SCRA
sábado, 08 de junho de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 22 |
SCRA St. Omer
1ª Volta: 2-2
|
||
sábado, 01 de junho de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 21 |
CP Roubaix
1ª Volta: 5-6
|
||
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 20 |
Nantes ARH
1ª Volta: 2-6
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 19 |
SCRA St. Omer
1ª Volta: 1-1
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 18 |
AL Saint Sébastien RH
1ª Volta: 3-6
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 17 |
SCRA St. Omer
1ª Volta: 8-1
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 16 |
SPRS Ploufragan
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
19:30 | Quartos de Final - 2ª Mão |
La Vendéenne RH
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 14 |
La Vendéenne RH
3
-
5
1ª Volta: 1-1
|
||
domingo, 03 de março de 2024 | ||||
14:00 | Quartos de Final - 1ª Mão |
SCRA St. Omer
6
-
6
|
||
quinta, 29 de fevereiro de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 6 |
SCRA St. Omer
0
-
2
1ª Volta: 4-1
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 13 |
SCRA St. Omer
3
-
2
1ª Volta: 6-1
|
||
sábado, 17 de fevereiro de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 12 |
US Coutras
3
-
4
1ª Volta: 1-4
|
||
quinta, 08 de fevereiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 5 |
UD Oliveirense
7
-
2
1ª Volta: 4-2
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 11 |
HC Quévert
2
-
2
|
||
domingo, 28 de janeiro de 2024 | ||||
14:00 | Oitavos de Final - 2ª Mão |
RHC Lyon
5
-
4
1ª Mão: 2-6
|
||
quinta, 25 de janeiro de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 4 |
SCRA St. Omer
5
-
2
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
19:30 | Jornada 10 |
SCRA St. Omer
6
-
5
|
||
quinta, 11 de janeiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 3 |
AD Valongo
4
-
1
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
19:30 | Oitavos de Final - 1ª Mão |
SCRA St. Omer
6
-
2
|
||
quinta, 14 de dezembro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 2 |
SCRA St. Omer
2
-
4
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 9 |
SCRA St. Omer
6
-
2
|
||
domingo, 03 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 8 |
RHC Lyon
1
-
1
|
||
quinta, 30 de novembro de 2023 | ||||
20:00 | Jornada 1 |
Amatori Wasken Lodi
1
-
4
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 7 |
SCRA St. Omer
6
-
3
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 6 |
HR Aix Les Bains
1
-
8
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 5 |
SCRA St. Omer
4
-
1
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 4 |
CS Noisy Le Grand RS
2
-
3
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
20:00 | Jornada 3 |
SCRA St. Omer
1
-
1
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 2 |
SA Mérignac
1
-
6
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 1 |
SCRA St. Omer
4
-
1
|
||
quinta, 06 de abril de 2023 | ||||
19:30 | Jornada 15 |
SCRA St. Omer
1ª Volta: 3-2
|
Nationale 1 Élite
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
1 | SCRA St. Omer | 36 | 14 | 11 | 3 | 0 | 59 | 28 | +31 | 4.2 | 2.0 | 2.11 | 86 % | 2.57 |
|
Sequência de resultados | ||
SCRA St. Omer | V V E V V V V E V V E V V V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
SCRA St. Omer | 10 | 26 | 38 | 4 | 15 | 27 | 6 | 11 | 55 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
SCRA St. Omer | 13 | 15 | 87 | 10 | 10 | 100 | 3 | 5 | 60 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | ||
SCRA St. Omer | 114 | 8.14 | 10 | 0 | 5 | 7 | 11 | 11 | 7 | 4 | 4 | 13 | 7 | 7 | 9 | 7 | 8 | 14 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | SCRA St. Omer | 2.71 | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 30 | 15 | +15 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | SCRA St. Omer | 2.43 | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 29 | 13 | +16 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Martín Rodríguez ® | 29 | 14 | 17 | 23 | 9 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
11 | Pedro Chambell ® | 31 | 9 | 20 | 23 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 60 | 23 | 37 | 46 | 14 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
2 | Hugo Hermant | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Marçal Cuenca | 6 | 8 | 17 | 17 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
6 | Theo Demuynck | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Pablo del Río | 15 | 2 | 23 | 23 | 6 | 0 | 11 | 0 | 3 | 3 | 0 |
9 | Jacobo Mantiñan | 18 | 21 | 23 | 23 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 |
17 | Francisco “Cachi” Nardi | 4 | 6 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
34 | Fabien Barengo | 8 | 15 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
57 | Federico “Pichu” Balmaceda | 14 | 10 | 23 | 23 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 |
77 | Roc Llisa | 17 | 20 | 23 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
99 | Thibault Colin | 6 | 7 | 22 | 23 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Totais | 88 | 89 | 168 | 177 | 6 | 5 | 18 | 10 | 14 | 17 | 0 | |
Fabien Savreux |
Sem notícias associadas.