- #
- 44
- Nome
- Miguel Rocha
- Nacionalidade
Portugal- Posição
- Jogador de pista
- Lateralidade
- D
- Current Team
- OC Barcelos, Portugal
- Equipas passadas
- Portugal
- Leagues
- World Championship Men - FINALS, World Championship Men - Group A, WS Men’s Club World Championship Group “B”, WS Men’s Club World Championship FINALS, WSE Continental Cup, WSE Champions League Men - Fase Final, WSE Champions League – Grupo “A”, WSE Champions League – Grupo “B”, WSE Champions League – Grupo “D”, WSE Champions League – 2nd Round Grupo “B”, WSE Champions League Men - 1st Round Group "2", Europeu Masculino de Seniores - Fase Final, Europeu Masculino de Seniores – Grupo "A", GoldenCAT Masculino - FASE GRUPO, GoldenCAT Masculino - FASE FINAL, Supertaça António Livramento, Campeonato Placard - PLAYOFF, Campeonato Placard - Fase Regular, Taça de Portugal Masculina, Elite Cup
- Épocas
- 2026/2027, 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024, 2024/2025, 2025/2026
World Championship Men - FINALS
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | Portugal | 0.00 | 2.0067 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.67 | 3 | 3 | 100 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
World Championship Men - Group A
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | Portugal | 0.00 | 5.0167 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 | 5 | 1.67 | 3 | 3 | 33 | 1 | 100 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
WS Men’s Club World Championship Group “B”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 8.0267 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 6005 | 0 | 2 | 0 | 1003 | 0 | 0.0 | 0 | 100.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 11 | 60.00 | 0 | 8 | 2.67 | 3 | 3 | 67 | 2 | 100 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
WS Men’s Club World Championship FINALS
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 3.0150 | 0.00 | 0 | 0.01980 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 3 | 1.50 | 2 | 2 | 100 | 2 | 100 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
WSE Continental Cup
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 0.0000 | 0.50 | 1 | 0.01980 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League Men - Fase Final
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 0.0000 | 0.00 | 0 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 3.0100 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | 3 | 1.00 | 3 | 3 | 33 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 5.0125 | 0.25 | 1 | 0.01960 | 2504 | 0 | 254 | 0 | 0 | 0 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 25.00 | 0 | 5 | 1.25 | 4 | 4 | 100 | 4 | 100 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League – Grupo “A”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 6.0100 | 0.17 | 1 | 0.01940 | 10001 | 0 | 0 | 0 | 1001 | 0 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 100.00 | 0 | 6 | 1.00 | 6 | 6 | 17 | 1 | 100 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 14.0140 | 0.00 | 4 | 0.01900 | 4453 | 0 | 254 | 0 | 605 | 0 | 25.0 | 0 | 60.0 | 0 | 0.20 | 0.00 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 14 | 44.44 | 0 | 14 | 1.40 | 10 | 10 | 90 | 9 | 100 | 0 | 1 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League – Grupo “B”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 8.0114 | 0.14 | 5 | 0.01930 | 2231 | 0 | 504 | 0 | 5 | 0 | 50.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.29 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 9 | 22.22 | 0 | 8 | 1.14 | 8 | 7 | 88 | 7 | 88 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League – Grupo “D”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 3.0050 | 0.00 | 0 | 0.01940 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0.50 | 6 | 6 | 17 | 1 | 100 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League – 2nd Round Grupo “B”
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 1.0033 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 1 | 0.33 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
WSE Champions League Men - 1st Round Group "2"
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 3.0150 | 0.00 | 2 | 0.01980 | 5002 | 0 | 502 | 0 | 0 | 0 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 50.00 | 0 | 3 | 1.50 | 2 | 2 | 100 | 2 | 100 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Europeu Masculino de Seniores - Fase Final
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | Portugal | 0.00 | 4.0133 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1.33 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Europeu Masculino de Seniores – Grupo "A"
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | Portugal | 0.00 | 0.0000 | 0.33 | 1 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.00 | 3 | 3 | 33 | 1 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
GoldenCAT Masculino - FASE GRUPO
GoldenCAT Masculino - FASE FINAL
Supertaça António Livramento
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 1.0100 | 0.00 | 0 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Campeonato Placard - PLAYOFF
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | OC Barcelos | 0.00 | 2.0040 | 0.40 | 2 | 0.01950 | 5002 | 0 | 1001 | 0 | 1 | 0 | 100.0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50.00 | 0 | 2 | 0.40 | 5 | 5 | 60 | 3 | 100 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 1.0020 | 0.00 | 0 | 0.01950 | 10001 | 0 | 0 | 0 | 1001 | 0 | 0 | 0 | 100.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00 | 0 | 1 | 0.20 | 5 | 5 | 40 | 2 | 100 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 1.0033 | 0.00 | 2 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.33 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | 1 | 0.33 | 3 | 3 | 100 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 11.0100 | 0.09 | 11 | 0.01890 | 3342 | 0 | 383 | 0 | 1 | 0 | 37.5 | 0 | 0.0 | 0 | 0.45 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 11 | 33.33 | 0 | 11 | 1.00 | 11 | 11 | 100 | 11 | 100 | 0 | 3 | 0 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 6.0120 | 0.40 | 4 | 0.01950 | 5004 | 0 | 1 | 0 | 670 | 0 | 0.0 | 0 | 66.7 | 0 | 0.20 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 50.00 | 0 | 6 | 1.20 | 5 | 5 | 100 | 5 | 100 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Campeonato Placard - Fase Regular
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | OC Barcelos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 | OC Barcelos | 0.00 | 0.0000 | 1.00 | 1 | 0.01990 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 17.0068 | 0.12 | 13 | 0.01750 | 3339 | 0 | 205 | 0 | 1001 | 0 | 20.0 | 0 | 100.0 | 0 | 0.20 | 0.00 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 17 | 33.33 | 0 | 17 | 0.68 | 25 | 25 | 24 | 6 | 100 | 17 | 1 | 1 | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 22.0085 | 0.35 | 21 | 0.01740 | 5006 | 0 | 2 | 0 | 754 | 0 | 0.0 | 0 | 75.0 | 0 | 0.23 | 0.00 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 22 | 50.00 | 0 | 22 | 0.85 | 26 | 26 | 54 | 14 | 100 | 8 | 0 | 3 | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 45.0173 | 0.31 | 16 | 0.01740 | 4275 | 0 | 385 | 0 | 633 | 0 | 36.0 | 0 | 62.5 | 0 | 0.15 | 0.00 | 14 | 0 | 0 | 25 | 8 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 45 | 42.42 | 0 | 45 | 1.73 | 26 | 26 | 92 | 24 | 100 | 0 | 9 | 5 | 31 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 45.0196 | 0.30 | 13 | 0.01770 | 5625 | 0 | 578 | 0 | 574 | 0 | 57.1 | 0 | 55.6 | 0 | 0.13 | 0.00 | 14 | 0 | 0 | 7 | 18 | 0 | 0 | 11 | 0 | 13 | 25 | 0 | 0 | 58 | 56.00 | 0 | 45 | 1.96 | 23 | 23 | 87 | 20 | 100 | 1 | 4 | 10 | 31 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 |
Taça de Portugal Masculina
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | OC Barcelos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 2.0040 | 0.00 | 0 | 0.01950 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.40 | 5 | 5 | 60 | 3 | 100 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 11.0183 | 0.17 | 1 | 0.01940 | 5002 | 0 | 0 | 0 | 502 | 0 | 0 | 0 | 50.0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50.00 | 0 | 11 | 1.83 | 6 | 6 | 33 | 2 | 100 | 3 | 0 | 1 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 6.0150 | 0.25 | 3 | 0.01960 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 | 6 | 1.50 | 4 | 4 | 50 | 2 | 100 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 12.0240 | 0.20 | 5 | 0.01950 | 4453 | 0 | 504 | 0 | 405 | 0 | 50.0 | 0 | 40.0 | 0 | 0.40 | 0.00 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 12 | 44.44 | 0 | 12 | 2.40 | 6 | 5 | 67 | 4 | 83 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Elite Cup
| Época | Equipa | Golos Marc TOTAL + (media/100) | GP | P | S% | SV% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | OC Barcelos | 0.00 | 2.0067 | 0.33 | 1 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 | 2 | 0.67 | 3 | 3 | 100 | 3 | 100 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 | OC Barcelos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 | OC Barcelos | 0.00 | 4.0133 | 0.00 | 0 | 0.01970 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 | 4 | 1.33 | 3 | 3 | 67 | 2 | 100 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | OC Barcelos | 0.00 | 0.0000 | 0.00 | 0 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 | OC Barcelos | 0.00 | 0.0000 | 0.00 | 2 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 | OC Barcelos | 0.00 | 1.0100 | 0.00 | 0 | 0.01990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | 1 | 1 | 100 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |