Associação de Educação Física e Desportiva B

Associação de Educação Física e Desportiva B

28 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 26
"Os Corujas" GCC
AE Física D "B"
21 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 25
AE Física D "B"
HC Sintra "B"
14 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
18:30 Jornada 24
Stuart HC Massamá
AE Física D "B"
07 de maio de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 23
AE Física D "B"
CA Campo Ourique
21 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
22:00 Jornada 22
HC Turquel "B"
AE Física D "B"
16 de abril de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 21
AE Física D "B"
GC Odivelas
25 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 20
ACR Santa Cita
AE Física D "B"
12 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 19
AE Física D "B"
A Alcobacense CD
05 de março de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 18
AE Física D "B"
S Alenquer Benf. "B"
26 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
17:00 Jornada 17
UDC Nafarros
AE Física D "B"
12 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 16
AE Física D "B"
APAC Tojal
04 de fevereiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
19:00 Jornada 15
CS Marítimo
2 - 2
AE Física D "B"
29 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 14
AE Física D "B"
4 - 5
UD Vilafranquense
22 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 13
AE Física D "B"
1 - 3
"Os Corujas" GCC
08 de janeiro de 2023
3ª Divisão – Zona “C”
18:30 Jornada 12
HC Sintra "B"
5 - 2
AE Física D "B"
18 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 11
AE Física D "B"
8 - 5
Stuart HC Massamá
04 de dezembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 10
CA Campo Ourique
7 - 5
AE Física D "B"
27 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
12:00 Jornada 9
AE Física D "B"
3 - 4
HC Turquel "B"
13 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 8
GC Odivelas
2 - 6
AE Física D "B"
05 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
22:00 Jornada 7
AE Física D "B"
1 - 1
ACR Santa Cita
01 de novembro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 6
A Alcobacense CD
3 - 2
AE Física D "B"
31 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
21:45 Jornada 5
S Alenquer Benf. "B"
4 - 1
AE Física D "B"
16 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
15:00 Jornada 4
AE Física D "B"
4 - 8
UDC Nafarros
09 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 3
APAC Tojal
8 - 1
AE Física D "B"
05 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
16:00 Jornada 2
AE Física D "B"
0 - 2
CS Marítimo
02 de outubro de 2022
3ª Divisão – Zona “C”
18:00 Jornada 1
UD Vilafranquense
6 - 5
AE Física D "B"

3ª Divisão Zona C 2022-23

EquipaPTSJogVitEmpDerGMGSDGMed.GMMéd.GSQuoc% PtsMéd.PtsPróx.
1381522114565-203.004.330.692180.53

Apuramentos:

  • - Vencedor
  • - Liguilha
#Guarda-redesEquipaPosição
porRodolfo Ribeiro ®AE Física D "B"Guarda-redes
10porMartim Santiago ®AE Física DGuarda-redes
12porSamuel Silva ®AE Física DGuarda-redes
12porLuiz Neto ®AE Física D "B"Guarda-redes
22porAntónio Leal ®AE Física D "B"Guarda-redes
#Jogador de pistaEquipaPosição
5porJoão Pedro CarvalhoAE Física D "B"Jogador de pista
5porRodrigo MartinsAE Física D "B"Jogador de pista
5porGustavo TelesAE Física D "B"Jogador de pista
6porGuilherme Mauricio “Pico”AE Física DJogador de pista
7porVicente PonteAE Física DJogador de pista
7porDiogo RuivoAE Física D "B"Jogador de pista
8porFrancisco “Kiko” MateusAE Física D "B"Jogador de pista
16porMartim AntunesAE Física D "B"Jogador de pista
16porDavid FerreiraAE Física DJogador de pista
25porJoão MaiaAE Física D "B"Jogador de pista
33porJosé DomingosAE Física DJogador de pista
33porHélder CapinhaAE Física D "B"Jogador de pista
33porAndré RibeiroAE Física D "B"Jogador de pista
77porAfonso PereiraAE Física DJogador de pista
77porManuel SantosAE Física DJogador de pista
Sem notícias associadas.