Corujas
domingo, 26 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 30 |
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 7-2
|
||
domingo, 19 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 29 |
UDC Nafarros
1ª Volta: 4-4
|
||
domingo, 12 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 28 |
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 1-4
|
||
quarta, 01 de maio de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 27 |
AE Física D "B"
1ª Volta: 0-2
|
||
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 26 |
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 3-3
|
||
quinta, 25 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
HC Turquel "B"
1ª Volta: 2-2
|
||
domingo, 21 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 24 |
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 4-6
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
APAC Tojal
1ª Volta: 1-1
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 22 |
"Os Corujas" GCC
1ª Volta: 4-5
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
GC Odivelas
1ª Volta: 0-4
|
||
domingo, 10 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 20 |
"Os Corujas" GCC
3
-
5
1ª Volta: 2-0
|
||
domingo, 03 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 19 |
"Os Corujas" GCC
2
-
3
1ª Volta: 2-3
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 17 |
"Os Corujas" GCC
3
-
2
1ª Volta: 3 Fev.
|
||
domingo, 04 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 16 |
HC Madeira
1
-
6
1ª Volta: 2-8
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 2 |
CS Marítimo
4
-
6
|
||
domingo, 28 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 15 |
UF Entroncamento "B"
2
-
7
|
||
domingo, 21 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 14 |
"Os Corujas" GCC
4
-
4
|
||
domingo, 07 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
A Alcobacense CD
4
-
1
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 12 |
"Os Corujas" GCC
2
-
0
|
||
domingo, 10 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
S Alenquer Benf. "B"
3
-
3
|
||
domingo, 26 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 10 |
"Os Corujas" GCC
2
-
2
|
||
domingo, 19 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 9 |
SC Torres
6
-
4
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
13:30 | Pré-Eliminatória Zona Sul |
"Os Corujas" GCC
2
-
5
Prol.
|
||
domingo, 05 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 8 |
"Os Corujas" GCC
1
-
1
|
||
quarta, 01 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 7 |
HC Sintra "B"
5
-
4
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 6 |
"Os Corujas" GCC
4
-
0
|
||
domingo, 22 de outubro de 2023 | ||||
20:30 | Jornada 5 |
HC "Os Tigres"
0
-
2
|
||
domingo, 15 de outubro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 4 |
ACR Santa Cita
3
-
2
|
||
domingo, 01 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 1 |
"Os Corujas" GCC
8
-
2
|
3ª Divisão – Zona Sul “A”
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
9 | "Os Corujas" GCC | 28 | 18 | 8 | 4 | 6 | 64 | 47 | +17 | 3.6 | 2.6 | 1.36 | 52 % | 1.56 |
|
Sequência de resultados | ||
"Os Corujas" GCC | V D V V D E D E E V D E V V V V D D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
"Os Corujas" GCC | 7 | 38 | 18 | 6 | 29 | 21 | 1 | 9 | 11 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
"Os Corujas" GCC | 29 | 32 | 91 | 22 | 23 | 96 | 7 | 9 | 78 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
"Os Corujas" GCC | 164 | 9.11 | 10 | 1 | 8 | 6 | 12 | 10 | 5 | 12 | 10 | 7 | 3 | 7 | 8 | 12 | 9 | 7 | 11 | 9 | 15 | 13 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
5º | "Os Corujas" GCC | 1.67 | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 29 | 19 | +10 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
3º | "Os Corujas" GCC | 1.44 | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 35 | 28 | +7 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luís Cavaco ® | 9 | 3 | 9 | 15 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
10 | Pedro Santos ® | 43 | 16 | 19 | 19 | 18 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
21 | Rodrigo Gonçalves ® | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Rui Borreicho ® | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 52 | 19 | 28 | 38 | 23 | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
3 | Corneliu Zabolotnic | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Rodrigo Santos | 7 | 15 | 18 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
8 | João Galão | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Duarte Prazeres | 14 | 8 | 13 | 13 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
17 | Miguel Henriques | 3 | 0 | 13 | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
18 | Vasco Candeias | 4 | 17 | 17 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
27 | Sérgio “Serginho” Sousa | 11 | 5 | 16 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
28 | Pedro Quintas | 5 | 5 | 18 | 18 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 |
37 | João Raimundo | 14 | 10 | 19 | 19 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
44 | João Gonçalves | 5 | 6 | 15 | 15 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 |
57 | Rogério Pancadares | 2 | 10 | 16 | 16 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 |
Totais | 66 | 76 | 151 | 152 | 7 | 1 | 23 | 8 | 8 | 19 | 0 | |
João Montez | ||||||||||||
Carlos Miranda. Treinador Adjunto |
Sem notícias associadas.