Biblioteca Instrução e Recreio

Biblioteca Instrução e Recreio

02 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:30 Jornada 1
HC Sintra
10 - 0
Biblioteca IR
09 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 2
Biblioteca IR
0 - 10
Candelária SC
16 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:30 Jornada 3
AE Física D
10 - 0
Biblioteca IR
23 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
16:00 Jornada 4
Biblioteca IR
0 - 10
Marítimo SC Açores
27 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
21:30 Jornada 5
Biblioteca IR
0 - 10
SL Benfica "B"
06 de novembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
16:00 Jornada 6
GRF Murches
10 - 0
Biblioteca IR
13 de novembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 7
Biblioteca IR
0 - 10
S Alenquer Benf.
20 de novembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 8
AD Oeiras
4 - 1
Biblioteca IR
27 de novembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 9
Biblioteca IR
6 - 3
GD CRIAR-T
04 de dezembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:30 Jornada 10
A Acad. Coimbra
5 - 2
Biblioteca IR
11 de dezembro de 2021
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 11
Biblioteca IR
4 - 4
FC Alverca
18 de dezembro de 2021
Taça de Portugal
21:00 32 Avos de Final
Biblioteca IR
4 - 3
AD Sanjoanense
22 de janeiro de 2022
Taça de Portugal
18:00 16 AVOS DE FINAL
Biblioteca IR
2 - 6
OC Barcelos
29 de janeiro de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 14
Biblioteca IR
3 - 2
HC Sintra
04 de fevereiro de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
22:00 Jornada 15
Candelária SC
5 - 3
Biblioteca IR
06 de fevereiro de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
17:00 Jornada 17
Marítimo SC Açores
5 - 6
Biblioteca IR
12 de fevereiro de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 16
Biblioteca IR
5 - 3
AE Física D
19 de fevereiro de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
19:00 Jornada 12
UD Vilafranquense
3 - 3
Biblioteca IR
05 de março de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
21:00 Jornada 18
SL Benfica "B"
6 - 7
Biblioteca IR
12 de março de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 13
Biblioteca IR
2 - 4
AJ Salesiana
19 de março de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 19
Biblioteca IR
3 - 5
GRF Murches
26 de março de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 20
S Alenquer Benf.
9 - 7
Biblioteca IR
02 de abril de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 21
Biblioteca IR
3 - 3
AD Oeiras
23 de abril de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 22
GD CRIAR-T
5 - 5
Biblioteca IR
25 de abril de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
12:00 Jornada 24
FC Alverca
0 - 3
Biblioteca IR
30 de abril de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 23
Biblioteca IR
7 - 9
A Acad. Coimbra
14 de maio de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 25
Biblioteca IR
4 - 3
UD Vilafranquense
21 de maio de 2022
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 26
AJ Salesiana
8 - 3
Biblioteca IR
08 de julho de 2022
Sub-15 Feminino Grupo 2
21:15 Jornada 2
ACD Vila Boa Bispo
4 - 1
Biblioteca IR
09 de julho de 2022
Sub-15 Feminino Grupo 2
13:00 Jornada 3
Biblioteca IR
0 - 6
ACD Gulpilhares
19:15 Jornada 4
CRPF Lavra
1 - 1
Biblioteca IR
10 de julho de 2022
Sub-15 Feminino Grupo 2
12:45 Jornada 5
Biblioteca IR
1 - 2
GD CRIAR-T
Sub-15 Feminino - FINAIS
14:00 FINAIS
Clube de Albergaria
0 - 4
Biblioteca IR

Nacional 2ª Divisão Zona Sul – 2021/2022

EquipaPTSJVEDGMGS
112526741577156

Apuramentos:

  • - Sobe à 1ª Divisão
  • - Disputa a Liguilha
  • 12º - Desce de Divisão
  • 13º - Desce de Divisão
  • 14º - Desce de Divisão

Sub-15 Feminino Grupo 2

EquipaPTSJVEDGMGSDiferença
514013313-10

Guarda-redes

#JogadorEquipaPosição
1porStefan Machado ®Biblioteca IRGuarda-redes
31porNuno Peça ®Biblioteca IRGuarda-redes
47porAndré Ferreira ®-Guarda-redes

Jogador de pista

#JogadorEquipaPosição
6porAndré Ramos “Raminhos”-Jogador de pista
7porRafael “Rafa” MonteiroBiblioteca IRJogador de pista
8porMartim FerreiraBiblioteca IRJogador de pista
9porAlexandre DuarteBiblioteca IRJogador de pista
10porCláudio PeçaBiblioteca IRJogador de pista
26porDavid Costa-Jogador de pista
44porMiguel Vicente-Jogador de pista
77porOrlando FernandesBiblioteca IRJogador de pista
87porLucas Vicente-Jogador de pista