CRIAR-T

CRIAR-T

sábado, 25 de maio de 2024
18:00 Jornada 26
GD CRIAR-T
1ª Volta: 1-8
Candelária SC
sábado, 18 de maio de 2024
21:00 Jornada 25
SL Benfica "B"
1ª Volta: 3-1
GD CRIAR-T
sábado, 11 de maio de 2024
18:00 Jornada 24
UF Entroncamento
1ª Volta: 3-7
GD CRIAR-T
sábado, 27 de abril de 2024
18:00 Jornada 23
GD CRIAR-T
1ª Volta: 1-0
UD Vilafranquense
sábado, 20 de abril de 2024
21:00 Jornada 22
AE Física D
1ª Volta: 1-2
GD CRIAR-T
sábado, 13 de abril de 2024
18:00 Jornada 21
GD CRIAR-T
1ª Volta: 3-5
HCP Grândola
domingo, 07 de abril de 2024
18:00 Jornada 20
Sp. Alenquer Benfica
1ª Volta: 4-3
GD CRIAR-T
sábado, 23 de março de 2024
18:00 Jornada 19
GD CRIAR-T
1ª Volta: 4-3
AD Oeiras
sábado, 09 de março de 2024
18:00 Jornada 18
AJ Salesiana
1ª Volta: 5-5
GD CRIAR-T
sábado, 02 de março de 2024
18:00 Jornada 17
GD CRIAR-T
1ª Volta: 4-6
Biblioteca IR
sábado, 24 de fevereiro de 2024
18:30 Jornada 16
HC Sintra
5 - 4
1ª Volta: 7-6
GD CRIAR-T
TV em Directo
sábado, 10 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 15
GD CRIAR-T
2 - 3
1ª Volta: 2-8
CD Paço de Arcos
sábado, 03 de fevereiro de 2024
18:30 Jornada 14
Parede FC
4 - 1
1ª Volta: 5-2
GD CRIAR-T
TV em Directo
sábado, 27 de janeiro de 2024
22:00 Jornada 13
Candelária SC
8 - 1
21 Horas
dos Açores
GD CRIAR-T
TV em Directo
sábado, 20 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 12
GD CRIAR-T
1 - 3
SL Benfica "B"
sábado, 06 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 11
GD CRIAR-T
7 - 3
UF Entroncamento
sábado, 16 de dezembro de 2023
18:30 Jornada 10
UD Vilafranquense
0 - 1
GD CRIAR-T
sábado, 09 de dezembro de 2023
18:00 Jornada 9
GD CRIAR-T
2 - 1
AE Física D
sábado, 02 de dezembro de 2023
21:00 32 Avos de Final
ED Viana
10 - 9
G.Pen.
GD CRIAR-T
sábado, 25 de novembro de 2023
18:00 Jornada 8
HCP Grândola
5 - 3
GD CRIAR-T
sábado, 18 de novembro de 2023
18:00 Jornada 7
GD CRIAR-T
3 - 4
Sp. Alenquer Benfica
sábado, 11 de novembro de 2023
18:00 Jornada 6
AD Oeiras
3 - 4
GD CRIAR-T
sábado, 04 de novembro de 2023
18:00 Jornada 5
GD CRIAR-T
5 - 5
AJ Salesiana
sábado, 28 de outubro de 2023
18:00 Jornada 4
Biblioteca IR
6 - 4
GD CRIAR-T
TV em Directo
sábado, 21 de outubro de 2023
18:00 Jornada 3
GD CRIAR-T
6 - 7
HC Sintra
sábado, 14 de outubro de 2023
18:00 Jornada 2
CD Paço de Arcos
8 - 2
GD CRIAR-T
sábado, 07 de outubro de 2023
18:00 Jornada 1
GD CRIAR-T
2 - 5
Parede FC
#Guarda-redes
10porPaulo Carapinha ®2868175033300
14porRogério Silva ®48111317813116210
Totais761721341313149510
#Jogador de pista
5porRodrigo Lopes “Chochinha”12517175171010
6porZé Pedro Marques71316161050530
7porDiogo Lopes5817170031310
8porangFilipe Bernardino171515151393231
8porRafael Correia00240000000
46braporRodrigo Raposo109160000020
71porAnderson Luís91316160011230
74pormozFilipe Nabais11017170000060
77porPedro Dionísio00010000000
92porTiago Salvador2417170000140
Totais54681261367425613231
Eduardo Marques "Ginja"
Bruno Pereira Delegado