Infante
domingo, 26 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 30 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 4-2
|
||
domingo, 19 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 29 |
ACD Vila Boa Bispo
1ª Volta: 2-4
|
||
domingo, 12 de maio de 2024 | ||||
17:30 | Jornada 28 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 5-3
|
||
quarta, 01 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 27 |
HC Mealhada
1ª Volta: 3-3
|
||
domingo, 28 de abril de 2024 | ||||
17:30 | Jornada 26 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 3-2
|
||
quinta, 25 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
Termas OC
1ª Volta: 2-0
|
||
domingo, 21 de abril de 2024 | ||||
17:30 | Jornada 24 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 10-0
|
||
domingo, 14 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
CD Cucujães
1ª Volta: 2-7
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
17:30 | Jornada 22 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 6-7
|
||
domingo, 24 de março de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 21 |
ACD Gulpilhares
1ª Volta: 2-4
|
||
terça, 19 de março de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 19 |
C Infante Sagres
1ª Volta: 3-2
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 20 |
C Infante Sagres
2
-
8
1ª Volta: 5-6
|
||
sábado, 17 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 17 |
C Infante Sagres
7
-
4
1ª Volta: 5-5
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 16 |
SC Leiria Marrazes
3
-
3
1ª Volta: 2-4
|
||
domingo, 28 de janeiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 15 |
CENAP
2
-
4
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
20:00 | Jornada 14 |
C Infante Sagres
4
-
2
|
||
domingo, 07 de janeiro de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 13 |
Académico FC
3
-
5
|
||
domingo, 17 de dezembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 12 |
C Infante Sagres
3
-
3
|
||
terça, 12 de dezembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 11 |
Ass. Acad. Espinho "B"
2
-
3
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | 32 Avos de Final |
HC "Os Tigres"
2
-
0
|
||
domingo, 26 de novembro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 10 |
C Infante Sagres
0
-
2
|
||
domingo, 19 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 9 |
HC Paço de Rei
1
-
2
|
||
domingo, 12 de novembro de 2023 | ||||
17:30 | Pré-Eliminatória Zona Norte |
C Infante Sagres
9
-
5
|
||
domingo, 05 de novembro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 8 |
C Infante Sagres
7
-
2
|
||
quarta, 01 de novembro de 2023 | ||||
17:00 | Jornada 7 |
CRC "Os Águias"
7
-
6
|
||
domingo, 29 de outubro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 6 |
C Infante Sagres
4
-
2
|
||
domingo, 22 de outubro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 5 |
OH Sports
6
-
5
|
||
domingo, 15 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 4 |
CH Carvalhos "B"
2
-
3
|
||
quinta, 05 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 2 |
Ass. Acad. Coimbra "B"
5
-
5
|
||
domingo, 01 de outubro de 2023 | ||||
17:30 | Jornada 1 |
C Infante Sagres
4
-
2
|
3ª Divisão – Zona Norte "B”
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
6 | 1 | C Infante Sagres | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 67 | 56 | +11 | 3.9 | 3.3 | 1.20 | 65 % | 1.94 |
|
Sequência de resultados | ||
C Infante Sagres | V E V D V D V V D V E V V V E V D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
C Infante Sagres | 11 | 44 | 25 | 9 | 33 | 27 | 2 | 11 | 18 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
C Infante Sagres | 13 | 21 | 62 | 9 | 12 | 75 | 4 | 9 | 44 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
C Infante Sagres | 156 | 9.18 | 10 | 1 | 6 | 9 | 8 | 16 | 13 | 12 | 9 | 4 | 10 | 9 | 4 | 10 | 12 | 8 | 5 | 8 | 13 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
3º | C Infante Sagres | 2.00 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 31 | 25 | +6 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
3º | C Infante Sagres | 1.89 | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 36 | 31 | +5 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Guilherme Miguel “Giminho” ® | 7 | 2 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | David Carvalho ® | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | Rafael Pacheco ® | 56 | 17 | 17 | 19 | 9 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
87 | António Barros ® | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 63 | 19 | 19 | 38 | 10 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
3 | João Carido | 2 | 0 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Carlos “Carlitos” Figueira | 3 | 16 | 17 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Vasco Ribeiro | 3 | 13 | 13 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Afonso Araújo | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9 | Rodrigo Nogueira | 9 | 0 | 16 | 17 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
13 | Tiago Garcia | 24 | 17 | 19 | 19 | 8 | 1 | 17 | 7 | 6 | 3 | 0 |
21 | Davide Silva | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | José Pedro Cunha | 20 | 0 | 17 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 |
77 | Artur Carrapatoso | 6 | 19 | 19 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 |
78 | Fábio Barbosa | 2 | 4 | 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
84 | Guilherme Castelo Branco | 6 | 6 | 13 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Totais | 76 | 76 | 145 | 152 | 12 | 2 | 25 | 10 | 15 | 13 | 0 | |
André Azevedo | ||||||||||||
Óscar Alves "Joca". Treinador Adjunto | ||||||||||||
Álvaro Figueira Delegado | ||||||||||||
Luís Marinho Médico | ||||||||||||
Maximino Viela Mecânico | ||||||||||||
Nestor Rodrigues Delegado |