Ginásio Clube de Coruche 'Os Corujas'

Ginásio Clube de Coruche 'Os Corujas'

03 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
19:00 Jornada 1
UDC Nafarros
7 - 6
"Os Corujas" GCC
10 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 2
"Os Corujas" GCC
4 - 3
HC Mealhada
17 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 3
CRC "Os Águias"
6 - 3
"Os Corujas" GCC
24 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 4
"Os Corujas" GCC
11 - 3
APAC Tojal
31 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 5
HC Turquel "B"
4 - 3
"Os Corujas" GCC
14 de novembro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
12:00 Jornada 6
"Os Corujas" GCC
11 - 1
Caldeiras HC
28 de novembro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 8
"Os Corujas" GCC
8 - 4
SC Leiria Marrazes
05 de dezembro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 9
UF Entroncamento
5 - 3
"Os Corujas" GCC
12 de dezembro de 2021
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 10
"Os Corujas" GCC
3 - 1
S Alenquer Benf. "B"
18 de dezembro de 2021
Taça de Portugal
18:00 32 Avos de Final
AD "Os Limianos"
7 - 9
"Os Corujas" GCC
21 de janeiro de 2022
Taça de Portugal
22:00 16 AVOS DE FINAL
"Os Corujas" GCC
2 - 5
AD Oeiras
23 de janeiro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 7
FC Oliveira Hospital
1 - 2
"Os Corujas" GCC
30 de janeiro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 13
HC Mealhada
1 - 2
"Os Corujas" GCC
06 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 14
"Os Corujas" GCC
5 - 4
CRC "Os Águias"
13 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 15
APAC Tojal
2 - 2
"Os Corujas" GCC
19 de fevereiro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 16
"Os Corujas" GCC
2 - 3
HC Turquel "B"
12 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
21:00 Jornada 17
Caldeiras HC
2 - 8
"Os Corujas" GCC
16 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
21:30 Jornada 12
"Os Corujas" GCC
4 - 4
UDC Nafarros
20 de março de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 18
"Os Corujas" GCC
8 - 3
FC Oliveira Hospital
03 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 20
"Os Corujas" GCC
1 - 6
UF Entroncamento
09 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
17:30 Jornada 11
CENAP
3 - 3
"Os Corujas" GCC
16 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
21:00 Jornada 19
SC Leiria Marrazes
5 - 3
"Os Corujas" GCC
24 de abril de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 21
S Alenquer Benf. "B"
3 - 1
"Os Corujas" GCC
01 de maio de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 22
"Os Corujas" GCC
3 - 2
CENAP

Nacional da 3ª Divisão – Zona “C”

EquipaPTSJVEDPEGMGSDiferença
7362211381967323

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha

Guarda-redes

#JogadorEquipaPosição
10Pedro Santos ®"Os Corujas" GCCGuarda-redes
10porRicardo Vicente ®"Os Corujas" GCCGuarda-redes
10porLuís Cavaco ®"Os Corujas" GCCGuarda-redes

Jogador de pista

#JogadorEquipaPosição
?porIvan Mamedov"Os Corujas" GCCJogador de pista
?porCorneliu Zabolotnic"Os Corujas" GCCJogador de pista
2porPedro Morais"Os Corujas" GCCJogador de pista
3porSamuel Nunes"Os Corujas" GCCJogador de pista
4porDiogo Carvalho"Os Corujas" GCCJogador de pista
5porRogério Pancadares"Os Corujas" GCCJogador de pista
6porLuís Carlos Gonçalves"Os Corujas" GCCJogador de pista
7porRodrigo Santos"Os Corujas" GCCJogador de pista
8porMiguel Rodrigues"Os Corujas" GCCJogador de pista
9porDuarte Prazeres"Os Corujas" GCCJogador de pista
17porMiguel Henriques"Os Corujas" GCCJogador de pista
Sem notícias associadas.