- #
- 4
- Nome
- Omar Nedder
- Nacionalidade
França- Posição
- Jogador de pista
- Current Team
- RHC Lyon
- Equipas passadas
- SCRA St. Omer
- Leagues
- WSE Champions League – Grupo “D”, WSE Cup Men - Qualifying Round - Grupo "D", Super Coupe de França, Coupe de France, Nationale 1 Élite
- Épocas
- 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024, 2024/2025, 2025/2026
WSE Champions League – Grupo “D”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | SCRA St. Omer | 0.00 | 2.0067 | 0.00 | 2 | 0.01970 | 10001 | 0 | 1001 | 0 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0.33 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 100.00 | 0 | 2 | 0.67 | 4 | 3 | 0 | 0 | 75 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
WSE Cup Men - Qualifying Round - Grupo "D"
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | RHC Lyon | 0.00 | 6.0200 | 0.00 | 2 | 0.01970 | 5006 | 0 | 605 | 0 | 1 | 0 | 60.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.33 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 50.00 | 0 | 6 | 2.00 | 3 | 3 | 100 | 3 | 100 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Super Coupe de França
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | SCRA St. Omer | 0.00 | 0.0000 | 0.00 | 0 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Coupe de France
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | RHC Lyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | SCRA St. Omer | 0.00 | 1.0050 | 0.00 | 0 | 0.01980 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 100 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | RHC Lyon | 0.00 | 3.0150 | 0.50 | 1 | 0.01980 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 3 | 1.50 | 2 | 2 | 100 | 2 | 100 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | RHC Lyon | 0.00 | 3.0075 | 0.50 | 8 | 0.01960 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.75 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 3 | 0.75 | 4 | 4 | 50 | 2 | 100 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 | RHC Lyon | 0.00 | 2.0200 | 1.00 | 1 | 0.01990 | 10001 | 0 | 0 | 0 | 1001 | 0 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 100.00 | 0 | 2 | 2.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Nationale 1 Élite
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | RHC Lyon | 0.00 | 4.0200 | 0.50 | 1 | 0.01980 | 5004 | 0 | 670 | 0 | 1 | 0 | 66.7 | 0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 50.00 | 0 | 4 | 2.00 | 5 | 2 | 0 | 0 | 40 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | SCRA St. Omer | 0.00 | 12.0086 | 0.14 | 4 | 0.01860 | 1673 | 0 | 173 | 0 | 0 | 0 | 16.7 | 0 | 0 | 0 | 0.07 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 12 | 16.67 | 0 | 12 | 0.86 | 16 | 14 | 6 | 1 | 88 | 12 | 1 | 0 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | RHC Lyon | 0.00 | 18.0086 | 0.33 | 21 | 0.01790 | 2885 | 0 | 334 | 0 | 2 | 0 | 30.8 | 0 | 0.0 | 0 | 0.33 | 0.00 | 8 | 0 | 0 | 26 | 2 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 18 | 28.57 | 0 | 18 | 0.86 | 21 | 21 | 81 | 17 | 100 | 4 | 8 | 0 | 10 | 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | RHC Lyon | 0.00 | 13.0059 | 0.68 | 41 | 0.01780 | 2958 | 0 | 167 | 0 | 754 | 0 | 15.4 | 0 | 75.0 | 0 | 0.59 | 0.00 | 5 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 13 | 29.41 | 0 | 13 | 0.59 | 22 | 22 | 100 | 22 | 100 | 0 | 2 | 3 | 8 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 13 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 |









