Entroncamento
sábado, 25 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 26 |
UF Entroncamento
5
-
6
1ª Volta: 4-3
|
||
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
22:00 | Jornada 25 |
Candelária SC
7
-
1
1ª Volta: 5-1
21 Horas
dos Açores |
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 24 |
UF Entroncamento
2
-
1
1ª Volta: 3-7
|
||
sábado, 27 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 23 |
UF Entroncamento
2
-
1
1ª Volta: 4-2
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 22 |
S Alenquer B
3
-
3
1ª Volta: 7-1
|
||
sábado, 13 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 21 |
UF Entroncamento
2
-
4
1ª Volta: 1-5
|
||
domingo, 07 de abril de 2024 | ||||
18:30 | Jornada 20 |
HC Sintra
2
-
3
1ª Volta: 4-6
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 19 |
UF Entroncamento
4
-
5
1ª Volta: 2-6
|
||
sexta, 08 de março de 2024 | ||||
21:30 | Jornada 18 |
SL Benfica "B"
9
-
1
1ª Volta: 6-2
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 17 |
UF Entroncamento
6
-
3
1ª Volta: 5-4
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 16 |
HCP Grândola
3
-
6
1ª Volta: 5-5
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 15 |
UF Entroncamento
1
-
5
1ª Volta: 0-2
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 14 |
Biblioteca IR
8
-
0
1ª Volta: 6-5
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 13 |
CD Paço de Arcos
3
-
4
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 12 |
UF Entroncamento
1
-
5
|
||
sábado, 13 de janeiro de 2024 | ||||
17:30 | 16 Avos de Final |
UF Entroncamento
1
-
10
|
||
sábado, 06 de janeiro de 2024 | ||||
18:00 | Jornada 11 |
GD CRIAR-T
7
-
3
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 10 |
AE Física D
2
-
4
|
||
sexta, 08 de dezembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 9 |
UF Entroncamento
1
-
7
|
||
sábado, 02 de dezembro de 2023 | ||||
17:00 | 32 Avos de Final |
CP Beja
3
-
7
|
||
sábado, 25 de novembro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 8 |
AJ Salesiana
5
-
1
|
||
sábado, 18 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 7 |
UF Entroncamento
6
-
4
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 6 |
Parede FC
6
-
2
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 5 |
UF Entroncamento
2
-
6
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:30 | Jornada 4 |
UD Vilafranquense
4
-
5
|
||
sábado, 21 de outubro de 2023 | ||||
21:00 | Jornada 3 |
UF Entroncamento
5
-
5
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 2 |
AD Oeiras
2
-
0
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 1 |
UF Entroncamento
5
-
6
|
||
domingo, 24 de setembro de 2023 | ||||
11:00 | Jornada 3 |
Hóquei Clube PDL
3
-
12
10 Horas
dos Açores |
||
sábado, 23 de setembro de 2023 | ||||
20:30 | Jornada 2 |
UF Entroncamento
3
-
2
19:30 Horas
dos Açores |
||
sexta, 22 de setembro de 2023 | ||||
19:00 | Jornada 1 |
Candelária SC
3
-
2
18 Horas
dos Açores |
2ª Divisão - Zona Sul
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
10 | 1 | UF Entroncamento | 29 | 26 | 9 | 2 | 15 | 75 | 119 | -44 | 2.9 | 4.6 | 0.63 | 37 % | 1.12 |
|
Sequência de resultados | ||
UF Entroncamento | D D E V D D V D D V D D V D D V V D D V D E V V D D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
UF Entroncamento | 10 | 39 | 26 | 6 | 25 | 24 | 4 | 14 | 29 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
UF Entroncamento | 33 | 51 | 65 | 25 | 37 | 68 | 8 | 14 | 57 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
UF Entroncamento | 175 | 6.73 | 21 | 0 | 11 | 8 | 10 | 7 | 5 | 8 | 13 | 3 | 6 | 6 | 13 | 6 | 8 | 9 | 5 | 7 | 10 | 2 | 8 | 2 | 5 | 2 | 7 | 5 | 2 | 7 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
9º | UF Entroncamento | 1.00 | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | 42 | 58 | -16 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
9º | UF Entroncamento | 1.23 | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 33 | 61 | -28 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | João Governo ® | 121 | 30 | 28 | 28 | 25 | 12 | 13 | 5 | 1 | 3 | 0 |
61 | José Pedro Pereira ® | 18 | 29 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
99 | Ricardo Rosa ® | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 140 | 62 | 37 | 31 | 29 | 13 | 13 | 6 | 1 | 3 | 1 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
2 | João Pouseiro | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | David Domingues | 8 | 16 | 16 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
7 | Mário Azevedo | 23 | 29 | 29 | 12 | 1 | 3 | 7 | 4 | 6 | 2 | 0 |
8 | João Lino | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
8 | André Martins | 2 | 17 | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
9 | Bernardo Santos | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Francisco Ferreira “Chiquitita” | 10 | 31 | 31 | 27 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 |
31 | João “Chiquinho” Maia | 6 | 30 | 30 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
44 | Hernâni Diniz | 32 | 31 | 31 | 27 | 5 | 1 | 13 | 6 | 4 | 10 | 0 |
46 | Duarte Ferreira | 6 | 29 | 26 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
55 | Francisco Santos “Pastilha” | 12 | 21 | 20 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 |
77 | Pedro Brazete | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
78 | Afonso Silva | 1 | 23 | 23 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 |
Totais | 100 | 248 | 240 | 124 | 8 | 5 | 22 | 11 | 23 | 43 | 1 | |
Paulo Beirante | ||||||||||||
João Massa Delegado | ||||||||||||
Marco Nóbrega Massagista | ||||||||||||
Paulo Alfaro Mecânico | ||||||||||||
Fernando Vieira Delegado |
Sem notícias associadas.