União Desportiva Oliveirense

União Desportiva Oliveirense "B"

3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 1
03.10 - 18:00
UD Oliveirense "B"
4 - 9
Escola Livre Azeméis
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 2
10.10 - 17:00
HC Penafiel
5 - 3
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 3
17.10 - 18:00
UD Oliveirense "B"
5 - 0
Académico FC
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 4
24.10 - 18:00
ACD Gulpilhares
3 - 1
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 5
02.11 - 21:30
UD Oliveirense "B"
4 - 4
CD Cucujães
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 6
14.11 - 18:00
GDC Fânzeres
3 - 5
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 7
21.11 - 21:30
UD Oliveirense "B"
13 - 3
ACD Vila Boa Bispo
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 8
28.11 - 18:00
HC Paço de Rei
1 - 4
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 9
07.12 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
CA Feira "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 10
11.12 - 18:00
ACR Pesseg. Vouga
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 12
15.01 - 15:00
UD Oliveirense "B"
-
CS Marítimo
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 13
30.01 - 18:00
Infante Sagres "B"
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 14
06.02 - 19:00
Escola Livre Azeméis
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 15
15.02 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
HC Penafiel
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 16
27.02 - 19:30
Académico FC
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 17
08.03 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
ACD Gulpilhares
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 18
20.03 - 17:00
CD Cucujães
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 19
29.03 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
GDC Fânzeres
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 20
03.04 - 18:00
ACD Vila Boa Bispo
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 21
26.04 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
HC Paço de Rei
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 22
03.05 - 22:00
CA Feira "B"
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 23
10.05 - 21:30
UD Oliveirense "B"
-
ACR Pesseg. Vouga
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 25
21.05 - 19:00
CS Marítimo
-
UD Oliveirense "B"
3ª Divisão – Zona “B” - Jornada 26
29.05 - 18:00
UD Oliveirense "B"
-
Infante Sagres "B"

Nacional da 3ª Divisão – Zona “B”

EquipaPTSJVEDDiferençaGMGS
4138413113928

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
Sem notícias associadas.