Lista de Nomeações para o período de 2 a 7 de fevereiro


Consulte abaixo a lista de NOMEAÇÕES das equipas de arbitragem que vão dirigir os jogos previstos para o período de 2 a 7 de fevereiro:

13 de julho de 2024
15:00 Semi-Final
APAC Tojal
9 - 4
AD Sanjoanense
Pedro Mota (AP Setúbal) João César (AP Setúbal) João Catrapona (AP Alentejo) Gonçalo Ramos (AP Alentejo)
18:00 Semi-Final
SL Benfica
2 - 1
HC Turquel
João Catrapona (AP Alentejo) Gonçalo Ramos (AP Alentejo) Pedro Mota (AP Setúbal) João César (AP Setúbal)
10:16 Jornada 1
100 Travões
0 - 3
Roller Mix
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
14:14 Jornada 2
Caça Sticks
1 - 1
100 Travões
Rodrigo Reis (AP Lisboa)
14:26 Jornada 2
Roller Mix
2 - 1
Geração 2012
Ricardo Leão (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
20:02 Jornada 3
Caça Sticks
2 - 2
Roller Mix
Eva Vieira (AP Lisboa) Carlos Almeida (AP Lisboa)
20:14 Jornada 3
100 Travões
0 - 2
Geração 2012
Eva Vieira (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
14:38 Jornada 2
Next Generation
0 - 3
Trio Dinâmico
Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
14:50 Jornada 2
Gladiators on Wheels
3 - 3
Tropa de Elite
Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
20:26 Jornada 3
Next Generation
8 - 2
Gladiators on Wheels
Carlos Almeida (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
20:38 Jornada 3
Tropa de Elite
2 - 4
Trio Dinâmico
Vânia Gomes (AP Lisboa) Carlos Almeida (AP Lisboa)
10:28 Jornada 1
Encaixa 1x2x1
5 - 1
Team CPE Clínicas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
15:01 Jornada 2
Encaixa 1x2x1
11 - 0
Black Mamba
Ricardo Leão (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
15:14 Jornada 2
Team CPE Clínicas
5 - 2
Os Bananas
Ricardo Leão (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
20:50 Jornada 3
Encaixa 1x2x1
9 - 0
Os Bananas
Vânia Gomes (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
21:02 Jornada 3
Team CPE Clínicas
5 - 0
Black Mamba
Carlos Almeida (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
10:40 Jornada 1
Os 3 Mosqueteiros
3 - 2
Team Rocket
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
15:26 Jornada 2
Os 3 Mosqueteiros
9 - 0
Becas e os Gatos
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
15:38 Jornada 2
Team Rocket
3 - 3
5 Estrelas
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
21:14 Jornada 3
Os 3 Mosqueteiros
3 - 2
5 Estrelas
Eva Vieira (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
21:26 Jornada 3
Team Rocket
6 - 0
Becas e os Gatos
Carlos Almeida (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
15:50 Jornada 2
Coxos e Frango
7 - 0
Diamantes
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
16:02 Jornada 2
Os 3 Caramelos
1 - 2
Red Bull Setas
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
21:38 Jornada 3
Coxos e Frango
0 - 0
Red Bull Setas
Carlos Almeida (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
21:50 Jornada 3
Os 3 Caramelos
7 - 0
Diamantes
Vânia Gomes (AP Lisboa) Carlos Almeida (AP Lisboa)
10:52 Jornada 1
Rola Sticks
0 - 9
Sines Padel Clube
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
16:14 Jornada 2
OK Time
6 - 0
Rola Sticks
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
16:26 Jornada 2
Sines Padel Clube
0 - 1
Pixoleu
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
22:02 Jornada 3
OK Time
1 - 2
Sines Padel Clube
Vânia Gomes (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
22:14 Jornada 3
Rola Sticks
0 - 10
Pixoleu
Eva Vieira (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
16:38 Jornada 2
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
9 - 0
Game On
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
16:50 Jornada 2
#AtéTeApagas
0 - 0
VSP Team
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
22:26 Jornada 3
Amigos do Hóquei by CPE Clínicas
5 - 0
VSP Team
Carlos Almeida (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
22:38 Jornada 3
#AtéTeApagas
7 - 0
Game On
Carlos Almeida (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
09:00 Jornada 1
Titãs do Oeste
10 - 0
Os Reguilas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
11:04 Jornada 2
Stickachus
0 - 8
Titãs do Oeste
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
11:14 Jornada 2
Águias
10 - 0
Os Reguilas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
17:02 Jornada 3
Stickachus
3 - 1
Os Reguilas
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
17:12 Jornada 3
Águias
5 - 1
Titãs do Oeste
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
11:24 Jornada 2
Os Emojis
3 - 1
Batanetes
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
11:34 Jornada 2
Velozes e Preguiçosos
4 - 3
VSP Team
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
17:22 Jornada 3
Os Emojis
6 - 0
VSP Team
Martim Galante (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
17:32 Jornada 3
Velozes e Preguiçosos
0 - 1
Batanetes
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
09:10 Jornada 1
Os Piratas
0 - 4
Os Vasquinhos
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
11:44 Jornada 2
B Kids
6 - 0
Os Piratas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
11:54 Jornada 2
Os Vasquinhos
1 - 4
Os Papa-Léguas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
17:42 Jornada 3
B Kids
2 - 2
Os Vasquinhos
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
17:52 Jornada 3
Os Piratas
1 - 8
Os Papa-Léguas
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
09:30 Jornada 1
Rola Sticks
10 - 0
Pinguins de Patins
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
12:14 Jornada 2
Os Gangsters
3 - 6
Rola Sticks
Ricardo Leão (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
12:26 Jornada 2
Pinguins de Patins
0 - 2
Becas e os Gatos
Ricardo Leão (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
18:02 Jornada 3
Os Gangsters
1 - 0
Pinguins de Patins
Martim Galante (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
18:14 Jornada 3
Rola Sticks
3 - 2
Becas e os Gatos
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
09:42 Jornada 1
Team CPE Clínicas
5 - 0
Pokemons
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
12:38 Jornada 2
Lucky Luke & The Daltons
0 - 14
Team CPE Clínicas
Ricardo Leão (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
12:50 Jornada 2
Pokemons
3 - 3
Team 57
Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
18:26 Jornada 3
Team CPE Clínicas
9 - 0
Team 57
Martim Galante (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
18:38 Jornada 3
Lucky Luke & The Daltons
1 - 3
Pokemons
Ricardo Gomes (AP Lisboa) Martim Galante (AP Lisboa)
13:02 Jornada 2
Rocket League
5 - 0
Illuminados Rex
Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
13:14 Jornada 2
AC Team
0 - 9
Los Locos
Ricardo Leão (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
18:50 Jornada 3
Rocket League
4 - 0
Los Locos
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Ricardo Gomes (AP Lisboa)
19:02 Jornada 3
AC Team
0 - 3
Illuminados Rex
Nuno Monteiro (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
09:54 Jornada 1
Tugas do Oeste
2 - 2
Quebra Corações
Bruno Henriques (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
13:26 Jornada 2
Tugas do Oeste
0 - 7
Team Rocket
Rodrigo Reis (AP Lisboa)
13:38 Jornada 2
Quebra Corações
3 - 5
Estrelas do Hóquei
Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
19:14 Jornada 3
Tugas do Oeste
5 - 4
Estrelas do Hóquei
Carlos Almeida (AP Lisboa) Nuno Monteiro (AP Lisboa)
19:26 Jornada 3
Quebra Corações
0 - 8
Team Rocket
Carlos Almeida (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
13:50 Jornada 2
#SAC
6 - 1
Rocket Team
Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
14:02 Jornada 2
Águias
1 - 0
VSP Team
Ricardo Leão (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
19:38 Jornada 3
#SAC
5 - 1
VSP Team
Vânia Gomes (AP Lisboa) Eva Vieira (AP Lisboa)
19:50 Jornada 3
Águias
1 - 7
Rocket Team
Carlos Almeida (AP Lisboa) Vânia Gomes (AP Lisboa)
09:20 Jornada 1
FAMM Team by CPE Clínicas
5 - 1
Papagomas
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
10:06 Jornada 2
Papagomas
1 - 4
Supersonic
Bruno Henriques (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa)
12:04 Jornada 3
FAMM Team by CPE Clínicas
0 - 8
Supersonic
Ricardo Leão (AP Lisboa) Gonçalo Ramires (AP Lisboa) Rodrigo Reis (AP Lisboa)
Outras Notícias
Lista de nomeações para o período de 7 a 12 de junho
Ver Mais
Lista de nomeações para o período de 17 a 23 de maio
Ver Mais
Lista de Nomeações para o período de 9 a 16 de fevereiro
Ver Mais
Lista de Nomeações para o período de 5 a 11 de janeiro
Ver Mais
Lista de Nomeações para o período de 1 a 7 de dezembro
Ver Mais
Lista de Nomeações para o período de 24 a 28 de novembro
Ver Mais