DIRETOS
Agenda
🏑 Resultados
🏆 Resultados do Dia
📅 Próximos Jogos
⏱️ Árbitros
Nacional
Elite Cup
Taças
1ª Divisão
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
Torneios Inter-Regiões
Veteranos
Campeonatos Açorianos
Torneios 3×3
Sorteios
Internacional
🌎 Intercontinental Cup
WSE Continental Cup
WSE Champions League - Men
WSE Champions League - Women
World Skate Europe Cup
Espanha
Itália
França
Alemanha
Suiça
🌎 World Skate Games
Europeu Masculino de Séniores
Europeu Feminino de Seniores
Europeu Sub-23
Europeu Sub-19
Europeu Sub-17
U-17 Female Club Tournament
Eurockey Cup
Sorteios
Goleadores
🌎 World Skate Games
WSE Champions League Men
World Skate Europe Cup
WSE Champions League Women
Europa
Portugal 2023/24
Portugal 2022/23
Taça de Portugal
Placard
2ª Divisão
3ª Divisão
Femininos
Sub-23
Sub-19
Sub-17
Sub-15
Sub-13
OK Liga (Espanha)
Serie A1 (Itália)
Estatísticas
Livres Diretos 2023/24
Penaltis 2023/24
Bolas Paradas (Goleadores) 2022/23
Bolas Paradas (Guarda-Redes) 2022/23
Classificação - Ligas Europeias
Classificação - 2ª Divisão
Classificação - 3ª Divisão
Classificação - Femininos
Classificação Feminina - Península Ibérica
NOTÍCIAS
DIVERSOS
📺 HP TV
Sorteios
Transferências
Crónicas do Bom Malandro
Análise da Semana
📚 Arquivo
Ficha de Jogo
3ª Divisão – Zona Norte "A" - Jornada 21
18:00
24 abril
domingo 24 de abril de 2022
Pavilhão Gimnodesportivo António Ferreira Soares - Vila Boa de Quires
Jornada 21
HC Marco
4
-
1
CAR Taipense
Jogos Anteriores
24 fevereiro 2024
HC Marco
5
-
0
CAR Taipense
08 outubro 2023
CAR Taipense
4
-
1
HC Marco
23 abril 2023
HC Marco
5
-
2
CAR Taipense
Crónica
HC Marco
#
Guarda-redes
Pedro Lima ®
0
0
0
0
#
Jogador de pista
Afonso Santos
0
0
0
0
António “Toninho” Leal
0
0
0
0
André Tse
1
0
0
0
55
Bernardo Valiñas
0
0
0
0
Pedro Nazário
CAR Taipense
Pavilhão
Pavilhão Gimnodesportivo António Ferreira Soares - Vila Boa de Quires
DESTAQUES DA SEMANA
TORNEIO DE MONTREUX
JOGOS EM DIRETO
ÚLTIMOS
RESULTADOS
PRÓXIMOS
JOGOS
RESULTADOS
DO DIA
NOMEAÇÕES
DE ÁRBITROS
COMPETIÇÕES
WSE
MEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE WOMEN
CHAMPIONS LEAGUE
WSE
CUP
COUPE DES NATIONS - TORNEIO DE MONTREUX
CAMP
.
PLACARD
2ª
DIVISÃO
3ª
DIVISÃO
CAMP
.
FEMININO
TAÇAS
DIVERSAS
SUB-23
SUB-19
SUB-17
SUB-15
SUB-13
CAMPEONATOS
AÇORIANOS
MASTERS
VETERANOS
INTER-REGIÕES
FEMININO
INTER-REGIÕES
MASCULINO
ESPANHA
ITÁLIA
FRANÇA
ALEMANHA
SUÍÇA
TAÇA INTERCONTINENTAL
TAÇA CONTINENTAL
Torneio de Montreux - Grupo "A" (Samaranch)
14:00
28 março
Itália
2ª Jornada
5
-
3
Angola
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux – Grupo “B” (Livramento)
16:00
28 março
Espanha
2ª Jornada
16
:
00
Suíça
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux - Grupo "A" (Samaranch)
18:00
28 março
Montreux HC
2ª Jornada
18
:
00
Argentina
Ficha de Jogo
Torneio de Montreux – Grupo “B” (Livramento)
20:00
28 março
França
2ª Jornada
20
:
00
Portugal
Ficha de Jogo
RESULTADOS DO DIA
quinta, 28 de março de 2024
14:00
Itália
5
-
3
Angola
2ª Jornada
16:00
Espanha
-
-
-
Suíça
2ª Jornada
18:00
Montreux HC
-
-
-
Argentina
2ª Jornada
20:00
França
-
-
-
Portugal
2ª Jornada
21:00
C Infante Sagres
-
-
-
CENAP
Jornada 9
21:00
Sporting CP
-
-
-
SL Benfica
Jornada 1
21:30
AD "Os Limianos"
-
-
-
ACD Gulpilhares
Jornada 1
22:00
HC Mealhada
-
-
-
S Alenquer B
Jornada 2
TRANSFERÊNCIAS - ÉPOCA 2023/24
CAMPEÕES, SUBIDAS E DESCIDAS
2022/23