RESULTADOS TESTE

17 de setembro de 2021
OK Liga
19:30 Jornada 1
CP Calafell
4 - 4
PAS Alcoy
18 de setembro de 2021
1ª Divisão
15:00 Jornada 1
FC Porto
4 - 3
OC Barcelos
17:00 Jornada 1
UD Oliveirense
6 - 1
SC Marinhense
18:00 Jornada 1
SC Tomar
3 - 3
HC Turquel
18:00 Jornada 1
HC Braga
5 - 3
CD Paço de Arcos
18:00 Jornada 1
SL Benfica
5 - 9
AD Sanjoanense
18:30 Jornada 1
AD Valongo
3 - 5
Sporting CP
21:30 Jornada 1
A Juventude Viana
5 - 4
Parede FC
OK Liga
19:00 Jornada 1
CP Manlleu
6 - 4
CP Alcobendas
19:00 Jornada 1
CH Palafrugell
2 - 2
CE Noia
19:00 Jornada 1
Igualada HC
3 - 6
Reus Deportiu
19:00 Jornada 1
CP Voltregà
2 - 3
Barça
NLA - Fase Regular
16:00 Jornada 1
RC Biasca
5 - 4
RHC Wolfurt
16:30 Jornada 1
RHC Diessbach
6 - 5
RHC Dornbirn
16:30 Jornada 1
Genève RHC
7 - 3
Montreux HC
Bundesliga, Fase Regular
14:30 Jornada 1
RSC Cronenberg
5 - 2
RSC Darmstadt
15:00 Jornada 1
IGR Remscheid
5 - 4
TUS Dusseldorf-Nord
15:00 Jornada 1
RESG Walsum
3 - 4
SK Germania Herringen
19 de setembro de 2021
OK Liga
11:00 Jornada 1
CE Lleida
3 - 3
Deportivo Liceo
15:05 Jornada 1
Girona CH
2 - 1
CH Caldes
NLA - Fase Regular
16:00 Jornada 1
RHC Wimmis
5 - 4
RHC Uri
25 de setembro de 2021
1ª Divisão
16:00 Jornada 2
Sporting CP
6 - 3
HC Braga
17:00 Jornada 2
SC Marinhense
2 - 3
SC Tomar
17:30 Jornada 2
Parede FC
4 - 2
AD Valongo
18:00 Jornada 2
SL Benfica
7 - 3
A Juventude Viana
18:00 Jornada 2
CD Paço de Arcos
2 - 2
UD Oliveirense
18:00 Jornada 2
HC Turquel
1 - 6
FC Porto
18:00 Jornada 2
OC Barcelos
6 - 2
AD Sanjoanense
OK Liga
11:30 Jornada 2
CE Noia
3 - 4
CP Manlleu
17:00 Jornada 2
CP Alcobendas
4 - 7
CE Lleida
19:00 Jornada 2
Deportivo Liceo
3 - 1
Girona CH
19:15 Jornada 2
PAS Alcoy
8 - 2
CP Voltregà
NLA - Fase Regular
17:00 Jornada 2
RHC Wolfurt
2 - 5
Genève RHC
17:00 Jornada 2
Montreux HC
0 - 3
RSC Uttigen
17:00 Jornada 2
RHC Uri
4 - 5
RHC Diessbach
17:00 Jornada 2
RHC Dornbirn
0 - 1
RC Biasca
Bundesliga, Fase Regular
14:30 Jornada 2
RSC Cronenberg
3 - 5
IGR Remscheid
15:00 Jornada 2
TUS Dusseldorf-Nord
1 - 7
RESG Walsum
17:00 Jornada 2
SK Germania Herringen
10 - 4
RSC Darmstadt
26 de setembro de 2021
OK Liga
11:15 Jornada 2
CH Caldes
3 - 4
CP Calafell
15:05 Jornada 2
Reus Deportiu
4 - 3
CH Palafrugell
18:00 Jornada 2
Barça
11 - 1
Igualada HC
01 de outubro de 2021
NLA - Fase Regular
19:30 Jornada 3
RHC Wimmis
1 - 3
RSC Uttigen
02 de outubro de 2021
1ª Divisão
15:00 Jornada 3
FC Porto
15 - 3
SC Marinhense
17:00 Jornada 3
UD Oliveirense
2 - 2
Sporting CP
17:00 Jornada 3
AD Sanjoanense
5 - 6
A Juventude Viana
18:00 Jornada 3
OC Barcelos
7 - 2
HC Turquel
18:00 Jornada 3
HC Braga
2 - 3
Parede FC
18:00 Jornada 3
SC Tomar
3 - 1
CD Paço de Arcos
18:30 Jornada 3
AD Valongo
5 - 3
SL Benfica
2ª Divisão - Zona Norte
18:00 Jornada 1
Termas OC
3 - 5
Famalicense AC
18:00 Jornada 1
CH Carvalhos
5 - 2
C Infante Sagres
18:00 Jornada 1
HA Cambra
4 - 2
A Acad. Espinho
18:30 Jornada 1
CD Póvoa
3 - 4
C Acad. Feira
18:30 Jornada 1
Riba d'Ave HC
6 - 3
Juventude Pacense
19:00 Jornada 1
HC Maia
3 - 4
AD Sanjoanense "B"
2ª Divisão - Zona Sul
18:00 Jornada 1
AJ Salesiana
2 - 7
SL Benfica "B"
18:30 Jornada 1
HC Sintra
10 - 0
Biblioteca IR
18:30 Jornada 1
FC Alverca
4 - 5
S Alenquer Benf.
18:30 Jornada 1
A Acad. Coimbra
5 - 8
AD Oeiras
19:00 Jornada 1
UD Vilafranquense
2 - 6
GRF Murches
21:00 Jornada 1
Candelária SC
8 - 2
AE Física D
3ª Divisão – Zona "A"
18:00 Jornada 1
USC Paredes
7 - 2
OC Barcelos "B"
OK Liga
18:30 Jornada 3
CP Calafell
6 - 8
Deportivo Liceo
19:00 Jornada 3
Igualada HC
4 - 3
PAS Alcoy
19:00 Jornada 3
CH Palafrugell
7 - 4
CP Manlleu
19:30 Jornada 3
Girona CH
2 - 6
CP Alcobendas
Serie A1 - Fase Regular
18:00 Jornada 1
ASD Matera
5 - 13
Amatori Wasken Lodi
19:45 Jornada 1
ASD CP Grosseto
1 - 3
GSH Trissino
19:45 Jornada 1
HC Valdagno
1 - 4
ASD Follonica Hockey
19:45 Jornada 1
AS Sandrigo Hockey 1968
2 - 2
Hockey Sarzana
19:45 Jornada 1
ASD Montebello Hockey
3 - 2
Correggio Hockey ASD
19:45 Jornada 1
Hockey Vercelli
1 - 4
GDS Hockey Forte
Nationale 1 Élite
19:00 Jornada 1
HC Quévert
2 - 1
La Vendéenne RH
19:00 Jornada 1
US Coutras
4 - 2
CS Noisy Le Grand
19:00 Jornada 1
Poiré Roller
6 - 4
Nantes ARH
19:00 Jornada 1
SA Mérignac
1 - 4
SCRA Saint Omer
19:00 Jornada 1
AL Ergué Gabéric
1 - 3
RHC Lyon
NLA - Fase Regular
16:30 Jornada 3
RHC Diessbach
6 - 5
Genève RHC
17:00 Jornada 3
RHC Wolfurt
2 - 1
RHC Uri
Bundesliga, Fase Regular
15:00 Jornada 3
IGR Remscheid
5 - 6
RESG Walsum
03 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona "A"
17:00 Jornada 1
CRPF Lavra
5 - 1
ED Viana
18:00 Jornada 1
Juventude Pacense "B"
1 - 5
HC Marco
18:00 Jornada 1
AD Valongo "B"
11 - 1
HC Fão
18:00 Jornada 1
AD "Os Limianos"
6 - 2
HC Braga "B"
18:30 Jornada 1
CAR Taipense
8 - 4
HC Santa Cruz
3ª Divisão – Zona “B”
17:00 Jornada 1
ACR Pesseg. Vouga
4 - 4
HC Penafiel
18:00 Jornada 1
HC Paço de Rei
3 - 8
ACD Gulpilhares
18:00 Jornada 1
UD Oliveirense "B"
4 - 9
Escola Livre Azeméis
18:00 Jornada 1
ACD Vila Boa Bispo
4 - 2
CD Cucujães
22:00 Jornada 1
CA Feira "B"
7 - 6
Académico FC
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 1
CRC "Os Águias"
2 - 1
S Alenquer Benf. "B"
16:00 Jornada 1
APAC Tojal
3 - 2
UF Entroncamento
18:00 Jornada 1
HC Mealhada
4 - 2
CENAP
18:00 Jornada 1
HC Turquel "B"
4 - 1
SC Leiria Marrazes
19:00 Jornada 1
UDC Nafarros
7 - 6
"Os Corujas" GCC
3ª Divisão – Zona “D”
16:00 Jornada 1
GD Fabril
7 - 9
HC Vasco da Gama
17:00 Jornada 1
CA Campo Ourique
6 - 3
CD Boliqueime
18:00 Jornada 1
AD Oeiras "B"
9 - 3
Juv. Azeitonense
18:00 Jornada 1
CD Paço de Arcos "B"
5 - 3
HC Sintra "B"
18:00 Jornada 1
Sporting CP "B"
12 - 2
CP Beja
18:00 Jornada 1
Parede FC "B"
3 - 4
GDS Cascais
OK Liga
11:00 Jornada 3
CE Lleida
CE Noia
15:05 Jornada 3
CP Voltregà
2 - 2
CH Caldes
18:00 Jornada 3
Reus Deportiu
3 - 8
Barça
NLA - Fase Regular
14:30 Jornada 8
Genève RHC
5 - 1
RHC Dornbirn
05 de outubro de 2021
1ª Divisão
16:00 Jornada 4
Sporting CP
7 - 4
SC Tomar
17:00 Jornada 4
SC Marinhense
4 - 7
OC Barcelos
17:30 Jornada 4
Parede FC
4 - 5
UD Oliveirense
18:00 Jornada 4
SL Benfica
4 - 1
HC Braga
18:00 Jornada 4
HC Turquel
5 - 4
AD Sanjoanense
18:00 Jornada 4
CD Paço de Arcos
2 - 5
FC Porto
21:30 Jornada 4
A Juventude Viana
3 - 9
AD Valongo
06 de outubro de 2021
Serie A1 - Fase Regular
19:45 Jornada 1
HRC Monza
3 - 4
Hockey Bassano
09 de outubro de 2021
1ª Divisão
15:00 Jornada 5
FC Porto
9 - 5
Sporting CP
17:00 Jornada 5
AD Sanjoanense
2 - 5
AD Valongo
17:00 Jornada 5
UD Oliveirense
5 - 4
SL Benfica
18:00 Jornada 5
HC Turquel
3 - 5
SC Marinhense
18:00 Jornada 5
HC Braga
6 - 2
A Juventude Viana
18:00 Jornada 5
OC Barcelos
8 - 2
CD Paço de Arcos
18:00 Jornada 5
SC Tomar
4 - 3
Parede FC
2ª Divisão - Zona Norte
17:30 Jornada 2
C Infante Sagres
8 - 3
Termas OC
18:00 Jornada 2
Famalicense AC
6 - 3
CD Póvoa
18:00 Jornada 2
C Acad. Feira
3 - 2
HC Maia
18:30 Jornada 2
Juventude Pacense
5 - 5
CH Carvalhos
18:30 Jornada 2
A Acad. Espinho
3 - 8
Riba d'Ave HC
21:30 Jornada 2
Valença HC
1 - 5
HA Cambra
2ª Divisão - Zona Sul
16:00 Jornada 2
AE Física D
4 - 2
Marítimo SC Açores
16:00 Jornada 2
GRF Murches
9 - 3
AJ Salesiana
18:00 Jornada 2
Biblioteca IR
0 - 10
Candelária SC
18:00 Jornada 2
AD Oeiras
9 - 3
FC Alverca
18:00 Jornada 2
GD CRIAR-T
6 - 8
A Acad. Coimbra
18:00 Jornada 2
S Alenquer Benf.
8 - 3
UD Vilafranquense
19:00 Jornada 2
SL Benfica "B"
8 - 4
HC Sintra
OK Liga
11:30 Jornada 4
CE Noia
9 - 2
Girona CH
17:00 Jornada 4
CP Alcobendas
4 - 2
CP Calafell
18:00 Jornada 4
Barça
10 - 3
CH Palafrugell
19:00 Jornada 4
Deportivo Liceo
4 - 0
CP Voltregà
19:15 Jornada 4
PAS Alcoy
3 - 3
Reus Deportiu
Serie A1 - Fase Regular
19:45 Jornada 2
Amatori Wasken Lodi
3 - 3
ASD CP Grosseto
19:45 Jornada 2
GDS Hockey Forte
3 - 3
ASD Montebello Hockey
19:45 Jornada 2
ASD Follonica Hockey
4 - 4
HRC Monza
19:45 Jornada 2
Hockey Sarzana
6 - 0
HC Valdagno
Nationale 1 Élite
19:00 Jornada 2
RHC Lyon
6 - 2
SA Mérignac
19:00 Jornada 2
La Vendéenne RH
10 - 3
AL Ergué Gabéric
19:00 Jornada 2
SCRA Saint Omer
9 - 2
Poiré Roller
19:00 Jornada 2
CS Noisy Le Grand
1 - 4
SPRS Ploufragan
19:00 Jornada 2
Nantes ARH
4 - 7
US Coutras
NLA - Fase Regular
16:00 Jornada 18
RC Biasca
3 - 5
RHC Diessbach
17:00 Jornada 18
RHC Uri
4 - 1
RSC Uttigen
Bundesliga, Fase Regular
15:00 Jornada 4
RESG Walsum
4 - 2
RSC Darmstadt
15:00 Jornada 4
TUS Dusseldorf-Nord
1 - 4
RSC Cronenberg
15:00 Jornada 4
IGR Remscheid
6 - 5
SK Germania Herringen
10 de outubro de 2021
3ª Divisão – Zona "A"
17:00 Jornada 2
HC Fão
2 - 4
AD "Os Limianos"
17:30 Jornada 2
OC Barcelos "B"
3 - 3
CAR Taipense
18:00 Jornada 2
CRPF Lavra
3 - 8
USC Paredes
18:00 Jornada 2
HC Marco
5 - 4
AD Valongo "B"
19:00 Jornada 2
HC Santa Cruz
5 - 4
Juventude Pacense "B"
3ª Divisão – Zona “B”
17:00 Jornada 2
CD Cucujães
4 - 6
HC Paço de Rei
17:00 Jornada 2
HC Penafiel
5 - 3
UD Oliveirense "B"
18:00 Jornada 2
ACD Gulpilhares
6 - 7
CA Feira "B"
18:00 Jornada 2
GDC Fânzeres
5 - 3
ACD Vila Boa Bispo
18:00 Jornada 2
Escola Livre Azeméis
6 - 0
CS Marítimo
19:30 Jornada 2
Académico FC
4 - 4
ACR Pesseg. Vouga
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 2
UF Entroncamento
4 - 0
HC Turquel "B"
16:00 Jornada 2
FC Oliveira Hospital
3 - 4
UDC Nafarros
17:00 Jornada 2
"Os Corujas" GCC
4 - 3
HC Mealhada
17:00 Jornada 2
SC Leiria Marrazes
7 - 2
Caldeiras HC
18:00 Jornada 2
S Alenquer Benf. "B"
7 - 6
APAC Tojal
18:30 Jornada 2
CENAP
8 - 6
CRC "Os Águias"
3ª Divisão – Zona “D”
16:00 Jornada 2
GD Fabril
6 - 8
CA Campo Ourique
17:00 Jornada 2
GDS Cascais
2 - 2
AD Oeiras "B"
18:00 Jornada 2
CP Beja
6 - 5
Parede FC "B"
18:00 Jornada 2
GD Sesimbra
5 - 6
Sporting CP "B"
18:00 Jornada 2
CD Paço de Arcos "B"
4 - 6
HC Vasco da Gama
19:00 Jornada 2
Juv. Azeitonense
3 - 6
HC Sintra "B"
OK Liga
11:15 Jornada 4
CP Manlleu
3 - 6
CE Lleida
15:05 Jornada 4
CH Caldes
2 - 2
Igualada HC
Serie A1 - Fase Regular
17:00 Jornada 2
GSH Trissino
2 - 1
Hockey Vercelli
17:00 Jornada 2
Hockey Bassano
7 - 1
ASD Matera
17:00 Jornada 2
Correggio Hockey ASD
5 - 4
AS Sandrigo Hockey 1968
12 de outubro de 2021
2ª Divisão - Zona Norte
21:30 Jornada 2
AD Sanjoanense "B"
4 - 6
FC Porto "B"
3ª Divisão – Zona "A"
22:00 Jornada 2
HC Braga "B"
0 - 10
ED Viana
OK Liga
18:00 Jornada 5
Barça
8 - 1
PAS Alcoy
18:30 Jornada 5
CP Calafell
3 - 7
CE Noia
19:00 Jornada 5
CH Palafrugell
4 - 4
CE Lleida
19:00 Jornada 5
CP Voltregà
6 - 3
CP Alcobendas
19:00 Jornada 5
Igualada HC
1 - 5
Deportivo Liceo
19:30 Jornada 5
Girona CH
3 - 3
CP Manlleu
20:00 Jornada 5
Reus Deportiu
4 - 4
CH Caldes
16 de outubro de 2021
1ª Divisão
16:00 Jornada 6
Sporting CP
7 - 4
OC Barcelos
17:00 Jornada 6
SC Marinhense
7 - 6
AD Sanjoanense
17:30 Jornada 6
Parede FC
3 - 5
FC Porto
18:00 Jornada 6
SL Benfica
3 - 5
SC Tomar
18:00 Jornada 6
CD Paço de Arcos
6 - 5
HC Turquel
2ª Divisão - Zona Sul
16:00 Jornada 3
Marítimo SC Açores
5 - 4
A Acad. Coimbra
OK Liga
11:30 Jornada 6
CE Noia
3 - 2
CP Voltregà
17:00 Jornada 6
CP Alcobendas
1 - 4
Igualada HC
NLA - Fase Regular
16:30 Jornada 4
RC Biasca
2 - 3
Genève RHC
17:00 Jornada 4
RSC Uttigen
3 - 2
RHC Wolfurt