Salesiana
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
AJ Salesiana
1ª Volta: 5-2
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 25 |
AD Oeiras
1ª Volta: 5-4
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 24 |
AJ Salesiana
1ª Volta: 2-4
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
CD Paço de Arcos
6
-
5
1ª Volta: 4-2
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 22 |
AJ Salesiana
0
-
2
1ª Volta: 1-2
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
UF Entroncamento
2
-
4
1ª Volta: 1-5
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 20 |
AJ Salesiana
6
-
4
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 19 |
S Alenquer B
4
-
4
1ª Volta: 5-8
|
||
sábado, 09 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 18 |
AJ Salesiana
5
-
4
1ª Volta: 5-5
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 17 |
AJ Salesiana
5
-
5
1ª Volta: 4-2
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 16 |
Parede FC
8
-
1
1ª Volta: 7-4
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 15 |
AJ Salesiana
7
-
6
1ª Volta: 2-6
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 14 |
UD Vilafranquense
3
-
4
1ª Volta: 4-1
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
HCP Grândola
2
-
5
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
AJ Salesiana
4
-
5
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
Biblioteca IR
4
-
2
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 10 |
AJ Salesiana
2
-
4
|
||
sábado, 09 de dezembro de 2023 | ||||
22:00 | Jornada 9 |
Candelária SC
2
-
1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
18:30 | 32 Avos de Final |
A Acad. Espinho
2
-
0
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
AJ Salesiana
5
-
1
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 7 |
AE Física D
3
-
3
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 6 |
AJ Salesiana
8
-
5
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 5 |
GD CRIAR-T
5
-
5
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 4 |
HC Sintra
2
-
4
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 3 |
AJ Salesiana
4
-
7
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 2 |
SL Benfica "B"
6
-
2
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 1 |
AJ Salesiana
1
-
4
|
2ª Divisão - Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
8 | AJ Salesiana | 31 | 23 | 9 | 4 | 10 | 87 | 94 | -7 | 3.8 | 4.1 | 0.93 | 45 % | 1.35 |
|
Sequência de resultados | ||
AJ Salesiana | D D D V E V E V D D D D V V V D E V E V V D D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
AJ Salesiana | 10 | 57 | 18 | 9 | 43 | 21 | 1 | 14 | 7 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
AJ Salesiana | 48 | 61 | 79 | 28 | 35 | 80 | 20 | 26 | 77 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
AJ Salesiana | 194 | 8.43 | 19 | 2 | 17 | 4 | 9 | 7 | 14 | 15 | 9 | 9 | 6 | 12 | 6 | 9 | 7 | 6 | 7 | 5 | 9 | 9 | 7 | 9 | 5 | 8 | 5 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
6º | AJ Salesiana | 1.45 | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 47 | 47 | 0 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
6º | AJ Salesiana | 1.25 | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 40 | 47 | -7 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Tigeleiro ® | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Diogo Eduardo ® | 92 | 24 | 24 | 24 | 29 | 20 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 |
47 | João Matos ® | 4 | 0 | 3 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 96 | 24 | 27 | 48 | 30 | 20 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
2 | Filipe “Chipi” Reis | 5 | 5 | 21 | 21 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
3 | Tiago Barnabé | 17 | 19 | 24 | 24 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 |
4 | Gonçalo Jorge | 7 | 7 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Lucas Bernardo | 9 | 21 | 24 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 0 |
6 | João Alfaiate | 0 | 0 | 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Ivo Nascimento | 2 | 3 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 |
15 | Frederico “Fred” Araújo | 2 | 0 | 11 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
17 | André Eduardo “Rato” | 16 | 22 | 24 | 24 | 1 | 0 | 8 | 0 | 5 | 1 | 0 |
33 | Vasco Teixeira | 10 | 2 | 17 | 17 | 2 | 0 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 |
78 | Tomás Capela | 17 | 16 | 19 | 19 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 |
87 | Francisco Figueiredo “Tasso” | 2 | 1 | 16 | 16 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 |
Totais | 87 | 96 | 190 | 192 | 9 | 1 | 35 | 13 | 20 | 32 | 0 | |
Rui Bravo | ||||||||||||
Rui Pimentel Delegado | ||||||||||||
José Silva Massagista | ||||||||||||
Frederico Ventura Delegado | ||||||||||||
Nuno Adrião. Treinador Adjunto |