Associação Desportiva OH Sports

Associação Desportiva OH Sports

28 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 26
CP Sobreira
OH Sports
21 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 25
OH Sports
ACD Gulpilhares
14 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 24
OH Sports
UD Oliveirense "B"
07 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
17:00 Jornada 23
CD Cucujães
OH Sports
22 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 22
OH Sports
HC Paço de Rei
16 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
19:00 Jornada 21
Académico FC
OH Sports
26 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 20
OH Sports
Ass. Acad. Espinho "B"
11 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
21:00 Jornada 19
ACD Vila Boa Bispo
OH Sports
04 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 18
OH Sports
CRC "Os Águias"
26 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 17
Infante Sagres "B"
OH Sports
12 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 16
OH Sports
HC Mealhada
05 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
14:30 Jornada 15
CH Carvalhos "B"
1 - 12
OH Sports
28 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
20:30 Jornada 14
OH Sports
6 - 1
CENAP
21 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 13
OH Sports
5 - 7
CP Sobreira
08 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 12
ACD Gulpilhares
6 - 6
OH Sports
20 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
21:30 Jornada 11
UD Oliveirense "B"
7 - 2
OH Sports
11 de dezembro de 2022
Taça de Portugal
17:00 Jornada 1 - 32 Avos de Final
OH Sports
1 - 11
FC Porto
03 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
20:30 Jornada 10
OH Sports
11 - 1
CD Cucujães
26 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 9
HC Paço de Rei
3 - 6
OH Sports
20 de novembro de 2022
Taça de Portugal Zona NORTE
17:00 Jornada 1 - Pré Eliminatória
OH Sports
7 - 2
HC Maia
12 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 8
OH Sports
7 - 2
Académico FC
08 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
22:00 Jornada 7
Ass. Acad. Espinho "B"
4 - 4
OH Sports
29 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
21:15 Jornada 6
OH Sports
14 - 7
ACD Vila Boa Bispo
22 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 5
CRC "Os Águias"
2 - 5
OH Sports
16 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
18:00 Jornada 4
OH Sports
7 - 4
Infante Sagres "B"
09 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
19:00 Jornada 3
HC Mealhada
3 - 5
OH Sports
05 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
17:00 Jornada 2
OH Sports
6 - 0
CH Carvalhos "B"
02 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “B”
18:30 Jornada 1
CENAP
3 - 4
OH Sports

3ª Divisão Zona B 2022-23

EquipaPTSJogVitEmpDerGMGSDGMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
33515112210051496.673.401.961782.33

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
#Guarda-redesEquipaPosição
1porJosé Pedro Maia ®OH SportsGuarda-redes
10porBernardo Andrade ®OH SportsGuarda-redes
99porRodrigo Coimbra ®OH SportsGuarda-redes
#Jogador de pistaEquipaPosição
4porNuno DiasOH SportsJogador de pista
5porDiogo VelosoOH SportsJogador de pista
6porAndré AmaralOH SportsJogador de pista
7angJosemar Tavares “Zidane”AngolaJogador de pista
9porRuben MarquesOH SportsJogador de pista
11porAlfredo PintoOH SportsJogador de pista
28porJoão Dias “Kiko”OH SportsJogador de pista
33porDiogo LopesOH SportsJogador de pista
55porGonçalo SeixasOH SportsJogador de pista
57porJosé BarretoOH SportsJogador de pista
79porTiago AmaralOH SportsJogador de pista
Sem notícias associadas.