SCRA

SCRA

sábado, 08 de junho de 2024
19:30 Jornada 22
SCRA St. Omer
1ª Volta: 2-2
HC Quévert
sábado, 01 de junho de 2024
19:30 Jornada 21
CP Roubaix
1ª Volta: 5-6
SCRA St. Omer
sábado, 25 de maio de 2024
19:30 Jornada 20
Nantes ARH
1ª Volta: 2-6
SCRA St. Omer
sábado, 18 de maio de 2024
19:30 Jornada 17
SCRA St. Omer
1ª Volta: 8-1
HR Aix Les Bains
TV em Directo
sábado, 11 de maio de 2024
19:30 Jornada 19
SCRA St. Omer
1ª Volta: 1-1
RHC Lyon
sábado, 27 de abril de 2024
19:30 Jornada 18
AL Saint Sébastien RH
1ª Volta: 3-6
SCRA St. Omer
sábado, 13 de abril de 2024
19:30 Jornada 16
SPRS Ploufragan
1 - 2
1ª Volta: 1-4
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 06 de abril de 2024
19:30 Jornada 15
SCRA St. Omer
6 - 2
1ª Volta: 3-2
CS Noisy Le Grand RS
TV em Directo
sábado, 23 de março de 2024
19:30 Quartos de Final - 2ª Mão
La Vendéenne RH
4 - 2
G.Pen.
1ª mão: 6-6
Total: 10-8
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 09 de março de 2024
19:30 Jornada 14
La Vendéenne RH
3 - 5
1ª Volta: 1-1
SCRA St. Omer
TV em Directo
domingo, 03 de março de 2024
14:00 Quartos de Final - 1ª Mão
SCRA St. Omer
6 - 6
La Vendéenne RH
TV em Directo
quinta, 29 de fevereiro de 2024
19:00 Jornada 6
SCRA St. Omer
0 - 2
1ª Volta: 4-1
Amatori Wasken Lodi
TV em Directo
sábado, 24 de fevereiro de 2024
19:30 Jornada 13
SCRA St. Omer
3 - 2
1ª Volta: 6-1
SA Mérignac
TV em Directo
sábado, 17 de fevereiro de 2024
19:30 Jornada 12
US Coutras
3 - 4
1ª Volta: 1-4
SCRA St. Omer
TV em Directo
quinta, 08 de fevereiro de 2024
21:00 Jornada 5
UD Oliveirense
7 - 2
1ª Volta: 4-2
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 03 de fevereiro de 2024
19:30 Jornada 11
HC Quévert
2 - 2
SCRA St. Omer
TV em Directo
domingo, 28 de janeiro de 2024
14:00 Oitavos de Final - 2ª Mão
RHC Lyon
5 - 4
1ª Mão: 2-6
SCRA St. Omer
TV em Directo
quinta, 25 de janeiro de 2024
19:00 Jornada 4
SCRA St. Omer
5 - 2
1ª Volta: 1-4
AD Valongo
TV em Directo
sábado, 20 de janeiro de 2024
19:30 Jornada 10
SCRA St. Omer
6 - 5
CP Roubaix
TV em Directo
quinta, 11 de janeiro de 2024
21:00 Jornada 3
AD Valongo
4 - 1
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 06 de janeiro de 2024
19:30 Oitavos de Final - 1ª Mão
SCRA St. Omer
6 - 2
RHC Lyon
TV em Directo
quinta, 14 de dezembro de 2023
19:00 Jornada 2
SCRA St. Omer
2 - 4
UD Oliveirense
TV em Directo
sábado, 09 de dezembro de 2023
19:30 Jornada 9
SCRA St. Omer
6 - 2
Nantes ARH
TV em Directo
domingo, 03 de dezembro de 2023
17:00 Jornada 8
RHC Lyon
1 - 1
SCRA St. Omer
TV em Directo
quinta, 30 de novembro de 2023
20:00 Jornada 1
Amatori Wasken Lodi
1 - 4
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 25 de novembro de 2023
19:30 Jornada 7
SCRA St. Omer
6 - 3
AL Saint Sébastien RH
TV em Directo
sábado, 11 de novembro de 2023
19:30 Jornada 6
HR Aix Les Bains
1 - 8
SCRA St. Omer
sábado, 04 de novembro de 2023
19:30 Jornada 5
SCRA St. Omer
4 - 1
SPRS Ploufragan
TV em Directo
sábado, 28 de outubro de 2023
19:30 Jornada 4
CS Noisy Le Grand RS
2 - 3
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 21 de outubro de 2023
20:00 Jornada 3
SCRA St. Omer
1 - 1
La Vendéenne RH
TV em Directo
sábado, 14 de outubro de 2023
19:00 Jornada 2
SA Mérignac
1 - 6
SCRA St. Omer
TV em Directo
sábado, 07 de outubro de 2023
19:30 Jornada 1
SCRA St. Omer
4 - 1
US Coutras
TV em Directo

Nationale 1 Élite

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
1421613306731+364.21.92.1688 %2.63
    V V V V V
Sequência de resultados
SCRA St. Omer V V E V V V V E V V E V V V V V
BOLAS PARADAS A FAVOR Livres Diretos + Grandes Penalidades
Marcados
Livres Diretos
Marcados
Grandes Penalidades
Marcados
CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS %
SCRA St. Omer 11 31 35 5 17 29 6 14 43
BOLAS PARADAS CONTRA Livres Diretos + Grandes Penalidades
Defesas
Livres Diretos
Defesas
Grandes Penalidades
Defesas
DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS %
SCRA St. Omer 16 18 89 11 11 100 5 7 71
Equipa Faltas equipa Jornadas
Total Média < 10 > 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
SCRA St. Omer 131 8.19 12 0 5 7 11 11 7 4 4 13 7 7 9 7 8 14 9 8
JOGOS EM CASA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
SCRA St. Omer 2.75 22 8 7 1 0 36 17 +19
JOGOS FORA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
SCRA St. Omer 2.50 20 8 6 2 0 31 14 +17
#Guarda-redes
1espMartín Rodríguez ®301417269101300
11porfraPedro Chambell ®341223266712000
Totais6426405215813300
#Jogador de pista
2fraHugo Hermant00290000000
6espMarçal Cuenca61020200225310
6fraTheo Demuynck00010000000
7espPablo del Río152252660110330
9espJacobo Mantiñan212426261244440
17argFrancisco “Cachi” Nardi4617170000100
34fraFabien Barengo81824240001220
57argFederico “Pichu” Balmaceda151126260022350
77espRoc Llisa202326260000220
99fraThibault Colin8725260101010
Totais9710119120175191318180
Fabien Savreux
Sem notícias associadas.