volta: 4-3
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 25 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 1-10
|
||
terça, 14 de maio de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 24 |
UD Oliveirense "B"
1ª Volta: 6-1
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 23 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 2-6
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
21:15 | Jornada 22 |
CP Sobreira
1ª Volta: 9-6
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 21 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 2-11
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
15:30 | Jornada 20 |
CD Póvoa
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 19 |
Escola Livre Azeméis
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 18 |
C Acad. Feira
5
-
1
1ª Volta: 6-5
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 17 |
USC Paredes
4
-
4
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 16 |
Escola Livre Azeméis
5
-
7
1ª Volta: 5-5
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 15 |
A Acad. Espinho
2
-
3
1ª Volta: 6-3
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 14 |
Escola Livre Azeméis
3
-
3
1ª Volta: 4-3
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 13 |
Escola Livre Azeméis
3
-
4
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
AD Sanjoanense
10
-
1
|
||
sábado, 13 de janeiro de 2024 | ||||
21:00 | 16 Avos de Final |
Escola Livre Azeméis
3
-
7
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 11 |
Escola Livre Azeméis
1
-
6
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
21:30 | Jornada 10 |
Valença HC
6
-
2
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 9 |
Escola Livre Azeméis
6
-
9
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
18:30 | 32 Avos de Final |
CAR Taipense
8
-
9
G.Pen.
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
HA Cambra
11
-
2
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 7 |
Escola Livre Azeméis
3
-
3
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
16:30 | Jornada 6 |
Juventude Viana
4
-
1
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 5 |
Escola Livre Azeméis
5
-
6
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 4 |
Escola Livre Azeméis
3
-
3
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 3 |
SC Marinhense
5
-
5
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 2 |
Escola Livre Azeméis
3
-
6
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 1 |
Ass. Acad. Coimbra
3
-
4
|
2ª Divisão - Zona Norte
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
14 | Escola Livre Azeméis | 11 | 18 | 2 | 5 | 11 | 55 | 97 | -42 | 3.1 | 5.4 | 0.57 | 20 % | 0.61 |
|
Sequência de resultados | ||
Escola Livre Azeméis | V D E E D D E D D D D D D E V D E D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
Escola Livre Azeméis | 7 | 32 | 22 | 6 | 28 | 21 | 1 | 4 | 25 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
Escola Livre Azeméis | 22 | 41 | 54 | 19 | 29 | 66 | 3 | 12 | 25 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Escola Livre Azeméis | 155 | 8.61 | 13 | 2 | 10 | 9 | 7 | 3 | 16 | 6 | 13 | 7 | 9 | 8 | 9 | 6 | 4 | 16 | 8 | 5 | 7 | 12 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
8º | Escola Livre Azeméis | 0.33 | 3 | 9 | 0 | 3 | 6 | 32 | 47 | -15 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
10º | Escola Livre Azeméis | 0.89 | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 23 | 50 | -27 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Samuel Cereja ® | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | José Martins ® | 81 | 13 | 16 | 20 | 15 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 |
24 | Tiago Pinho ® | 30 | 7 | 9 | 15 | 6 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 |
Totais | 111 | 20 | 26 | 40 | 21 | 3 | 11 | 9 | 0 | 2 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
5 | Henrique Almeida | 2 | 2 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
7 | Tiago Guimarães “Guima” | 4 | 13 | 20 | 20 | 2 | 0 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 |
17 | Alfredo Nogueira “Hulk” | 8 | 17 | 20 | 20 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
20 | João Santos | 7 | 17 | 20 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 |
26 | Hugo Drumond | 10 | 9 | 15 | 15 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 |
27 | Luís Silva | 3 | 9 | 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 |
44 | Leandro Pinto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
54 | Luís Paulo Pinheiro | 11 | 13 | 19 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 |
56 | Pedro Silva “Pepe” | 17 | 0 | 20 | 20 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 3 | 0 |
77 | Rui Carvalho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
94 | Bernardo Santos | 3 | 0 | 13 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Totais | 65 | 80 | 150 | 160 | 7 | 3 | 24 | 4 | 18 | 24 | 0 | |
Hélder Cereja | ||||||||||||
Jorge Silva Delegado | ||||||||||||
José Moreira Delegado | ||||||||||||
Vítor Silva Massagista | ||||||||||||
Rui Luís Mecânico |
Sem notícias associadas.