Entroncamento

Entroncamento

sábado, 25 de maio de 2024
18:00 Jornada 26
UF Entroncamento
1ª Volta: 4-3
CD Paço de Arcos
sábado, 18 de maio de 2024
22:00 Jornada 25
Candelária SC
1ª Volta: 5-1
21 Horas
dos Açores
UF Entroncamento
sábado, 11 de maio de 2024
18:00 Jornada 24
UF Entroncamento
1ª Volta: 3-7
GD CRIAR-T
sábado, 27 de abril de 2024
18:00 Jornada 23
UF Entroncamento
1ª Volta: 4-2
AE Física D
sábado, 20 de abril de 2024
18:00 Jornada 22
Sp. Alenquer Benfica
1ª Volta: 7-1
UF Entroncamento
sábado, 13 de abril de 2024
18:00 Jornada 21
UF Entroncamento
1ª Volta: 1-5
AJ Salesiana
domingo, 07 de abril de 2024
18:30 Jornada 20
HC Sintra
1ª Volta: 4-6
UF Entroncamento
sábado, 23 de março de 2024
18:00 Jornada 19
UF Entroncamento
1ª Volta: 2-6
Parede FC
sexta, 08 de março de 2024
21:30 Jornada 18
SL Benfica "B"
1ª Volta: 6-2
UF Entroncamento
sábado, 02 de março de 2024
18:00 Jornada 17
UF Entroncamento
6 - 3
1ª Volta: 5-4
UD Vilafranquense
TV em Directo
sábado, 24 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 16
HCP Grândola
3 - 6
1ª Volta: 5-5
UF Entroncamento
sábado, 10 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 15
UF Entroncamento
1 - 5
1ª Volta: 0-2
AD Oeiras
TV em Directo
sábado, 03 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 14
Biblioteca IR
8 - 0
1ª Volta: 6-5
UF Entroncamento
TV em Directo
sábado, 27 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 13
CD Paço de Arcos
3 - 4
UF Entroncamento
sábado, 20 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 12
UF Entroncamento
1 - 5
Candelária SC
TV em Directo
sábado, 13 de janeiro de 2024
17:30 16 Avos de Final
UF Entroncamento
1 - 10
SL Benfica
sábado, 06 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 11
GD CRIAR-T
7 - 3
UF Entroncamento
sábado, 16 de dezembro de 2023
18:00 Jornada 10
AE Física D
2 - 4
UF Entroncamento
TV em Directo
sexta, 08 de dezembro de 2023
16:00 Jornada 9
UF Entroncamento
1 - 7
Sp. Alenquer Benfica
TV em Directo
sábado, 02 de dezembro de 2023
17:00 32 Avos de Final
CP Beja
3 - 7
UF Entroncamento
sábado, 25 de novembro de 2023
18:00 Jornada 8
AJ Salesiana
5 - 1
UF Entroncamento
sábado, 18 de novembro de 2023
21:00 Jornada 7
UF Entroncamento
6 - 4
HC Sintra
TV em Directo
sábado, 11 de novembro de 2023
18:30 Jornada 6
Parede FC
6 - 2
UF Entroncamento
TV em Directo
sábado, 04 de novembro de 2023
21:00 Jornada 5
UF Entroncamento
2 - 6
SL Benfica "B"
TV em Directo
sábado, 28 de outubro de 2023
18:30 Jornada 4
UD Vilafranquense
4 - 5
UF Entroncamento
sábado, 21 de outubro de 2023
21:00 Jornada 3
UF Entroncamento
5 - 5
HCP Grândola
sábado, 14 de outubro de 2023
18:00 Jornada 2
AD Oeiras
2 - 0
UF Entroncamento
sábado, 07 de outubro de 2023
18:00 Jornada 1
UF Entroncamento
5 - 6
Biblioteca IR
TV em Directo
domingo, 24 de setembro de 2023
11:00 Jornada 3
Hóquei Clube PDL
3 - 12
10 Horas
dos Açores
UF Entroncamento
TV em Directo
sábado, 23 de setembro de 2023
20:30 Jornada 2
UF Entroncamento
3 - 2
19:30 Horas
dos Açores
Marítimo SC
TV em Directo
sexta, 22 de setembro de 2023
19:00 Jornada 1
Candelária SC
3 - 2
18 Horas
dos Açores
UF Entroncamento
TV em Directo
Sem notícias associadas.