Clube de Patinagem de Beja

Clube de Patinagem de Beja

03 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 1
Sporting CP "B"
12 - 2
CP Beja
10 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 2
CP Beja
6 - 5
Parede FC "B"
17 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 3
AD Oeiras "B"
7 - 4
CP Beja
24 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 4
CP Beja
6 - 6
HC Sintra "B"
31 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 5
HC Vasco da Gama
8 - 6
CP Beja
14 de novembro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 6
CP Beja
2 - 10
CA Campo Ourique
21 de novembro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:30 Jornada 7
CD Boliqueime
9 - 4
CP Beja
28 de novembro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 8
CP Beja
10 - 6
GD Fabril
04 de dezembro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
20:30 Jornada 9
CD Paço de Arcos "B"
9 - 2
CP Beja
11 de dezembro de 2021
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 10
CP Beja
8 - 8
Juv. Azeitonense
18 de dezembro de 2021
Taça de Portugal
18:00 32 Avos de Final
APAC Tojal
9 - 5
CP Beja
09 de janeiro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 11
GDS Cascais
5 - 7
CP Beja
13 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 15
Parede FC "B"
11 - 6
CP Beja
20 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:30 Jornada 13
CP Beja
2 - 8
GD Sesimbra
27 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 16
CP Beja
6 - 5
AD Oeiras "B"
06 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
16:30 Jornada 17
HC Sintra "B"
7 - 2
CP Beja
12 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
16:00 Jornada 14
CP Beja
2 - 8
Sporting CP "B"
19 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
17:00 Jornada 18
CP Beja
1 - 7
HC Vasco da Gama
27 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:30 Jornada 19
CA Campo Ourique
7 - 4
CP Beja
03 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 20
CP Beja
6 - 7
CD Boliqueime
24 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 21
GD Fabril
8 - 7
CP Beja
01 de maio de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 22
CP Beja
4 - 10
CD Paço de Arcos "B"
07 de maio de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
19:00 Jornada 23
Juv. Azeitonense
4 - 3
CP Beja
15 de maio de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 24
CP Beja
4 - 8
GDS Cascais
29 de maio de 2022
3ª Divisão – Zona “D”
18:00 Jornada 26
GD Sesimbra
CP Beja

Nacional da 3ª Divisão – Zona “D”

EquipaPTSJVEDGMGS
1114234217104175

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha

Guarda-redes

#JogadorEquipaPosição
1João Ferro ®CP BejaGuarda-redes
1Dimitri Botezatu ®CP BejaGuarda-redes
10Luís Campaniço ®CP BejaGuarda-redes
15André Lucas ®CP BejaGuarda-redes

Jogador de pista

#JogadorEquipaPosição
porAfonso MartinsCP BejaJogador de pista
?Guilherme CanárioCP BejaJogador de pista
2Rafael PereiraCP BejaJogador de pista
2porDiogo CastilhoCP BejaJogador de pista
3Filipe CostaCP BejaJogador de pista
4Filipe Paulino-Jogador de pista
5Telmo VicenteCP BejaJogador de pista
5porJosé PelicaCP BejaJogador de pista
6Hugo PeitinhoCP BejaJogador de pista
7Miguel BáiaCP BejaJogador de pista
8João LopesCP BejaJogador de pista
9Miguel CoelhoCP BejaJogador de pista
Sem notícias associadas.