Candelaria
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
GD CRIAR-T
1ª Volta: 1-8
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 25 |
Candelária SC
1ª Volta: 5-1
21 Horas
dos Açores |
||
domingo, 12 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 24 |
AE Física D
1ª Volta: 3-7
|
||
sexta, 03 de maio de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 23 |
Candelária SC
2
-
1
1ª Volta: 2-5
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 22 |
AJ Salesiana
0
-
2
1ª Volta: 1-2
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 21 |
Candelária SC
3
-
2
1ª Volta: 4-0
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 06 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 20 |
Parede FC
1
-
3
1ª Volta: 1-1
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 19 |
Candelária SC
7
-
1
1ª Volta: 3-5
21 Horas
dos Açores |
||
domingo, 17 de março de 2024 | ||||
19:00 | Quartos de Final |
Candelária SC
1
-
7
18 Horas
dos Açores |
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 18 |
UD Vilafranquense
4
-
5
1ª Volta: 1-4
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 17 |
Candelária SC
4
-
1
1ª Volta: 0-1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 16 |
AD Oeiras
2
-
4
1ª Volta: 2-5
|
||
sábado, 17 de fevereiro de 2024 | ||||
22:00 | Oitavos de Final |
Candelária SC
5
-
2
21 Horas
dos Açores |
||
sexta, 09 de fevereiro de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 15 |
Candelária SC
4
-
1
1ª Volta: 3-3
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
CD Paço de Arcos
0
-
1
1ª Volta: 1-2
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 13 |
Candelária SC
8
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
UF Entroncamento
1
-
5
|
||
domingo, 14 de janeiro de 2024 | ||||
20:00 | 16 Avos de Final |
A Alcobacense CD
2
-
4
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 11 |
Candelária SC
7
-
3
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
20:30 | Jornada 10 |
S Alenquer B
5
-
2
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 9 |
Candelária SC
2
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
19:00 | 32 Avos de Final |
Termas OC
2
-
5
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 8 |
HC Sintra
0
-
4
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 7 |
Candelária SC
1
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 6 |
SL Benfica "B"
5
-
3
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 5 |
Candelária SC
4
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 4 |
HCP Grândola
1
-
0
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 3 |
Candelária SC
5
-
2
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 2 |
Biblioteca IR
3
-
3
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 1 |
Candelária SC
2
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
domingo, 24 de setembro de 2023 | ||||
12:30 | Jornada 3 |
Marítimo SC
1
-
2
11:30 Horas
dos Açores |
||
sábado, 23 de setembro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 2 |
Candelária SC
10
-
1
18 Horas
dos Açores |
||
sexta, 22 de setembro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 1 |
Candelária SC
3
-
2
18 Horas
dos Açores |
2ª Divisão - Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
1 | Candelária SC | 56 | 23 | 18 | 2 | 3 | 81 | 38 | +43 | 3.5 | 1.7 | 2.13 | 81 % | 2.43 |
|
Sequência de resultados | ||
Candelária SC | V E V D V D E V V D V V V V V V V V V V V V V |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
Candelária SC | 19 | 68 | 28 | 14 | 54 | 26 | 5 | 14 | 36 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
Candelária SC | 29 | 45 | 64 | 24 | 33 | 73 | 5 | 12 | 42 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
Candelária SC | 173 | 7.52 | 17 | 0 | 3 | 7 | 9 | 5 | 3 | 13 | 7 | 5 | 9 | 5 | 10 | 7 | 9 | 9 | 8 | 12 | 10 | 11 | 7 | 7 | 4 | 12 | 1 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
4º | Candelária SC | 2.83 | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 49 | 16 | +33 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
1º | Candelária SC | 2.00 | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 32 | 22 | +10 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Milton Jorge ® | 1 | 0 | 1 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | André Serpa ® | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
77 | Miguel Rocha ® | 54 | 30 | 30 | 30 | 33 | 6 | 11 | 7 | 5 | 0 | 0 |
Totais | 55 | 30 | 31 | 60 | 33 | 6 | 11 | 7 | 5 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
4 | Francisco Garcia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Damián Paez | 18 | 6 | 25 | 28 | 10 | 0 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 |
7 | Diogo Rosa | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lucas Vicente | 6 | 2 | 30 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
9 | Joel Martín | 33 | 29 | 30 | 30 | 3 | 8 | 9 | 7 | 2 | 10 | 0 |
19 | Alexandre Duarte | 1 | 0 | 7 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Rui Ramos | 19 | 23 | 30 | 30 | 1 | 0 | 9 | 0 | 8 | 7 | 0 |
79 | Pedro Rocha | 11 | 12 | 30 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 |
84 | Manuel Correia | 4 | 27 | 28 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 |
97 | Vasco Soares | 19 | 21 | 30 | 30 | 3 | 0 | 7 | 3 | 3 | 7 | 0 |
Totais | 111 | 120 | 211 | 233 | 17 | 8 | 49 | 11 | 24 | 42 | 0 | |
Pedro Afonso | ||||||||||||
José Pereira Delegado | ||||||||||||
Mauro Fernández Delegado | ||||||||||||
Nádia Soares Massagista |
Sem notícias associadas.