quinta, 18 de abril de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 5 |
OC Barcelos
|
||
21:30 | Jornada 4 |
HC Braga
|
||
19:30 | Quartos de Final |
CP Vila-sana
|
||
17:00 | Quartos de Final |
Telecable HC
|
||
20:00 | Jornada 20 |
CP Taradell
1ª Volta: 5-2
|
||
quarta, 17 de abril de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 23 |
Ass. Acad. Espinho "B"
4
-
2
1ª Volta: 2-6
|
||
22:00 | Jornada 5 |
CD Paço de Arcos
7
-
0
|
||
21:00 | Jornada 6 |
FC Porto
5
-
2
|
||
19:45 | Pré-Eliminatória |
Hockey Bassano 1954
7
-
1
|
||
terça, 16 de abril de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 21 |
AD Valongo "B"
3
-
10
1ª Volta: 0-9
|
||
22:00 | Jornada 23 |
Famalicense AC "B"
4
-
5
1ª Volta: 4-5
|
||
22:00 | Jornada 23 |
HC Paço de Rei
3
-
4
1ª Volta: 1-0
|
||
21:00 | Jornada 23 |
Sporting CP "B"
6
-
2
1ª Volta: 5-3
|
||
21:30 | Jornada 5 |
CP Sobreira
2
-
4
|
||
22:00 | Jornada 6 |
SL Benfica
17
-
0
|
||
19:30 | Jornada 6 |
CD Paço de Arcos
3
-
8
|
||
19:45 | Pré-Eliminatória |
AS Sandrigo Hockey 1968
2
-
3
|
||
segunda, 15 de abril de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 23 |
Juventude Pacense "B"
5
-
5
1ª Volta: 4-2
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
11:00 | FINAL |
Igualada HC
4
-
2
Igualada
vencedor WSE Cup |
||
18:30 | Jornada 23 |
AD Valongo
0
-
5
1ª Volta: 5-6
|
||
18:30 | Jornada 23 |
SL Benfica
7
-
3
1ª Volta: 1-2
|
||
18:00 | Jornada 23 |
FC Porto
5
-
0
1ª Volta: 3-1
|
||
17:00 | Jornada 23 |
HC Braga
1
-
7
1ª Volta: 1-6
|
||
16:00 | Jornada 23 |
Sporting CP
11
-
1
1ª Volta: 6-3
|
||
18:00 | Jornada 9 |
AD Sanjoanense
4
-
2
1ª Volta: 3-7
|
||
14:30 | Jornada 9 |
SL Benfica
5
-
1
1ª Volta: 3-1
|
||
16:00 | Jornada 11 |
CH Carvalhos
3
-
4
1ª Volta: 1-2
|
||
18:30 | Jornada 23 |
CAR Taipense
6
-
6
1ª Volta: 3-3
|
||
18:00 | Jornada 23 |
CRPF Lavra
3
-
2
1ª Volta: 5-6
|
||
18:00 | Jornada 23 |
GDC Fânzeres
2
-
3
1ª Volta: 1-1
|
||
18:00 | Jornada 23 |
HC Penafiel
7
-
1
1ª Volta: 2-2
|
||
18:30 | Jornada 23 |
OH Sports
4
-
1
1ª Volta: 3-5
|
||
18:30 | Jornada 23 |
CENAP
5
-
2
1ª Volta: 3-2
|
||
18:00 | Jornada 23 |
HC Mealhada
3
-
4
1ª Volta: 4-8
|
||
18:00 | Jornada 23 |
CD Cucujães
4
-
10
1ª Volta: 2-7
|
||
17:00 | Jornada 23 |
CRC "Os Águias"
3
-
5
1ª Volta: 5-6
|
||
18:00 | Jornada 23 |
A Alcobacense CD
19
-
1
1ª Volta: 6-1
|
||
18:00 | Jornada 23 |
SC Torres
7
-
2
1ª Volta: 6-3
|
||
18:00 | Jornada 23 |
APAC Tojal
3
-
1
1ª Volta: 1-1
|
||
18:00 | Jornada 23 |
GC Odivelas
1
-
2
1ª Volta: 7-10
|
||
18:30 | Jornada 23 |
GD Fabril
3
-
1
1ª Volta: 3-3
|
||
18:30 | Jornada 23 |
CD Paço de Arcos "B"
5
-
2
1ª Volta: 0-0
|
||
18:00 | Jornada 23 |
HCP Grândola "B"
4
-
0
1ª Volta: 4-0
|
||
18:00 | Jornada 23 |
Juv. Azeitonense
1
-
5
1ª Volta: 2-6
|
||
11:00 | Jornada 21 |
CD Boliqueime
5
-
4
1ª Volta: 2-4
|
||
21:00 | Jornada 5 |
UD Oliveirense
7
-
2
|
||
20:00 | Jornada 5 |
HC Mealhada
3
-
5
|
||
18:30 | Jornada 5 |
Sporting CP
6
-
8
|
||
18:00 | Jornada 5 |
Parede FC
5
-
4
|
||
12:00 | 2ª Jornada |
Hóquei Clube PDL
1
-
5
1ª Mão: 3-7
Total: 4-12 Candelária
Campeão Sub17 dos Açores |
||
14:30 | Jornada 4 |
AD Oeiras
1
-
4
|
||
15:00 | Jornada 5 |
HC Mealhada
2
-
1
|
||
15:00 | Jornada 5 |
HC Penafiel
1
-
11
|
||
12:00 | Jornada 5 |
Famalicense AC
8
-
3
|
||
15:00 | Jornada 5 |
AE Física D
2
-
5
|
||
12:00 | Jornada 5 |
SC Torres
2
-
4
|
||
15:00 | Jornada 4 |
C Infante Sagres
2
-
2
|
||
16:15 | Jornada 8 |
Famalicense AC
1
-
6
|
||
15:00 | Jornada 8 |
Escola Livre
2
-
3
|
||
17:00 | Jornada 26 |
HC Valdagno
5
-
5
1ª Volta: 1-1
|
||
17:00 | Jornada 26 |
GSH Trissino
4
-
2
1ª Volta: 3-2
|
||
17:00 | Jornada 2 |
RHC Recklinghausen
9
-
8
G.Pen.
|
||
16:00 | Jornada 22 |
Igualada Femení HCP
2
-
3
1ª Volta: 0-6
|
||
15:00 | Jornada 22 |
CP Alcobendas
0
-
6
1ª Volta: 1-5
|
||
11:15 | Jornada 19 |
CE Arenys de Munt
0
-
4
1ª Volta: 2-2
|
||
11:00 | Jornada 19 |
Barça Atletic
2
-
2
1ª Volta: 2-2
|
||
17:00 | Jornada 9 |
Rotellistica Scandianese
1
-
2
1ª Volta: 1-4
|
||
15:30 | Jornada 9 |
ASD Roller Matera
11
-
2
1ª Volta: 7-1
|
22:00
17 abril
Ass. Acad. Espinho "B"
Jornada 23
4
-
2
Ass. Acad. Coimbra "B"