Pacense B

Pacense B

domingo, 26 de maio de 2024
18:00 Jornada 30
Juventude Pacense "B"
1ª Volta: 2-6
HC Penafiel
domingo, 19 de maio de 2024
19:00 Jornada 29
HC Maia
1ª Volta: 4-5
Juventude Pacense "B"
domingo, 12 de maio de 2024
19:00 Jornada 28
Juventude Pacense "B"
1ª Volta: 5-5
CRPF Lavra
domingo, 05 de maio de 2024
19:00 Jornada 27
Juventude Pacense "B"
1ª Volta: 3-9
OC Barcelos "B"
domingo, 28 de abril de 2024
18:30 Jornada 26
CAR Taipense
1ª Volta: 3-4
Juventude Pacense "B"
quinta, 25 de abril de 2024
19:00 Jornada 25
Juventude Pacense "B"
1ª Volta: 5-2
ADJ Vila Praia
domingo, 21 de abril de 2024
17:30 Jornada 24
ED Viana
1ª Volta: 4-6
Juventude Pacense "B"
segunda, 15 de abril de 2024
22:00 Jornada 23
Juventude Pacense "B"
1ª Volta: 4-2
Riba d'Ave HC "B"
domingo, 24 de março de 2024
19:00 Jornada 21
Juventude Pacense "B"
3 - 6
1ª Volta: 2-10
AD "Os Limianos"
sábado, 16 de março de 2024
19:00 Jornada 19
Juventude Pacense "B"
7 - 3
1ª Volta: 4-1
HC Fão
domingo, 10 de março de 2024
18:00 Jornada 20
HC Marco
3 - 4
1ª Volta: 7-4
Juventude Pacense "B"
terça, 27 de fevereiro de 2024
21:30 Jornada 18
USC Paredes "B"
4 - 4
1ª Volta: 3-5
Juventude Pacense "B"
segunda, 12 de fevereiro de 2024
22:00 Jornada 17
Juventude Pacense "B"
7 - 4
1ª Volta: 9-1
Famalicense AC "B"
domingo, 04 de fevereiro de 2024
18:00 Jornada 16
GDC Fânzeres
5 - 3
1ª Volta: 6-6
Juventude Pacense "B"
sábado, 27 de janeiro de 2024
21:00 Jornada 15
HC Penafiel
6 - 2
Juventude Pacense "B"
domingo, 21 de janeiro de 2024
19:00 Jornada 14
Juventude Pacense "B"
5 - 4
HC Maia
domingo, 07 de janeiro de 2024
18:00 Jornada 13
CRPF Lavra
5 - 5
Juventude Pacense "B"
sexta, 15 de dezembro de 2023
21:30 Jornada 12
OC Barcelos "B"
9 - 3
Juventude Pacense "B"
domingo, 10 de dezembro de 2023
19:00 Jornada 11
Juventude Pacense "B"
4 - 3
CAR Taipense
sábado, 25 de novembro de 2023
21:00 Jornada 10
ADJ Vila Praia
2 - 5
Juventude Pacense "B"
domingo, 19 de novembro de 2023
19:00 Jornada 9
Juventude Pacense "B"
6 - 4
ED Viana
domingo, 05 de novembro de 2023
17:00 Jornada 8
Riba d'Ave HC "B"
2 - 4
Juventude Pacense "B"
domingo, 29 de outubro de 2023
18:00 Jornada 6
AD "Os Limianos"
10 - 2
Juventude Pacense "B"
domingo, 22 de outubro de 2023
19:00 Jornada 5
Juventude Pacense "B"
4 - 7
HC Marco
domingo, 15 de outubro de 2023
18:00 Jornada 4
HC Fão
1 - 4
Juventude Pacense "B"
domingo, 08 de outubro de 2023
19:00 Jornada 3
Juventude Pacense "B"
5 - 3
USC Paredes "B"
quinta, 05 de outubro de 2023
21:30 Jornada 2
Famalicense AC "B"
1 - 9
Juventude Pacense "B"
domingo, 01 de outubro de 2023
19:00 Jornada 1
Juventude Pacense "B"
6 - 6
GDC Fânzeres

3ª Divisão – Zona Norte "A"

EquipaPTSJOGVITEMPDERGMGSDGMÉD.GMMÉD.GSQUOC% PTSMÉD.PTSÚLTIMOS 5PRÓX
7362011369288+44.64.41.0560 %1.80
    V E V V D
Sequência de resultados
Juventude Pacense "B" E V V V D D V V V V D E V D D V E V V D
BOLAS PARADAS A FAVOR Livres Diretos + Grandes Penalidades
Marcados
Livres Diretos
Marcados
Grandes Penalidades
Marcados
CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS % CONVERTIDOS TENTADOS %
Juventude Pacense "B" 21 68 31 15 56 27 6 12 50
BOLAS PARADAS CONTRA Livres Diretos + Grandes Penalidades
Defesas
Livres Diretos
Defesas
Grandes Penalidades
Defesas
DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS % DEFENDIDOS TENTADOS %
Juventude Pacense "B" 40 61 66 32 45 71 8 16 50
Equipa Faltas equipa Jornadas
Total Média < 10 > 14 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30
Juventude Pacense "B" 213 10.65 8 3 15 10 8 8 16 16 13 9 8 10 13 11 13 11 10 9 11 7 6 9
JOGOS EM CASA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
Juventude Pacense "B" 2.11 19 9 6 1 2 47 40 +7
JOGOS FORA MÉDIA PONTOS JOG VIT EMP DER GOLOS DIF
Juventude Pacense "B" 1.55 17 11 5 2 4 45 48 -3
#Guarda-redes
17porDaniel Carneiro ®50132010000
30porGabriel Silva ®00050000000
97porHugo Carneiro ®77191919308107321
98porGuilherme Carneiro ®612130021000
Totais88202240328138321
#Jogador de pista
3porFrancisco Mota2218202060110160
4porLucas Bento5516161010531
5porBruno Leal91620200405030
5porMiguel Loureiro0011120000310
7porMartim Bento2316202042140240
8porTomás Martins101519200020040
8porFrancisco Costa00110000000
9porMartim Vilela00110000000
10porDiogo Leal4116160000030
27porDiogo Reguenga00000000000
46porGonçalo Frias7320200011110
Totais807414414611629612251
João Paulo Marques
Luís Santos Delegado
Paulo Sousa Delegado
Filipe Brandão Massagista
Valter Mendes Mecânico
Tiago Martins. Treinador Adjunto
João Bento Delegado
Sem notícias associadas.