Notícias

ÚLTIMOS RESULTADOS Próximos jogos

terça, 23 de abril de 2024
21:30 Jornada 22
AD Valongo "B"
Adiado
1ª Volta: 4-2
USC Paredes
TV em Directo
21:30 Jornada 22
UD Oliveirense "B"
Adiado
1ª Volta: 1-5
A Acad. Espinho
TV em Directo
19:45 Quartos de Final - Jogo 1
Amatori Wasken Lodi
4 - 3
Prol.
Hockey Sarzana
TV em Directo
19:45 Quartos de Final - Jogo 1
Hockey Bassano 1954
1 - 3
GDS Hockey Forte
TV em Directo
segunda, 22 de abril de 2024
19:30 Jornada 5
CD Paço de Arcos
1 - 5
CA Campo Ourique
domingo, 21 de abril de 2024
18:00 Jornada 11
HC Turquel
6 - 2
1ª Volta: 5-4
ACD Gulpilhares
TV em Directo
15:15 Jornada 12
Ass. Acad. Coimbra
3 - 3
1ª Volta: 2-1
CH Carvalhos
15:00 Jornada 12
AE Física D
0 - 2
1ª Volta: 1-5
CENAP
TV em Directo
18:30 Jornada 24
CAR Taipense
4 - 9
1ª Volta: 2-5
CRPF Lavra
18:00 Jornada 24
AD "Os Limianos"
4 - 3
1ª Volta: 1-2
GDC Fânzeres
18:00 Jornada 24
HC Marco
2 - 0
1ª Volta: 4-0
Famalicense AC "B"
18:00 Jornada 24
HC Fão
5 - 4
1ª Volta: 3-3
USC Paredes "B"
17:00 Jornada 24
Riba d'Ave HC "B"
6 - 0
1ª Volta: 2-5
HC Maia
18:30 Jornada 24
CENAP
3 - 3
1ª Volta: 3-4
ACD Vila Boa Bispo
18:00 Jornada 24
CH Carvalhos "B"
3 - 6
1ª Volta: 1-5
Termas OC
17:30 Jornada 24
C Infante Sagres
6 - 2
1ª Volta: 10-0
HC Paço de Rei
17:30 Jornada 24
Ass. Acad. Coimbra "B"
1 - 10
1ª Volta: 5-6
HC Mealhada
17:00 Jornada 24
CRC "Os Águias"
4 - 5
1ª Volta: 5-9
OH Sports
17:00 Jornada 24
ACD Gulpilhares
4 - 3
1ª Volta: 1-1
CD Cucujães
17:00 Jornada 24
SC Leiria Marrazes
5 - 4
1ª Volta: 5-3
Académico FC
18:00 Jornada 24
HC Sintra "B"
1 - 2
1ª Volta: 6-1
HC "Os Tigres"
18:00 Jornada 24
UF Entroncamento "B"
3 - 9
1ª Volta: 0-7
UDC Nafarros
17:00 Jornada 24
"Os Corujas" GCC
5 - 5
1ª Volta: 4-6
SC Torres
17:00 Jornada 24
ACR Santa Cita
4 - 2
1ª Volta: 3-5
HC Turquel "B"
16:00 Jornada 24
CS Marítimo
2 - 2
1ª Volta: 0-4
AE Física D "B"
18:30 Jornada 24
GD Fabril
6 - 11
1ª Volta: 3-12
Sporting CP "B"
18:00 Jornada 24
HC Vasco da Gama
9 - 0
1ª Volta: 10-2
Juv. Azeitonense
17:30 Jornada 24
AD Oeiras "B"
7 - 4
1ª Volta: 8-7
HCP Grândola "B"
19:00 Jornada 6
AD Valongo
1 - 1
UD Oliveirense
18:00 Jornada 6
HA Cambra
2 - 3
OC Barcelos
17:00 Jornada 6
HC Braga
3 - 7
FC Porto
18:00 Jornada 6
Parede FC
6 - 1
HC Mealhada
21:00 Jornada 4
SL Benfica
6 - 5
CD Paço Arcos
15:30 Jornada 6
HC Penafiel
0 - 7
Famalicense AC
15:00 Jornada 6
HC Braga
6 - 3
CD Póvoa
12:00 Jornada 6
UD Oliveirense
13 - 1
HC Mealhada
17:45 Jornada 6
CACO
0 - 5
SC Torres
TV em Directo
17:00 Jornada 6
SL Benfica
12 - 1
GD Fabril
12:00 Jornada 6
AE Física D
2 - 5
HC Turquel
17:30 Jornada 6
CF Perosinho
0 - 4
Famalicense AC
16:15 Jornada 6
Académico FC
3 - 11
C Infante Sagres
15:00 Jornada 6
Escola Livre
5 - 6
OC Barcelos
15:15 Jornada 24
CH Caldes
1 - 5
1ª Volta: 3-3
Reus Deportiu
TV em Directo
11:00 Jornada 24
CE Lleida
6 - 5
1ª Volta: 2-3
Barça
TV em Directo
15:00 Jornada 4
RHC Recklinghausen
2 - 8
RESG Walsum
11:00 FINAL
Telecable HC
3 - 4
G.Pen.
HC Palau Plegamans
TV em Directo
17:15 Jornada 20
CP Vilafranca
3 - 4
1ª Volta: 3-3
Cerdanyola CH
TV em Directo
11:15 Jornada 20
CP Tordera
3 - 3
1ª Volta: 4-2
CP Manlleu
TV em Directo
17:45 Jornada 20
Simar Igualada HC
5 - 2
1ª Volta: 2-3
CH Lloret
TV em Directo
18:00 Semi Final - 3º Jogo
IGR Remscheid
1 - 3
1º Jogo: 5-4
2º Jogo: 6-7
TOTAL: 1-2
SC Bison-Calenberg
Antes de 21-abril A carregar mais eventos...