Biblioteca
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
Biblioteca IR
1ª Volta: 6-4
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
Biblioteca IR
1ª Volta: 6-4
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 24 |
AJ Salesiana
1ª Volta: 2-4
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 23 |
HC Sintra
1ª Volta: 3-5
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 22 |
Parede FC
1ª Volta: 2-5
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
Biblioteca IR
1ª Volta: 1-7
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 20 |
UD Vilafranquense
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 19 |
Biblioteca IR
5
-
1
1ª Volta: 4-5
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 18 |
AD Oeiras
3
-
1
1ª Volta: 3-6
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 17 |
GD CRIAR-T
4
-
4
1ª Volta: 4-6
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 16 |
Biblioteca IR
4
-
5
1ª Volta: 2-3
|
||
sexta, 09 de fevereiro de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 15 |
Candelária SC
4
-
1
1ª Volta: 3-3
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
Biblioteca IR
8
-
0
1ª Volta: 6-5
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
AE Física D
4
-
6
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
S Alenquer B
4
-
6
|
||
domingo, 14 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | 16 Avos de Final |
Biblioteca IR
2
-
6
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
Biblioteca IR
4
-
2
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 10 |
Biblioteca IR
5
-
3
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 9 |
Biblioteca IR
5
-
2
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
19:00 | 32 Avos de Final |
GDC Fânzeres
4
-
6
G.Pen.
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 8 |
SL Benfica "B"
7
-
1
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 7 |
Biblioteca IR
4
-
1
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 6 |
HCP Grândola
5
-
4
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 5 |
Biblioteca IR
6
-
3
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 4 |
Biblioteca IR
6
-
4
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 3 |
CD Paço de Arcos
3
-
2
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 2 |
Biblioteca IR
3
-
3
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 1 |
UF Entroncamento
5
-
6
|
2ª Divisão - Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
5 | Biblioteca IR | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 81 | 63 | +18 | 4.3 | 3.3 | 1.29 | 61 % | 1.84 |
|
Sequência de resultados | ||
Biblioteca IR | V E D V V D V D V V V V V V D D E D V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
Biblioteca IR | 10 | 55 | 18 | 8 | 43 | 19 | 2 | 12 | 17 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
Biblioteca IR | 31 | 45 | 69 | 22 | 34 | 65 | 9 | 11 | 82 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Biblioteca IR | 176 | 9.26 | 9 | 1 | 13 | 10 | 5 | 18 | 11 | 11 | 11 | 6 | 9 | 11 | 10 | 3 | 4 | 6 | 8 | 5 | 12 | 14 | 9 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
6º | Biblioteca IR | 2.50 | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 50 | 24 | +26 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
2º | Biblioteca IR | 1.11 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 31 | 39 | -8 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Lucas Ferreira ® | 7 | 1 | 3 | 15 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
31 | Nuno Peça ® | 66 | 20 | 20 | 21 | 23 | 8 | 10 | 2 | 4 | 1 | 0 |
83 | Francisco Santos ® | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 73 | 21 | 24 | 42 | 23 | 9 | 13 | 2 | 5 | 1 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
6 | André Ramos “Raminhos” | 6 | 13 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 |
8 | Tiago Silva | 22 | 10 | 21 | 21 | 2 | 0 | 7 | 0 | 8 | 8 | 0 |
10 | Cláudio Peça | 1 | 0 | 18 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | David Costa | 12 | 18 | 20 | 20 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 7 | 1 |
44 | Martim Carvalho | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 | João Miguel | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 | Miguel Vicente | 5 | 7 | 12 | 15 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 |
75 | Paulo “Xavi” Duro | 11 | 3 | 20 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 |
78 | Paulo Passos | 6 | 12 | 16 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
87 | Luís Silva | 24 | 21 | 21 | 21 | 6 | 1 | 20 | 4 | 7 | 7 | 0 |
88 | Martim Lopes | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 87 | 84 | 146 | 162 | 10 | 3 | 38 | 10 | 28 | 34 | 1 | |
Fábio Barqueiro | ||||||||||||
Rafael "Rafa" Monteiro Delegado | ||||||||||||
Rui Silva Delegado | ||||||||||||
Mihaela Cojusneanu Massagista | ||||||||||||
Júlio Monteiro Mecânico |