Juventude Azeitonense

Juventude Azeitonense

3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 1
03.10 - 18:00
AD Oeiras "B"
9 - 3
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 2
10.10 - 19:00
Juv. Azeitonense
3 - 6
HC Sintra "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 3
17.10 - 18:00
HC Vasco da Gama
5 - 3
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 4
24.10 - 19:00
Juv. Azeitonense
2 - 6
CA Campo Ourique
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 5
31.10 - 18:30
CD Boliqueime
6 - 3
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 6
13.11 - 20:30
Juv. Azeitonense
4 - 5
GD Fabril
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 7
20.11 - 20:00
CD Paço de Arcos "B"
9 - 4
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 9
05.12 - 19:00
Juv. Azeitonense
-
GDS Cascais
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 10
12.12 - 18:00
CP Beja
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 11
09.01 - 19:00
Juv. Azeitonense
-
GD Sesimbra
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 12
16.01 - 21:00
Sporting CP "B"
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 13
29.01 - 20:30
Juv. Azeitonense
-
Parede FC "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 14
05.02 - 20:30
Juv. Azeitonense
-
AD Oeiras "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 15
13.02 - 18:30
HC Sintra "B"
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 16
26.02 - 20:30
Juv. Azeitonense
-
HC Vasco da Gama
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 17
06.03 - 18:30
CA Campo Ourique
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 18
19.03 - 19:00
Juv. Azeitonense
-
CD Boliqueime
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 19
27.03 - 18:00
GD Fabril
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 20
02.04 - 21:30
Juv. Azeitonense
-
CD Paço de Arcos "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 22
01.05 - 17:00
GDS Cascais
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 23
07.05 - 19:00
Juv. Azeitonense
-
CP Beja
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 24
15.05 - 18:00
GD Sesimbra
-
Juv. Azeitonense
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 25
22.05 - 19:00
Juv. Azeitonense
-
Sporting CP "B"
3ª Divisão – Zona “D” - Jornada 26
29.05 - 18:00
Parede FC "B"
-
Juv. Azeitonense

Nacional da 3ª Divisão – Zona “D”

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
1307007-242246

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Sem notícias associadas.