11:00
|
CE Lleida |
7
-
3
|
CH Caldes |
9º / 10º Lugares Jogo 1 |
11:30
|
PAS Alcoy |
3
-
2
G.Pen.
|
Girona CH |
Playout Descida Jogo 1 |
12:00
|
HC Mealhada |
1
-
4
|
UD Oliveirense |
Jornada 13 |
12:00
|
SC Torres |
8
-
0
|
CACO |
Jornada 13 |
12:30
|
Famalicense AC |
2
-
2
|
HC Penafiel |
Jornada 13 |
14:45
|
CD Póvoa |
-
-
-
|
HC Braga |
Jornada 13 |
15:00
|
Sporting CP |
-
-
-
|
SC Tomar |
Quartos de Final - Jogo 1 |
15:00
|
CD Boliqueime |
-
-
-
|
Juv. Azeitonense |
Jornada 29 |
15:00
|
HC Mealhada |
-
-
-
|
Parede FC |
Jornada 13 |
15:00
|
OC Barcelos |
-
-
-
|
SL Benfica |
Semi Final |
15:15
|
CE Noia |
-
-
-
|
Igualada HC |
Quartos de Final - Jogo 1 |
15:30
|
AD Valongo |
-
-
-
|
AD Sanjoanense |
Jornada 11 |
16:00
|
CS Marítimo |
-
-
-
|
HC "Os Tigres" |
Jornada 29 |
16:00
|
HC Turquel |
-
-
-
|
AE Física D |
Jornada 13 |
16:30
|
Sporting CP |
-
-
-
|
CD Paço de Arcos |
Jornada 13 |
17:00
|
UDC Nafarros |
-
-
-
|
"Os Corujas" GCC |
Jornada 29 |
17:00
|
Marítimo SC |
-
-
-
|
Sporting CP "B" |
Jornada 29 |
17:00
|
CP Beja |
-
-
-
|
HCP Grândola "B" |
Jornada 29 |
17:00
|
FC Porto |
-
-
-
|
HC Braga |
Jornada 13 |
17:30
|
Ass. Acad. Coimbra "B" |
-
-
-
|
OH Sports |
Jornada 29 |
17:30
|
SL Benfica |
-
-
-
|
AE Física D |
Jornada 11 |
18:00
|
UD Oliveirense |
-
-
-
|
OC Barcelos |
Quartos de Final - Jogo 1 |
18:00
|
ACD Vila Boa Bispo |
-
-
-
|
C Acad. Feira |
Jornada 14 |
18:00
|
SL Benfica |
-
-
-
|
ACD Gulpilhares |
Jornada 14 |
18:00
|
Escola Livre Azeméis |
-
-
-
|
HC Turquel |
Jornada 14 |
18:00
|
AD Sanjoanense |
-
-
-
|
APAC Tojal |
Jornada 14 |
18:00
|
AF Arazede |
-
-
-
|
AE Física D |
Jornada 18 |
18:00
|
Académico FC |
-
-
-
|
Stuart HC Massamá |
Jornada 18 |
18:00
|
CH Carvalhos |
-
-
-
|
GC Odivelas |
Jornada 18 |
18:00
|
CENAP |
-
-
-
|
C Infante Sagres |
Jornada 18 |
18:00
|
AD "Os Limianos" |
-
-
-
|
CRPF Lavra |
Jornada 29 |
18:00
|
HC Fão |
-
-
-
|
Riba d'Ave HC "B" |
Jornada 29 |
18:00
|
GDC Fânzeres |
-
-
-
|
CAR Taipense |
Jornada 29 |
18:00
|
Termas OC |
-
-
-
|
HC Paço de Rei |
Jornada 29 |
18:00
|
UF Entroncamento "B" |
-
-
-
|
ACR Santa Cita |
Jornada 29 |
18:00
|
S Alenquer B "B" |
-
-
-
|
APAC Tojal |
Jornada 29 |
18:00
|
HC Santiago |
-
-
-
|
GD Fabril |
Jornada 29 |
18:00
|
HC Turquel |
-
-
-
|
CD Paço Arcos |
Jornada 13 |
18:00
|
GD Fabril |
-
-
-
|
SL Benfica |
Jornada 13 |
18:15
|
Stuart HC Massamá |
-
-
-
|
GDS Cascais |
Jornada 29 |
18:30
|
OC Barcelos |
-
-
-
|
HA Cambra |
Jornada 13 |
19:00
|
HC Maia |
-
-
-
|
Juventude Pacense "B" |
Jornada 29 |
19:00
|
Deportivo Liceo |
-
-
-
|
CP Voltregà |
Quartos de Final - Jogo 1 |
20:30
|
CENAP |
-
-
-
|
CH Carvalhos "B" |
Jornada 29 |
20:30
|
UD Oliveirense |
-
-
-
|
AD Valongo |
Jornada 13 |