Manlleu FEM
sábado, 18 de maio de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 26 |
Telecable HC
1ª Volta: 3-0
|
||
sábado, 11 de maio de 2024 | ||||
17:00 | Jornada 25 |
CP Manlleu
1ª Volta: 4-3
|
||
sábado, 04 de maio de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 24 |
CP Las Rozas
1ª Volta: 2-4
|
||
quarta, 01 de maio de 2024 | ||||
11:30 | Jornada 23 |
CP Manlleu
1ª Volta: 1-3
|
||
sábado, 20 de abril de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 22 |
Igualada Femení HCP
1ª Volta: 0-6
|
||
sábado, 06 de abril de 2024 | ||||
18:00 | Quartos de FInal - 2ª Mão |
HC Palau Plegamans
|
||
16:00 | Jornada 21 |
CP Manlleu
1ª Volta: 3-5
|
||
sábado, 23 de março de 2024 | ||||
18:00 | Quartos de FInal - 1ª Mão |
CP Manlleu
|
||
sábado, 16 de março de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 19 |
CP Manlleu
0
-
4
1ª Volta: 1-0
|
||
quarta, 13 de março de 2024 | ||||
19:00 | Jornada 18 |
Club Patín Fraga
2
-
1
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 02 de março de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 17 |
CP Manlleu
4
-
0
1ª Volta: 8-2
|
||
domingo, 25 de fevereiro de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 20 |
CP Alcobendas
0
-
1
1ª Volta: 2-9
|
||
sábado, 24 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 5 |
CP Manlleu
11
-
1
1ª Volta: 7-0
|
||
domingo, 18 de fevereiro de 2024 | ||||
11:00 | Jornada 16 |
Bembibre HC
2
-
1
1ª Volta: 3-3
|
||
sábado, 10 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 4 |
HC Coruña
1
-
2
1ª Volta: 2-0
|
||
quarta, 07 de fevereiro de 2024 | ||||
20:00 | Jornada 15 |
HC Coruña
5
-
3
1ª Volta: 1-3
|
||
sábado, 03 de fevereiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 14 |
CP Manlleu
1
-
2
1ª Volta: 0-5
|
||
sábado, 27 de janeiro de 2024 | ||||
16:00 | Jornada 3 |
CP Manlleu
0
-
2
|
||
sábado, 20 de janeiro de 2024 | ||||
21:00 | Jornada 13 |
CP Manlleu
0
-
3
|
||
sábado, 13 de janeiro de 2024 | ||||
16:45 | Jornada 2 |
US Coutras
0
-
7
|
||
quarta, 10 de janeiro de 2024 | ||||
20:00 | Jornada 12 |
CH Mataró
3
-
4
|
||
domingo, 07 de janeiro de 2024 | ||||
15:00 | Jornada 11 |
CP Manlleu
4
-
2
|
||
quarta, 20 de dezembro de 2023 | ||||
20:00 | Jornada 10 |
PHC Sant Cugat
3
-
1
|
||
sábado, 16 de dezembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 9 |
CP Manlleu
6
-
0
|
||
sábado, 11 de novembro de 2023 | ||||
12:00 | Jornada 8 |
Cerdanyola CH
5
-
3
|
||
sábado, 04 de novembro de 2023 | ||||
16:15 | Jornada 7 |
CP Manlleu
9
-
2
|
||
sábado, 28 de outubro de 2023 | ||||
18:00 | Jornada 6 |
CP Vila-sana
0
-
1
|
||
quarta, 18 de outubro de 2023 | ||||
20:00 | Jornada 5 |
CP Manlleu
3
-
3
|
||
sábado, 14 de outubro de 2023 | ||||
16:30 | Jornada 4 |
CP Voltregà
2
-
8
|
||
sábado, 07 de outubro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 3 |
CP Manlleu
3
-
3
|
||
sábado, 30 de setembro de 2023 | ||||
16:00 | Jornada 2 |
CP Manlleu
3
-
1
|
||
sábado, 23 de setembro de 2023 | ||||
12:30 | Jornada 1 |
HC Palau Plegamans
5
-
0
|
||
sábado, 16 de setembro de 2023 | ||||
18:30 | Semi Final |
Telecable HC
3
-
1
|
OK Liga Iberdrola - Fase Regular
Equipa | PTS | JOG | VIT | EMP | DER | GM | GS | DG | MÉD.GM | MÉD.GS | QUOC | % PTS | MÉD.PTS | ÚLTIMOS 5 | PRÓX | ||
6 | 1 | CP Manlleu | 29 | 20 | 9 | 2 | 9 | 56 | 47 | +9 | 2.8 | 2.4 | 1.19 | 48 % | 1.45 |
|
Sequência de resultados | ||
CP Manlleu | D V E V E V V D V D V V D D D D V V D D |
BOLAS PARADAS A FAVOR | Livres Diretos + Grandes Penalidades Marcados |
Livres Diretos Marcados |
Grandes Penalidades Marcados |
|||||||
CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | CONVERTIDOS | TENTADOS | % | ||
CP Manlleu | 2 | 16 | 13 | 1 | 12 | 8 | 1 | 4 | 25 |
BOLAS PARADAS CONTRA | Livres Diretos + Grandes Penalidades Defesas |
Livres Diretos Defesas |
Grandes Penalidades Defesas |
|||||||
DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | DEFENDIDOS | TENTADOS | % | ||
CP Manlleu | 13 | 19 | 68 | 9 | 13 | 69 | 4 | 6 | 67 |
Equipa | Faltas equipa | Jornadas | |||||||||||||||||||||||||||||
Total | Média | < 10 | > 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | ||
CP Manlleu | 133 | 6.65 | 16 | 0 | 9 | 5 | 10 | 4 | 5 | 5 | 6 | 10 | 9 | 6 | 4 | 5 | 9 | 12 | 3 | 6 | 11 | 4 | 4 | 6 |
JOGOS EM CASA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
7º | CP Manlleu | 1.70 | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 33 | 20 | +13 |
JOGOS FORA | MÉDIA | PONTOS | JOG | VIT | EMP | DER | GOLOS | DIF | ||
4º | CP Manlleu | 1.20 | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 23 | 27 | -4 |
# | Guarda-redes | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Julia Masnou ® | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Alicia Iglesias ® | 0 | 0 | 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
97 | Abril Alonso ® | 54 | 25 | 25 | 25 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 54 | 25 | 26 | 50 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
# | Jogador de pista | |||||||||||
2 | Núria Garciolo | 5 | 1 | 20 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
4 | Nara López | 26 | 21 | 23 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
5 | Mireia Codinach | 1 | 1 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Ona Castellví | 12 | 23 | 25 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
8 | Xènia Matas | 2 | 0 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9 | Joana Comas | 10 | 18 | 22 | 22 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 6 | 0 |
19 | Marlena Rubio | 11 | 23 | 25 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Clàudia Pérez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 | Blanca Angrill | 10 | 13 | 25 | 25 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 |
48 | Laia Bulló | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totais | 77 | 100 | 164 | 191 | 1 | 1 | 14 | 3 | 3 | 15 | 0 | |
Jordi Boada |
Sem notícias associadas.